ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Хорошо,что Вы есть! » Пострадавшему щенку нужен дом


Пострадавшему щенку нужен дом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На ж/д станции произошла собачья трагедия, остались покалеченными щенки. Они выжили, мамочка выходила их, зализала раны, а добрые люди не дали умереть с голоду. У одного не было пальчиков на передней лапе, у другого - носа и передней части челюстей.  Но щенки ничуть не чувствовали себя ущербными,  резвились и играли, как все щенки, ласкались к людям.

К сожалению, щенок с пострадавшей лапкой пропал. Его брата мы забрали и отвезли в клинику. Несмотря на многочисленные травмы черепа, он пил и ел, но дышать ему приходилось через рот, т.к. носовые ходы заросли. Малышу сделали операцию: восстановили носовые ходы и зашили порваную нижнюю губу. Он прекрасно себя чувствует, а главное, может нормально дышать. Этого резвого карапуза обожают все, кого не оттолкнул его внешний недостаток. Сейчас он находится в стационаре больницы.

Мальчику около 3 месяцев, ростом будет небольшой, ниже колена, крепкий, коротколапый. Окрас светло-рыжий с темной маской. Конечно, мочку носа восстановить не удалось, мордочка просто зарастет шерстью. За длинные "кроличьи" уши получил кличку Роджер. Любознательный, уверенный в себе, общительный.

На его пути уже встретилось много отзывчивых людей. Теперь малышу нужен настоящий хозяин, который полюбит его неунывающий, ласковый характер и героическую стойкость. Кроме того, нужна временная передержка после выхода из стационара.
http://i027.radikal.ru/0908/f1/f51b281ffe6ct.jpg

2

Многие люди не остались равнодушными к истории Роджера-Рыжика. Наш малыш пережил все выпавшие на его долю несчастья и наконец-то обрел дом и большую любящую семью. Это настоящее маленькое чудо!

3

Ульрика
Учачи ему и его владельцам!!!

4

Путь ему повезет. Я буду за него молится.

5

Ульрика! Вот самая лучшая новость!  Роджеру счастья!  Новым хозяевам только радости в общении! Малыш расти послушным!!!http://bestsmiles.net.ru/anmdog002.gifhttp://bestsmiles.net.ru/anmdog010.gif

6

Спасибо за добрые слова! Все передам маляве и его новым маме с папой )) Рыжий теперь еще и телезвезда, его историей заинтересовались журналисты, так что в ближайшее время смотрите новости на втором и твц.

7

Роджеру удачи,все те, кто помогал Роджеру-МОЛОДЦЫ!!!


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Хорошо,что Вы есть! » Пострадавшему щенку нужен дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно