ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Вопросы "чайников" » Трусливая собака =*(


Трусливая собака =*(

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мой терьер панически боится гулять на улицеhttp://bestsmiles.net.ru/anmdog017.gif, что делать ? Возраст 7 месяцев.

2

Гулять !!! Чем чаще и больше, тем лучше !!! С любимой игрушкой, играть как дома. Не расстраивайтесь, привыкнет !!!

3

А сколько раз гуляете ?

4

Собака ничего не делает просто так! Значит было на улице что-то что сильно напугало собаку. Вспоминайте! Сейчас 1 уеденённое место для выгула 2 ласка 3 терпение 4 игра

5

Моя такса панически боится людей на улице после того как какой-то алкаш пнул её
Что нужно делать?

6

Andrew_ адаптировать, следить, что бы никто не обидел вашу собаку, постоянно держать ее под контролем, просить своих знакомых, чтобы гладили собаку на улице и пес наконец-то понял, что люди ничего плохого ему не хотят. Но это процесс длительный и постепенный, не перебарщивайте. С течением времени все восстановится, раз был такой негатив, он не должен повториться!!! Хорошо бы сходить на дрессировочную площадку и под наблюдением опытного дрессировщика адаптация пройдет быстрее. Удачи. Напишите, как пойдут дела.

7

Здравствуйте,уважаемые форумчане,любители ВЕО.
Хочу посоветоваться с опытными людьми,знающими тонкости воспитания данной породы. Много лет мечтал о заведении преданного друга и члена семьи- щенка породы восточно европейская овчарка. После семилетних уговоров жены,мечта сбылась и куплена красивая девочка с питомника. Но радость была не долгой, собака оказалась с порочной психикой(( Отдать обратно не посмели,ведь мы в ответе за того,кого приручили,но и сделать ничего не можем(( Собака труслива на столько,что целыми днями сидит под кроватью,даже если в квартире нет посторонних,вылазет только чтоб поесть и вечером поиграться. Если в квартиру приходят гости,а она по каким то причинам не может залезть под кровать,то лужа на полу и собака,забившаяся в угол обеспечена... Сейчас нам уже 10 мес,и с каждым разом выгул становится все сложнее,так как сил в ней уже много и держать ее на поводке,когда она пугается всего(даже пролетающего мимо пустого пакета) не говоря уже о появлении в зоне видимости человека,машины или другой собаки. Жена попросту не справляется,если гуляют без меня. Дрессировки так же не дали никакого результата,так как собака не может сконцентрироваться ни на нас,ни на дрессировщике и все время тянет подальше от всех. Помогите!!!! посоветуйте,что можно попробовать сделать и исправим ли этот порок вообще! Ведь так хотелось получить верного друга, которого везде и всегда можно взять с собой, а не только выгуливать и то с огромными проблемами((


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Вопросы "чайников" » Трусливая собака =*(


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно