ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Эксперты » Никитин (Воронеж)


Никитин (Воронеж)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

irisha

Очень хороший эксперт.Служебник,насколько я знаю,кёрмастер.Кому ценно мнение профессионала - выставляйте.Все объясняет,дает рекомендации.(Между строк - а какой импозантный!!!

2

По лицам не судит - это гуд, не любит перегруженых собак. Вполне объективен, старается придерживаться стандарта, смотрит на "загруженность", рост, движения.
В ринге - корректен и деловит. Эмоционален,общитилен.

3

Маруся

еще могу добавить, что зубы смотрит тщательно.  Была под ним с шарпейчиком и голденом

4

ОльМор

Г-н Никитин грамотный эксперт, собак смотрит быстро, но видит все сразу. Отлично знает стндарт. Обращает внимание на баланс и движения. Более 20 лет занимается немецкими овчарками, имеет великолепных собачек. Приятное общение с профессионалом и послевкусие, следующее за экспертизой.

5

well.kom

Анатомист, видит собак под любой шерстью. Очень корректен, ценит правильные движения.

6

Samross

Согласна с предыдущими товарищами. Очень приятный дядька. Кому не понравилась Харатишвили, записывайтесь к нему. Наобщаетесь с положительными эмоциями. Очень сильное внимание уделяет физическому развитию собы. Причем не кондициям, а именно развитию, любит атлетов с хорошо развитой мускулатурой.

7

Песня

Эксперт классный, прощает малюсенькие недостатки, приветлив, общителен, немного строг... http://bestsmiles.net.ru/actp10016.gif  кОГДА Я неслась по рингу, он говорил какой темп будет предпочтительнее)

8

tasha

Очень понравился, приятный в общении, подсказывал в каком темпе идти с щенком, развлекал игрушкой ребенка, меня уговаривал не мучить малышку стойкой, она сама встала как ей надо, получилось не плохо

9

Татьяна Малафеева

Ну очень нравится этот эксперт. Профессионал-кинолог, очень корректен, если собака не достойна, даже если одна в ринге - САС не даст. Кроме вышесказанного - смотрит на груминг и хендлинг. На бест выбирает куражных собак.

10

Фр.Легион

Был под Никитиным много раз. Действительно, неплохой эксперт. Но - 1) большой любитель коньячка (даже в перерывах между рингами) и 2)поддается, как бы это помягче сказать, на уговоры организаторов либо отдельных знакомых заводчиков, которые, предварительно с ним договорившись, специально приезжают под его экспертизу, чтобы получить недостающие титулы. Иногда становится от этого противно.

11

katzilla

Очень понравился. Очень приятный человек. Доброжелательный, внимательный. В ринге все грамотно и четко объясняет и показвает. Особенно это важно для новичков. Больше обращает внимание на движения. Проверяет внимание собак пищалкой. Обязательно пойду "под него" еще, и не один раз

12

Мне понравилось, что он подошел к зрителям и объяснил почему одной собаке отдал предпочтение перед другой и так про всю расстановку. И все ему в ответ кивали.

13

Мне очень понравилось его судейство. Все честно и объективно. Титул просто так не дает. Выставлялись 10 мая на регионалке.

14

самое лучшее впечетление,  выставляли йорков.Очень приятный мужчина, смотрит на движение, видит собаку сразу, в сравнение нас долго гонял.Описание четкое, граммотное.
А еще  ринг был самый последний,  эксперт один, но усталости  небыло заметно.

15

С  мнением  Фр  Легиона  категорически  не соглашусь .Считаю , что  г-н  Никитин  - чуть  ли  не  единственный  непредвзятый  породник  в  стране .Думаю , именно поэтому его и  "задвигают"  как  породника  к  черту на  куличках .Очень корректен ..А про коньячок  это  Вы  сами так прямо  и видели ???Я  восхищалась  им  в Пензе , думаю , что  если  бы  он  и позволил  себе  рюмочку-другую  в  перерыв  от  усталости -так  кто  его  осудил  бы .Это   только  алкоголиков  от  такой  дозы  можт "повести" , а нормального  мужика  только  взбодрит и придаст  сил .Я  просто  его  ставлю в пример  как  самого  корректного  эксперта , думаю , если бы  доза  коньяка  была  излишней - это заметили бы  не  только  Вы .А  если  речь  идет   о послеринговом - так  кто  ему запретит .Да  и  лучше  Никтин  под  коньяком  , чем куча ...прочих , но трезвых .Хотя - не верю  я  Вам , не  ВЕ-РЮ !

16

Это была моя вторая в жизни выставка. Тогда экспертизу его не поняла, а сейчас так тем более. Поставить хендлинг выше породных качеств - это, на мой взгляд, не правильно. Несколько раз наблюдала за его работой со стороны и все равно выходит, что видим мы с ним породу по-разному. Но это бывает. А потому, плохого о нем сказать не могу - приятен в общении с людьми, любит слушателей и, как мне показалось, восхищение.

17

Выставлялись  в Пензе произвел очень приятное впечатление.Потрясающий профессионал.Очень корректен,внимателен,доброжелателен.Любит смотреть зубы сам.Обязательно ощупывает собаку.Большое внимание уделяет движениям собаки и контакту со своим хозяином.

18

Выставлялись под его экспертизой 1 раз - очень понравилось и его отношение и описание.

19

ВЫСТАВЛЯЛАСЬ С" МАЛЯВОЧКОЙ" 8 МАЯ В ОРЛЕ-ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ХОРОШИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ СУДЕЙСТВА  http://s53.radikal.ru/i140/0809/d5/215ae6c7ea5b.gif  ВЕЖЛИВЫЙ,ГРАМОТНЫЙ,ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ.СМОТРИТ ЗУБКИ И ЛЮБИТ ДВИЖЕНИЕ http://bestsmiles.net.ru/m10054_188_1777.gif ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА ЕГО ЭКСПЕРТИЗОЙ :)

20

losatinskaya написал(а):

не верю  я  Вам , не  ВЕ-РЮ !

Верить или нет - дело хозяйское. Ничего против Никитина, как эксперта, не имею. Мои собаки под ним почти всегда выигрывали. Мало того, несколько раз он звал нас к себе в Воронеж на CACIBы. Тем не менее, из песни слов, как говорится, не выкинешь. Пишу о том, чему сам был свидетелем.

21

Выставлялись под ним в Пензе, все взяли,  но мне показалось, что декорашек судить не его конек или возможно они ему не интересны. Очень внимательный к зубам, сам смотрит, ну и конечно движения.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Эксперты » Никитин (Воронеж)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно