ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Доска позора » Преступный сайт!!!!


Преступный сайт!!!!

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Не возможно читать эту тему. Особенно после того как в субботу траванулась пироженными и лежу дома с температурой...http://bestsmiles.net.ru/anmdog023.gif

Простейший выход: все мусорные баки убрать в сарайчики обрешеченные и повесить замки с кнопкой и доводчиком. И эстетика и собак никаких не будет, они уйдут на помойки за город.  Нанять дворника в конце концов что б следил за чистотой.
Особо сердобольным старушкам поставить условие - кормите - забирайте домой. В конце концов те животные, что полюбились во дворах - возможно их стерелизовать, подлечить, даже конуру построить и посадить на цепь.

Если исходить их порочной логики. Кто-то не любит уличных собак, кто-то вообще всех собак. В таком случае почему наши соседи не имеют морального права травить нащих животных. Им может тоже что-то не нравится? Гавкают или какают или лапы поставили, или посмотрели косо, аллергия на собак, топают по потолку, просто психи соседи, да мало ли... Если нормально травить собак, то почему не травить домашних? А, Сергей

Представьте, что я Ваша соседка, и мне может не нравиться, что Вы 3 пинчеров держите. Должны одного, по моему мнению, значит будем "сокращать"?!

42

Stella_Fidelis,выздоравливайте поскорее.
Я считаю,что создание такого сайта беспридел,сейчас такой сайт,а завтра как убить соседа со всеми подробностями...

43

Stella_Fidelisздравствуйте, наверно вы не читали моих постов, если считаете, что я любитель травить собак. Дело совсем в другом, если государство не хочет заниматься решением подобного рода грязных проблем, этим рано или поздно займутся обыватели, что собственно они сейчас и делают. Численность бродячих собак, по крайней мере у нас в Саратове, зашкаливает за все разумные пределы. Вы как собаковод, должны понимать, чем это грозит, помимо банальных покусов, это для начала бешенство, которое в нашем степном регионе никогда не затухало, перечислить остальные угрозы не хватит пальцев на руках и ногах. С этим необходимо что-то делать, повторяю меры здесь могут быть либо жестокие, либо отвратительно дикие. Никто из нас не может заниматься этим грязным делом, но если есть люди которые взяли это на себя, не нужно к ним лезть. Хотя выскажу крамольную мысль - этим должны заниматься сами собаководы, так будет,  на мой взгляд честнее. Назовите это убийством, или работой санитаров города как хотите. Самое печальное, что я тоже сижу дома, и надеюсь, что проблемы привнесённые в город бродячими собаками меня не коснутся...
Впрочем как и всё остальная дрянь, что творится у нас в стране.

44

Вот как обстоят дела в Европе.
Это произошло в Норвегии

Недавно один 17-летний подросток поместил на своей странице список 6 своих подружек возрастом от 14 до 17 лет. С полным именем и фамилией, и каждую оценил по шкале от 1 до 6. Такой скандал был. Всю информащию немедленно удалили. Еще и огромный штраф выписали родителям. А тут подробная инструкция на убийство, и ничего...
Такое может быть только в России,к сожалению.....

45

N@stiA написал(а):

Я считаю,что создание такого сайта беспредел,сейчас такой сайт,а завтра как убить соседа со всеми подробностями...

К сожалению, у нас огромное количество различных сайтов с насилием и т.д. Вот сегодня смотрела сайт по фотографии, очень красивые фото животных, портреты и наткнулась на жуткие фото насилия. Смотреть, конечно, не стала. Но в нашей стране вообще нет никакой цензуры, а сколько балбесов насмотрятся всякую дрянь и давай воплощать ее, может без этих сайтов и не додумались бы.

46

Да сейчас и по телеку нимало насмотришьсяhttp://bestsmiles.net.ru/anmdog017.gif.
Haseк сожалению это только в Европе.

47

незнаю видел мой сосед эти инструкции или нет но кислотной отравой многих траванул.причем не только бродячих но и домашних...у меня была шарпейка в тот вечер она как раз выбежала со двора, не прошло и 10 минут как ее загнали....через 1 минуту почти не могла идти, пена из пасти ...за 2 мин сгоняла за ветеринаром но было уже поздно и бессмысленно..лорка умерла в страшных муках ,неделю ребенок плакал во сне причем тока слыша ее страдания....а доказать никак нельзя....это одна сторона медали....а другая в том что другая соседка держала 2 овчарок которых на ночь выпускала со двора.они кидались на всех, меня пару раз чуть не погрызли и любые разговоры с ней были бессмысленны а тут раз и вроде проблем нет, дети спокойно начали гулять...так что травля должна быть но направленная на определенных животных(если они нападают на людей) и только определенными людьми. а сайты были есть и будут похоже....http://bestsmiles.net.ru/anmdog022.gif

Отредактировано надюша (2009-03-31 14:34:29)

48

надюша написал(а):

травля должна быть но направленная на определенных животных(если они нападают на людей)

Не согласна. Думаю воздействовать надо на хозяев. Животные не виноваты, что их гулять выпускают.

49

Народ,сегодня полезла проверить сайт

Яндекс  403  Сайт временно закрыт

Сайт, к которому вы обратились, временно закрыт администрацией службы Narod.ru.

Неужели возимело действие наше всеобщее возмущение?????Прямо не верится....Посмотрим,что завтра будет...

50

Дай бог, дай бог ...................Хочется верить в порядочность !

51

Поздравляю с победой! Это важное и значимое событие! Главное создан прецедент и очень приятный!
Всем,кто способствовал закрытию этой мерзости-огромное СПАСИБО!!!!

ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ!!!

Цитата:
Сайт закрыли.
Я знаю кого благодарить
Один человек не поленился отправить в Яндекс факс

сразу ответил сапорт яндекса:
Здравствуйте, Андрей!

Спасибо за заявление, теперь этот сайт закрыт

Ура!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

52

отлично!
будем надеяться что навсегда

53

Ирина Куприянова
Ир,я думаю,если общественность будет чаще реагировать вот так сообща на такие вещи,можно добиться чего-то положительного.Ведь в Европе именно общественное мнение играет большую роль,когда люди дружно начинают действовать!Поэтому такие сайты здесь быстро ликвидируются.Слава Богу,хоть один поганый сайт удалось закрыть!
Будем бдительны и в будущем!

54

Hase написал(а):

Будем бдительны и в будущем!

Вот образец письма,которое,в случае появления подобных сайтов в русскоязычном интернете следует посылать в техподдержку яндекса.

Шапку можете написать сами - в зависимости от того, куда отправляете. Редакция приветствуется, ибо - черновик.

На указанном интернет-ресурсе содержатся сведения, имеющие целью побудить граждан на совершение преступления, например:
"Что бы отравить собаку купи отравы для мышей, в колбаску утрамбуй, да кинь в подъезде без палива и делай это чаще."

Данное предложение составлено в повелительном наклонении и имеет цель побудить читателя отравить собаку - т.е. вызвать заболевание, обусловленное воздействием яда на организм, либо убить при помощи яда.
Также, в данной статье содержатся побуждения к распространению ртути металлической, ядовитого вещества, внесённого в список ядовитых веществ, утвержденный на заседании постоянного комитета по контролю наркотиков 02.02.2007 г., совершение данных действий будет содержать состав преступления, предусмотренный ч.4 ст. 234 УК РФ:
"Чтоб отравить собаку тебе понадобятся три вещи –
1)xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
2)xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
3)xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Здесь приводите цитату написанного на сайте

Как следует из инструкций, описанных на данном сайте, конечной целью является умерщвление животных (собак), в том числе, принадлежащих людям:
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Цитата написанного на сайте

В данном случае имеет место призыв к уничтожению частной собственности (животных), что может повлечь совершение действий, содержащих состав преступления, предусмотренный ст. 168 УК РФ, либо ст. 7.17 КоАП РФ.
Кроме того, содержание данного сайта призывает к совершению действий, предусмотренных ст. 245 УК РФ, поскольку автор не скрывает, что действия могут быть совершены с особой жестокостью:
"Есть такое замечательное лекарство xxxxxxxxxxxxxxxxx - оно работает, но надо знать дозу. Однако для живодеров скажу, что зрелище такого отравления очень душераздирающее. Животные гибнут долго и в диких мучениях, агония длится 3-4 часа."

Либо действия могут быть совершены в присутствии малолетних, поскольку имеет место побуждение к отравлению собак в общественных местах:
"и пока хозяин не видит(зашел в магазин за хлебушком а собачку оставил ждать на уличке)скармливаешь скотине отраву. Через недельку она сдохнет"

Тем более, что гибель бродячих животных, к отравлению которых в данной статье имеются призывы, может наступить в общественных местах.
Полагаю, что данный ресурс содержит призывы к действиям, являющимся преступлением против здоровья населения и общественной нравственности, а так же против собственности.
В связи с вышеизложенным, доступ к данному ресурсу прошу закрыть.

55

Snailand написал(а)

Не согласна. Думаю воздействовать надо на хозяев. Животные не виноваты, что их гулять выпускают.

позвольте и с вами не согласится...а если хозяин идиот и ему плевать на все а стадают не тока взрослые....да кстати она теперь еще завела собаку, что то наподобие боксера(просто не разбираюсь)так он цапнул мужа и цверга мне так подрал что неделю выхаживала еле выжил...спс катилко...и кстати как же быть с бродячими стаями?за них кто отвечает?с кого спрос?интересно если не дай бог вашего любимца они тронут?или близких?а болячек у собак много далеко не тока бешенство.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Доска позора » Преступный сайт!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно