ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Доска позора » Балаково,ООО "Резинотехника" и клуб "Альянс".


Балаково,ООО "Резинотехника" и клуб "Альянс".

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

fo_millennium написал(а):

Так метрика от твоего клуба и родословную ты делала.

Естественно,какие документы человек представил,те и поменяли в РКФ,а по поводу оригинала на чиха обратись к своим протеже снабжающих тебя информацией об отравлениях: Любе и родиной,они мне копию дали...http://bestsmiles.net.ru/anmdog020.gif

82

EVA написал(а):

Я бы с удовольствием травила таких как ты,собаки не виновны в том,что у них ненармальные хозяева!

EVA написал(а):

ты к тому же не только безграммотна в общении,еще и сказочница,да сложно с туп-цей общаться.

EVA написал(а):

ничтожество.

EVA написал(а):

тебе язык самой кто-нибудь вырвет,чудо в перьях

EVA написал(а):

ак что давись ты своей жабой,животное...

EVA написал(а):

пока в свой адрес кроме как от тебя,плохого не вижу,и сплетни ты сама все собрала,даже в настоящем алкоголичку выжившую из ума Любаню сюда приплела,оставь хоть ее в том болоте где она сейчас,мне тебя даже не жаль

EVA написал(а):

Ты поистине глупа

EVA написал(а):

так что читай и давись от злости,все равно ты в минусах,желаю тебе с таким настроем опуститься еще ниже.

EVA написал(а):

елебна,

EVA написал(а):

ы ноль без палочки,а

EVA написал(а):

тебя легче убить

Пока Ева вы себя сами опустили ниже плинтуса,если у клуба такой руководитель с такими выражениями то в баню такой клуб.Читать вас противно!

83

trepet05 написал(а):

Пока Ева вы себя сами опустили ниже плинтуса,если у клуба такой руководитель с такими выражениями то в баню такой клуб.Читать вас противно!

в баню ходят мыться,кому не нравиться-можно не читать.

Отредактировано EVA (2009-08-13 21:12:45)

84

[ex]Таак,мои дорогие.Я смотрю,здесь уже перешли границы допустимого.
Личные разборки-в личку.Оскорбления-туда же.Можете в личке как угодно выражаться,в открытых постах, будьте так любезны-соблюдайте правила ведения дискуссии в цивилизованных рамках.Еще раз увижу высказывания подобного рода-не обессудьте,тему закрою,а нарушителям будет ограничен на некоторое время доступ к форуму.
Спасибо за понимание.
С уважением
Администратор.[/ex]

85

trepet05 Кто ты ,голубь в ночи?

86

Читаю уже не первый день и вот что хотелось сказать: Не хочется переходить на личности, но с Евой мы уже общаемся довольно приличное время и я к ней всегда могу обратиться по любому вопросу и выслушает и подскажет, так что только позитив. По поводу Макровой и ее клуба, лично незнакома, но приятного мало слышу особенно в Саратове, а по поводу существования клуба узнала из форума.

87

Asyavet
спасибо,за добрые словаhttp://bestsmiles.net.ru/anmdog002.gif

88

Asyavet
Да позитива много в  постах.....

89

trepet05 написал(а):

Да позитива много в  постах.....

Кто ты,голубь в ночи,мокровский прихвостень? или обижен(а) чем?

90

Может, все же не стоит ТАК выражаться?
А то такое впечатление,  что конкуренты дерутся, не особенно стесняясь в средствах и выражениях.
а на той выставке, где судила Пчелинцева, выставляли собаку мои дети (я была на дежурстве). ИМ понравилось, была масса положительных эмоций, призы были действительно... более ощутимые, чем обычно.  Регистрация была недорогая. И если будут еще такие выставки (в смысле, по таким ценам), мы вне зависимости от того, кто проводит, обязательно пойдем. Пусть даже результаты не пойдут в РКФ, но возможность получить опыт собаке и выставляющему упускать не будем.

91

[mod] Форум создавался для общения, а не для базарных разборок. Тема закрыта.
Спасибо за понимание
С уважением
Модератор [/mod]


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Доска позора » Балаково,ООО "Резинотехника" и клуб "Альянс".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно