ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Уход за шерстью(Груминг) » Импортная профессиональная косметика для собак.


Импортная профессиональная косметика для собак.

Сообщений 1 страница 40 из 43

1

LASER LITES
LASER LITES

ReQual
ReQual

Ring5
Ring5

BioGroom
BioGroom

Iv San Bernard

Iv San Bernard

2

Shaws
Shaws

3

Официальный дистрибьютер Лазер Лайтс в России

4

ПРАЙС ЛИСТ ReQual

ReQual http://kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

5

Косметика Chris Christensen (USA)

Официальный дистрибьютер

6

Косметика ALL SYSTEMS

ЗДЕСЬ!

7

Официальный дистрибьютер All Systems  в России

8

автор: Mila_Mila

Специальные средства для груминга: фирменные расчески, щетки, фены!Все самое лучшее для ухода за вашим питомцем!
http://www.petsovet.ru/catalog/dogs/sec … ION_ID=532
А также - профессиональные средства по уходу за животными от известных производителей: BIO GROOM, CANINA, MPS, SEVEN SEAS, ... - http://www.petsovet.ru/catalog/cats/sec … ION_ID=732

9

Ester

Моя самая любимая выставочная косметика Pure Paws (российский сайт), Pure Paws (более позновательный англоязычный, здесь есть ссылка на видио как с помощью этой косметики делать и йорков, и вообще, есть инфо по-породам ).

10

САННИ

Для своих скотчей я использую два вида косметики:отвыставвлявшиеся моются ОЛЛ СИСТЕМ или БИО ГРУМ,выставочные собаки "ходят" в РЕ КВАЛе.РЕ КВАЛ очень нравится,проверено в экстремальных условиях,на поврежденной шерсти. Собы выглядят-супер!!!Шерсть тяжелая,зафиксированная,но при этом живая,блестит как отполированная,но не выглядит исскуственно.

11

Теперь косметику Крис Кристенсен можно заказать в Поволжье!См.ЗДЕСЬ :flag:  :flag:  :flag:

12

Plush Puppy (Австралия) ЗДЕСЬ :flag:

13

Я купила сухой ароматизированный шампунь (Perfect Coat),почистила свою серую - мне очень понравилось,структура шерсти после этого самое что надо,и вообще...пахнет розами  :D . :crazy:

14

А кто-нибудь ходил в магазин "Тинкер Белл" (адрес:  Саратов, пр-т Кирова, 9)? Там продается профессиональная импортная косметика для собак. Хотелось бы услышать отзывы об этой косметике. Стоит она не дешево, но если она того стоит.... я куплю.

15

Alex написал(а):

Там продается профессиональная импортная косметика для собак

А какая именно косметика?Каких фирм?

16

Alex написал(а):

А кто-нибудь ходил в магазин "Тинкер Белл" (адрес:  Саратов, пр-т Кирова, 9)?

Удовик открыла?

17

Dаша
Ну да.

18

Я заметила косметику следующих фирм: Vellus Products. Inc,  Iv San Bernard. Может были и другие (просто я не запомнила). Какая косметика лучше?

19

Alex написал(а):

Я заметила косметику следующих фирм: Vellus Products. Inc,  Iv San Bernard. Может были и другие (просто я не запомнила). Какая косметика лучше?

из того, что вы сказали - Vellus

20

Vellus в России ЗДЕСЬ :flag:  :flag:  :flag:

21

Pet Silk

Вот еще хорошая косметика!

22

Dаша
Согласна.И экономичная к тому-же.Можно разводить даже 1 к 30.(Конечно не в особо запущенных случаяхhttp://bestsmiles.net.ru/anmdog002.gif)

23

Dаша
Даш,можешь что-нибудь сказать о косметике EHASO? Я все оборудование для грумсалона заказываю там,у них увидела еще и эту косметику.Только вот никогда не слышала,чтобы в России ей пользовались.Эта косметика так же предназначена для профессиональных салонов и шоу.

24

Dаша
Что посоветуешь из Pet Silk и Vellus  для американского кокера для шоу? Хочется попробовать чего-нибудь новенького.

25

Волжанка написал(а):

Что посоветуешь из Pet Silk и Vellus  для американского кокера для шоу? Хочется попробовать чего-нибудь новенького.

надо пропобовать, что лучше подойдет... Кстати, в Велюсе средств мало - они универсальны, есть набор пробников, а в Пет Силке очень много продукции.

Отредактировано Dаша (2009-07-16 14:21:45)

26

Попробовала эту косметику, осталась очень довольна.
Для пуделя подходит шампунь №20 и кондиционер №50.
В Саратове эту косметику скоро можно будет приобрести в магазине "Тинкер Белл" (адрес:  Саратов, пр-т Кирова, 9).

Косметика Isle of dogs

27

Косметика Isle Of Dogs (США)
ЗДЕСЬ :flag:

28

ОльМор
Оля, рада Вас здесь видетьhttp://bestsmiles.net.ru/dog002_198_4474.gif
Да действительно, мы ведем переговоры, но пока условия слишком для нас невыгодные. Если наберем достаточное количество желающих, то непременно сделаем заказ, единственное что расстраивает- скочам, по их отзывам, косметика не подошла:(

29

Подскажите, пожалуйста, хорошую косметику для вестика. У нас в городе очень пыльно, пыль въедается, приходится по долгу ее отмывать. Один выход на улицу и мы опять серые!!! http://bestsmiles.net.ru/dog002_198_4474.gif   За ранее благодарнаhttp://bestsmiles.net.ru/dog004_190_3535.gif

30

Я от  Isle of dogs тоже не в восторге.  Моим ирландцам больше подходит ИБС, КК, а сейчас купила классный шампунь с витаминами производсва ИСпании

31

Светлана и Дейли,
к сожалению, белая шерсть очень сильно пачкается... Во-первых, вам обязательно нужно пользовтаься суперочищающими шампунями, такие шампуни есть практически у всех профессиональных линий, будь то, к примеру, Vellus, Pure Paws или Laser (Clarifying Shampoo Vellus, Ultra Brightening Shampoo Pure Paws, Stripping Shampoo Laser). Помимо этого, если вы хотите, чтоб шерсть вашего вестика была белоснежной не только после мытья, вам не обойтись без, так называемых, сухих шампуней (Ultra No Rinse Colorless Shampoo Pure Paws, Dry Clean Laser Lites или Seco Shampoo Artero), вы можете наносить их прямо на сухую шерсть, они очищают и возращают яркость окрасаhttp://bestsmiles.net.ru/dog002_198_4474.gif

32

Sof'ya, я вас жду еще и за кондиционером этой испанской фирмыhttp://bestsmiles.net.ru/dog004_190_3535.gif

А кто-нибудь слышал о косметике Kelco США? Мне предлагали её, но хотелось бы хоть какие-то сначала отзывы услышать!

33

Не соглашусь с Тинкер Белл насчет веста. Шерсть пачкается как у черных так и у белых собак одинаково. Просто на темном это не видно. Если шерсть жесткая она очень быстро очищается сама и меньше пачкается чем у мягких пород.  Лазер хорошая фирма, но она сложная в разведении и более токсична, если можно так выразиться, чем например Плюш Паппи. Зачем брать дороже, если можно взять нормальную косметику для веста Плюш Паппи. Она кстати не дает аллергии. Собака белая более чувствительна чем темная. Косметику надо подбирать индивидуально для каждой собаки. В данном случае можно взять Плюш Паппи и будет такой же эффект и без последствий для шерсти и кожи. Хороший эффект дает Кроун Роял. Надо подобрать ту косметику, что не портит шерсть и дает хороший эффект именно Вашей собаке. Я имею ввиду Светлану и Дейли.

34

подскажите где приобрести спрей от колтунов  и спрей с антистатиком у нас американский спаниэль проблема с шерстью используем косметику bio groom шампунь и бальзам

35

wesner.a написал(а):

подскажите где приобрести спрей от колтунов  и спрей с антистатиком

В Германии Вам лучше всего приобрести  MATEX в EHASO   :flag:
http://uploads.ru/i/t/w/M/twMnF.jpg

36

спасибо...мы зарегистрировались ...заказали...как использовать этот спрей

37

Брызгать и расчесывать.Если колтуны сильные,на каждый колтун побольше побрызгать,подержать минутку на шерсти и разбирать колтун.Смывать не надо.

38

Добрый вечер!

Хочу рассказать немного о проф. косметике WAMPUM®, которой я с удовольствием пользуюсь (у меня три мальтезе). Косметика недавно появилась в России, но за границей уже известна и популярна среди владельцев мальтезе, йорков, ши-тцу и других пород. Вся продукция разрабатывалась в известном питомнике мальтезе WAMPUM (ЮАР) в течение 15 лет, в первую очередь для шоу-груминга. Владелица питомника – эксперт FCI, химик по образованию. Все косметические продукты не содержат отдушек. Часть средств высококонцентрированные. Есть средства, предназначенные именно для выставочной укладки, что очень удобно, а также средства для сохранения шерсти между выставками.
Сайт официального представителя: wampum.me
http://uploads.ru/t/I/J/u/IJuXm.jpg

39

Кто-нибудь про косметику CROWN ROYALE (США) что-то слышал? Почитала на сайте, очень понравилось, что подробно расписано, что за чем и для каких целей использовать и вся косметика разделена по типам шерсти. Для меня, как для новичка это очень удобно.

Отредактировано yulya (2012-01-16 16:47:42)

40

yulya написал(а):

Кто-нибудь про косметику CROWN ROYALE (США)  что-то слышал? Почитала на сайте, очень понравилось, что подробно расписано, что за чем и для каких целей использовать и вся косметика разделена по типам шерсти. Для меня, как для новичка это очень удобно.

Отредактировано yulya (2012-01-16 18:47:42)

запоздало отвечаю, конечно.
пользуем несколько профессиональных косметик на своих собаках. Собак у нас 3 - американские кокера. всем троим подходит разная косметика. одна из них - Crown Royale/  (по ссылке есть подробное описание косметики. этой и ряда других).шикарная косметика. шерсть идеальная. единственное что нужно знать - её надо хорошо смывать. некоторые смывают плохо и потом им кажется, что шерсть загрязняется моментально. на самом деле это не так. после применения шампуня, а затем кондиционера шерсть очень долго остается "выставочной", собака очень приятно пахнет. бывает, что  гуляем и в шерсть собакам попадает какая-нибудь палочка, репей, не дай бог. очень быстро возникает колтун, особенно, где-нибудь в подмышке, там, где ты можешь эту палочку просмотреть. колтуны для выставочных собак беда-бедущая. выходим из положения просто: у Crown Royale есть средство magic touch. наносим из пульвелизатора и - вуаля! колтун распутывается без лишних усилий и, главное, вреда для шерсти (мы его не отрезаем, не подрезаем и пр.). одним словом, рекомендую


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Уход за шерстью(Груминг) » Импортная профессиональная косметика для собак.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно