ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Фотоальбомы,видео выставок 2008-2011 » Всероссийская выставка "Дельта-ПАЛ" 11 апреля.2009 (Москва)


Всероссийская выставка "Дельта-ПАЛ" 11 апреля.2009 (Москва)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Приглашаем всех желающих на выставку собак всех пород,которая состоится 11 апреля 2009 в Москве (Сокольники, 3 павильон).В рамках выставки моно по лабрадорам ранга ПК. Эксперты по лабрадорам: САС-Гаврилова Я.; моно- Островская М.
Запись на выставках,в РКФ, в клубе по адресу  ул. Мироновская  д.38 (среда с 16 до 20)
справки по тел. 8-495-318-0489; 8-917-533-5384 Наталья
8-495-458-7836; 8-916-190-4550 Елизавета
клуб (среда с 16 до 20) 8-499-369-0971
клуб ежедневно до 21.00  508-6399
Для иногородних возможна запись по гарантийным письмам  delta-pal@mail.ru

2

Привет.  Я бы  поехала  и  собаки  есть  хорошие , но к  сожилению  уговорить  их  на  выставку  очень  тяжело, но  будем  стараться. До  какого  числа  возможна  регистрация? http://s46.radikal.ru/i113/0809/8b/fab362247d54.gif

3

До конца месяца точно будем записывать.
Вик!
Вы ведь можете по гарантийным письмам записаться, адрес  там есть.
Кстати можете записаться еще и на  5 апреля "Бомонд" (САС и моно ПК). Гарантийки на Бомонд присылай мне evg2972@yandex.ru

А что такое уговорить собак записаться-можешь не расказывать... Знаю!!! Сама мучаюсь!!

4

Привет,  мы  едим!!!! Везу  двух  собак. Будем надеится  на  лучшее http://i006.radikal.ru/0809/55/f029d0b621e1.gif

5

Это здорово!!!
Удачи!!

6

star написал(а):

Это здорово!!!
Удачи!!

Привет, как  всегда  мне  было  приятно  съездить  на  эту  выставку  в  Москву. Большое  спасибо  организаторам.  А  как  много  было  призов  на  Моно!  Никто  не  ушёл  без  подарка.Спасибо!!!! http://i077.radikal.ru/0809/3d/c2cc1d0c6f6d.gif

7

Виктория
Расскажите нам пожалуйста поподробней о своих впечатлениях!

8

Вика!
Спасибо! Мы очень старались, чтобы выставка стала праздником, и чтобы каждый чувствовал себя нужным!!!!
Приезжай теперь на следующую 13-14 июня, тоже две в один день (САС и моно ранга ПК). Будем вам рады!!!!
Поздравляю твоих с успешным выступлением!МОЛОДЦЫ!!!!
Полные результаты уже разместили на сайте,Заходи!!! Фоторепортаж будет на сайте НКП, фото не очень, но все-равно , надеюсь, всем будет интереснго посмотреть!

9

star написал(а):

Фоторепортаж будет на сайте НКП, фото не очень, но все-равно , надеюсь, всем будет интереснго посмотреть!

ой, как здорово! Может быть и фото дочки тоже будет, оч хочется на неё псмотреть http://s51.radikal.ru/i132/0809/31/5e397cadc92c.gif

10

А кто у нас дочка??? Напиши кличку, если есть ее фото, размещу здесь прямо сейчас!

11

Рус Риттерхунд Кейси, если можно буду очень признательна.

12

Которую моя Лиза выставляла?
Поздравляю с победой и Лучшим юниором на моно!!! Ваше фото есть только одно, в движении. Новых побед вам и титулов!
http://s44.radikal.ru/i106/0904/bd/4eb48eeb5845t.jpg

13

star спасибо большое!Жаль что стоички нет, а то ребенок очень далеко от нас живет и не видемся, но и на этом спасибо!

Отредактировано Людмила (2009-04-13 15:35:29)


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Фотоальбомы,видео выставок 2008-2011 » Всероссийская выставка "Дельта-ПАЛ" 11 апреля.2009 (Москва)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно