ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Эксперты » Поливанов М (Казань)


Поливанов М (Казань)

Сообщений 41 страница 61 из 61

41

А мне он нравится! Да, есть у него свои тараканы, но у кого их нет? Имела счастье выставлять под ним несколько раз своих, да и чужих собак, никаких претензий к судейству не имею. Даже не смотря на то, что не всегда выигрывали. "Лишних" недостатков не приписывает, собак видит.

Отредактировано Лабрадоры (2009-09-23 17:44:33)

42

А мне наравится господин Поливанов.Выставляла под ним не очень много собак,но те которые вытавлялись в рингах Поливанова,
получали достойное описание по экстерьеру,бывало выигрывали или проигрывали,и всё справедливо.И вообще классный дядька!!!!Профессионал.....

43

Hase написал(а):

Поливанов очень корректен. Строг. Любит качественный хендлинг. За недочеты хендлинга может снизить оценку или не дать титул.

Да, я тоже так считаю.

44

Еслиб у меня была овчарка , он бы наверное мне тоже нравился  http://s55.radikal.ru/i147/0809/b3/b6c588a33284.gif

45

Кирюша
У меня саавсем не овчарка,но считаю Поливанова,одним из лучших экспертов http://bestsmiles.net.ru/m10053_193_6946.gif

46

Волжанка написал(а):

считаю Поливанова,одним из лучших экспертов

Аналогично. :yep:

47

у меня не овчарка,а чау....перед рингом нас прям так пугали,что зверь и съест вместе с собакой....  и ни чего подобного не произошло мы тогда были юниорами.с кобелём сравнивать даже не стал.сказал забирайте все и ЛЮ и ЛПП. любит анатомию,движения.в пасть сам не лазеет,любит когда собачка хвостикм виляет.эксперт с чувством юмора и хорошей памятью.случайно встретились на улице,была в шоке,что он узнал меня...

48

Волжанка написал(а):

У меня саавсем не овчарка,но считаю Поливанова,одним из лучших экспертов

Полностью согласна.

49

"Отличный, грамотный эксперт! Работает быстро, выбор свой зачастую объясняет и ринговой бригаде и участникам! Очень хорошо работает на публику (легко сделает выставку настоящим ШОУ)!"
подтверждаю. от себя :если б у судьи  было меньше собак (на выставке) и больше времени на экспертизу-было бы идеально.

50

Мне всегда очень нравился этот эксперт! но...
После экспертизы Мстислава Александровича в Пензе 13 февраля сего года я практически влюблена в этого человека!!!

Периодически подходя близко к рингу и слыша КАК этот человек проводит экспертизу... КАК он относится к своей работе... КАК и КАКИЕ даёт описания собакам... всё предельно ясно, ничего лишнего... Всё чётко, грамотно, профессионально! Это просто потрясающе!!!

Великолепный эксперт! Абсолютный мастер своего дела!!! Дай Бог ему здоровья!!!

51

Имела удовольствие наблюдать работу Поливанова В Пензе 13,02.  Лучший из всех кого я видела!!!!!!  Описание дает громко (слышно даже зрителям), грамотно, очень полно описывает все стати собаки. Очень тщательно смотрит движения и считает зубы. Мелким породам сам в пасть лезет. Наблюдать за его рингом - одно удовольствие!!!!

52

Нат@лья написал(а):

Имела удовольствие наблюдать работу Поливанова В Пензе 13,02.  Лучший из всех кого я видела!!!!!!  Описание дает громко (слышно даже зрителям), грамотно, очень полно описывает все стати собаки. Очень тщательно смотрит движения и считает зубы. Мелким породам сам в пасть лезет. Наблюдать за его рингом - одно удовольствие!!!!

- СОГЛАСНА! Очень хорошо судит. Ходила под его экспертизу со своей шелти.

53

"Поведение судьи в ринге" определяется еще и его интеллектом и вообще позиционированием себя как личности в обществе. Поливанов в первую очередь не только судья (кстати стоял у истоков создания РФС), но и "декан факультета пищевых технологий Казанского государственного технологического университета (КГТУ), доцент кафедры физики, кандидат технических наук".
Поэтому этот интеллигентный человек уважительно относится и к людям и к собакам и соответственно располагает к себе мужчин и влюбляет в себя женщин. http://bestsmiles.net.ru/dog002_198_4474.gif
А то встретишь такое в ринге (судью) ......, иначе как "торговкой с вьетнаского рынка" не назовеш.ь

54

пахомова написал(а):

После экспертизы Мстислава Александровича в Пензе 13 февраля сего года я практически влюблена в этого человека!!!

Чёйто практически, ты говорила, что абсолютно и без памяти :D
На самом деле Очень грамотный эксперт, и Очень хороший человек, анатомист и любитель хороших движений, а так же хедлинга. Да он строгий и титулами не разбрасывается, но это и есть хорошо. Его судейство адекватно.

dikochka написал(а):

случайно встретились на улице,была в шоке,что он узнал меня

У меня тоже был шок, когда ч/з пол года он узнал собаку

kindi написал(а):

легко сделает выставку настоящим ШОУ

+ 10000000

55

Gorr написал(а):

но и "декан

ну всё тогда сходится! А я то голову ломала откуда такая харизма.
"Очень понравилось судейство" - это вообще ничего не сказать...
Лоялен, компетентен, справедлив!

56

Корректное судейство,хороший анатомист,обожает собак умеющих двигаться и демонстрироваться в стойке.

57

Мажор написал(а):

Корректное судейство,хороший анатомист,обожает собак умеющих двигаться и демонстрироваться в стойке.

А я бы сказала был!
Раньше и я очень часто выставляла под ним и овчарок и другие породы, если узнавала что судить будет Поливанов.
Но сейчас, увольте, под него ни кого не поведу и ни кому не посоветую под ним выставляться.
Совсем свежий пример: Кунгур 02.07.2011 - у владельца американского голого терьера попросил ветпаспорт! свою просьбу объяснил так: "Хочу посмотреть правильность написание породы вашей собаки". Владелец еще переспросила, Вам точно нужен паспорт, может родословная? "Нет, нужен именно паспорт!" был получен ответ.
Второй пример: ринг той-терьеров, в ринге собаки разные совершенно и по типу и по анатомии, но господин Поливанов на первое место среди сук ставит собаку с головой "пинчера" (не в обиду будет сказано владельцам цверг-пинчеров) со слабым подпалом (желтый) и ростом порядка 30 см..
Так что думаю на пенсию ему нужно, на отдых.

58

Имела удовольствие наблюдать работу Поливанова В Пензе 13,02.  Лучший из всех кого я видела!!!!!!  Описание дает громко (слышно даже зрителям), грамотно, очень полно описывает все стати собаки. Очень тщательно смотрит движения и считает зубы. Мелким породам сам в пасть лезет. Наблюдать за его рингом - одно удовольствие!!!!

Полностью согласна!!!!
Очень люблю этого эксперта!!!.Это ПРОФЕССИОНАЛ ,каких у нас мало.
Никогда не было такого,что бы я не согласилась с его описанием.(и с недостатками.которые он отмечал)
Жалко ,что он редко судит выставки в Питере.....

59

ингерия написал(а):

Полностью согласна!!!!
Очень люблю этого эксперта!!!.Это ПРОФЕССИОНАЛ ,каких у нас мало.
Никогда не было такого,что бы я не согласилась с его описанием.(и с недостатками.которые он отмечал)
Жалко ,что он редко судит выставки в Питере.....

Ну каждому своё.
добавлю-некоторое время назад судил он монку френчей, гонял так что немцам не снилось, очень долго (хорошо что ринг был в помещении, а то пали бы все наши бульдожки прямо в ринге).
Повторю что раньше он мне нравился, но сейчас я свое мнение изменила, увы, не лучшую сторону.

60

Очень грамотный эксперт. Не отделяет анатомию собаки от движений, хорошие движения очень любит. Обращает очень пристальное внимание на второстепенные детали, зачастую они могут перечеркнуть для него несомненные достоинства собаки. Т.е. выбирает наиболее сбалансированных. Доброжелательный.

61

Мстислав Александрович - профессионал с большой буквы.  Для меня один из самых авторитетных экспертов. Любит гармонично сложенных собак, выбор делает в движении.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Эксперты » Поливанов М (Казань)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно