[mod]Уважаемые разведенцы!
Так как мы являемся серьезным , известным и хорошо посещаемым ресурсом,во избежании недоразумений и неприятностей связанных с качеством выращивания щенков,оформлением документации и пр.
объявления о продаже щенков и собак на нашем форуме имеют права размещать только активные пользователи,имеющие свою страничку в разделе питомники,заводчики, и ведущие живое общение на нашем ресурсе.

Пользователи,зарегистрировавшиеся на нашем форуме,но не представившиеся в соответствующих разделах и не имеющие 5 полезных сообщений (сообщения в разделе "Флудилище" не засчитываются),не могут создавать темы в разделе " Наши щенки", функция  создания тем отключена Администрацией.

Данное правило не распространяется на объявления о потеряшках и найденышах,а так же на раздел "Работа"

Объявления размещаются в  разделе о продаже щенков и собак сроком на 2 месяца.По истечении 2 месяцев большая просьба,в случае,если объявление еще актуально,сообщите пожалуйста об этом администратору или модераторам форума,чтобы продлить срок публикования еще на 2 месяца.
Если в адрес администрации по истечении 2 месяцев не поступает никаких известий об актуальности Вашей информации,объявление подлежит удалению,дабы не засорять раздел и не утяжелять страницы форума.
Спасибо за понимание
С уважением
Администратор.[/mod]