ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наша Ника

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s44.radikal.ru/i104/0905/31/a61b197e433et.jpg
Вчера мы потеряли Нику.......... Позавчера с утра, беременная собака 55 дней беременности, отказалась есть, потом в обед поднялась температура, два раза вызывали скорую...........Пироплазмоз...........Вчера привезли с утра в клинику. Врачи долго боролись за её жизнь......... Когда поняли, что собака не выживет, решили спасти хоть щенков. В итоге у меня на руках, кроме своих 13 щенов ещё два не доношенных мальчика................А Ника......ушла за радугу...........Собаки не стало за сутки..... Сейчас боремся за жизнь малышей.

2

varvara очень жаль http://bestsmiles.net.ru/dogm10052.gif

varvara написал(а):

Сейчас боремся за жизнь малышей.

Есть неплохое питание для новорожденных - сучье молоко фирмы Канина, мои знакомые выкормили малышей.

3

У меня у суки достаточно много молока, пока сцеживаю, пока они слабые и сосать не могут, а потом сами будут кушать.

4

Соболезнуем ....
Все собаки попадают в рай. Нам же надо очень постараться, чтобы с ними там встретиться.
http://i012.radikal.ru/0905/99/ed6b8dd1cf3bt.jpg
Света, Держись!
Радужный мост
На самом краю небосклона есть место, называемое Радужный мост. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Радужный мост. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

На Радужном мосту животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Теперь вы сможете пересечь Радужный мост вместе...

5

varvara
Света!Сочувствую от всего сердца....держись.Тебе сейчас нужны силы и мужество поднять малышей!

6

Спасибо!

7

varvara
Сочувствую http://bestsmiles.net.ru/dogm10052.gif 
Держите нас в курсе,о том,как развиваются малыши! Терпения Вам и побольше сил.

8

Пока никак. Ничего хорошего. Лёгкие, видимо не созрели. Вчера оба хватали ртом воздух, утром всё было нормально и сосали соску, правдо слабо, но сосали. Сейчас, один мальчишка уже час, опять хватает воздух.

9

varvara
Как дела у Ваших малышей?

10

Малыши погибли - не раздышались.Дети были в трансе! Плакали и дети 27 и 28 лет и внук. Я им нашла подрощенного щена 7 мес сенбернара, вчера забрали.Он пока никакой! Не контактный. 7 мес.Щен бракованный, по прикусу и ещё стоит на правой пясти, т.е больной немножко. Мы когда приехали, поглядели........ну куда нам ещё, после того, что случилось больная собака........Но посмотрели в его испуганные и замученные глаза........И ......не смогли его там бросить!Питомник, никому он там не нужен...Ну родился такой!! Взяли, будем выхаживать и подлечим и всё будет здорово!!! Вес сбросим, кальций, холодец и всё такое......... Думаю, что мы правильно сделали......
__________________

11

Жалко малышню http://i017.radikal.ru/0809/af/e7aee787ed60.gif

12

varvara
Сочувствую :'( в связи с потерей малышей.
И молодцы,что спасли другую жизнь.Неизвестно,что случилось бы с бедным сеном в питомнике.

13

varvara Очень Вам сочуствую. Всё это трудно и долго пережить. Держитесь. Вы просто герои,что взяли сенбернара. Тем более не здорового, вообще порода трудно выращиваемая. Но Вы обязательно справитесь. Желаю Вам терпения и здоровья.

14

varvara

Примите мои соболезнования. http://s10.rimg.info/2d42912194ae10c91f02621ba0feac18.gif

Молодцы, что спасли парнишку сена. У Вас все получится!

15

Спасибо большое.

16

Соболезную! Как жаль маму и малышей!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно