ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Фотоальбомы,видео выставок 2008-2011 » Выставки 16 мая 2009г в Саратове" Большая Волга" Фото.Обсуждение.


Выставки 16 мая 2009г в Саратове" Большая Волга" Фото.Обсуждение.

Сообщений 201 страница 216 из 216

201

Liza and Umka

Оля, вывешу фотки вечером, покажу что не так с триммингом

202

Всё это похвально,я Вас поздравляю,хотя и цену всему этому здесь все знают...особенно при определенном количестве собак породы в ринге...И про поведенческие породные характеристики (ох,как близка эта тема  :D ,некоторые в курсе  :yep: ),только вот получается по Вашему,что породная поведенческая особенность эрделей - истеричность.Увы.Я бы не стала,жействиетльно,так позорить свою породу.В следующий раз,будучи на выставке,непременно подойду к рингу эрделей (если их там конечно будет более одного  :yep: )...lakelands а как они на южаков реагируют? Надеюсь,не как на чернышей? Мы-то у них вроде ничего не оттяпали  :D .

203

Екатерина
Только один вопрос. Готовы ли Вы как владелец и заводчик н.о. очень серьезно вплоть до дисквалификации (порочная психика это же дисквалификация?!) карать столь любимую вами породу за то, что н.о. на керунге не идет по команде рядом к палатке с фигурантом или не отпускает сразу  рукав? Если да и если в вашем питомнике собаки с подобным "жутчайшим" пороком в психике не идут в разведение, то я умолкаю и принимаю ваше мнение, хотя и не соглашаюсь с ним.

204

lakelands
Возможно,что Вы имели в виду что-то другое...Допускаю.В таком случае - можно узнать,о какой поведенческой характеристике идет речь?

205

irisha написал(а):

особенно при определенном количестве собак породы в ринге...

Я же не писала, что наши эрдели закрывали титулы в Пензе! Вы хоть почитайте внимательно.
Милости просим, подходите. Будем ждать с нетерпением. Серьезная монка  эрделей планируется в Саратове через год и обязательно с интерэкспертизой.

206

irisha

О, это мне уже нравится, разговор переходит в конструктивное русло,с удовольствием продолжу  об особенностях терьеров вообще и эрделя в частности. Но увы, не раньше чем через неделю. И, наверное, в другой теме.

207

lakelands написал(а):

Я же не писала, что наши эрдели закрывали титулы в Пензе!

Я поняла  :yep:

lakelands написал(а):

Серьезная монка  эрделей планируется в Саратове

;)
Выше речь шла о титулах,полученных не на монопородных выставках.А какое количество собак собирают ваши монки?

lakelands написал(а):

увы, не раньше чем через неделю.

А что же,так трудно назвать характеристику? :(

208

НОНА,Галина,на первой фотке-просто отличная и стойка и скотчейка!!:cool:

209

lakelands написал(а):

Liza and Umka
Оля, вывешу фотки вечером, покажу что не так с триммингом

вот это уже конструктивный разговор, заранее благодарна, а то это первый эрдель за последние 10 лет в моей практике, ну нет их в городе к моему большому сожалению:(..а можно в личку почтовый адрес, а то у меня еще вопросы есть,и наверняка будут

210

константин 1
[ex]Пожалуйста,придерживайтесь правил форума.Дискуссия не должна переходить на личности.Будьте вежливы в своих высказываниях.[/ex]

[mod]Всех желающих обсуждать проблемы разведения вообще,прошу в тему Проблемы разведения вообще и в частности.[/mod] :flag:

211

[mod]О достоинствах эрделя можно поговорить в теме Его величенство Эрдель-терьер. :flag: [/mod]

212

lakelands  К частью наши собаки отлично кусаются и ходят рядом, и отпускают по команде и не на одной монке получали призы за лучшую защитную работу.

Но если немец не может перед "кусачкой" пройти рядом и отпустить по команде, это не проблема психики, а проблема дрессировки.

И мне не понятна позиция: "Уйдите все, а то моя собака волнуется и не может показать себя." o.O   Именно это меня и удивляет.

В Москве эрдели прекрасно дрессируются и сдают ОКД и ЗКС.  http://s53.radikal.ru/i140/0809/d5/215ae6c7ea5b.gif   http://s51.radikal.ru/i132/0809/d8/de6736d4f5f1.gif   Выходит проблема просто в воспитании, а не в природных особенностях породы.......

213

Здравствуйте!
У кого нибудь есть фоточки ризенов?
Скиньте пожалуйста!!!http://bestsmiles.net.ru/anmdog025.gif

214

Подскажи пожалуйста, у кого есть каталог с выставки ?
Был зарегистрирован бигль (6 группа). Может кто нибудь написать его кличку и его родителей? Заранее спасибо

215

Бигль коб. Джулар Меланж Франт(D Orlando Xsandrina- Rosolowe Gwiazdki Tania)  класс щенков

216

Юта написал(а):

Бигль коб. Джулар Меланж Франт(D Orlando Xsandrina- Rosolowe Gwiazdki Tania)  класс щенков

Спасибо большое!!! :flag:


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Фотоальбомы,видео выставок 2008-2011 » Выставки 16 мая 2009г в Саратове" Большая Волга" Фото.Обсуждение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно