ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня ездили в больницу уже не первый раз. Агата хромает 2-ю неделю, говорят почки. Разве такое может быть из -за почек хромать.
У кого были такие прблемы поделитесь пожайлуста.

2

Из за почек хромать может. Надо срочно кровь на биохимию сдать.

3

Кровь правда не знаю биохимию мы сдавали или нет.
Все в норме кроме СОЭ 17 палочки 10
Сейчас завязала её теплым шарфрм и уложила на её диванчик. Она согрелась и уснула. Может но- шпу сделать.
В больницу с утра поедем.
И что за показатель эти палочки при каких заболеваниях появляются. Ну СОЭ то понятно.

4

Вот нашла сайт про разные заболевания
http://www.labr.ru/art/puhova/#TOC_id828666
действительно бывает хромота от почек

5

Агата и Беретта если это действительно больные почки, то лечат антибиотиками, травами. А вам не предлагали сделать рентген почек с контрастным веществом. Таким образом можно обнаружить заболевание и его идентифицировать, но только с контрастным веществом. У людей так. Ну и наверное, мочу нужно сдать на анализы.

6

Приехали из больницы анализы нормальные узи ничего не показало. Новая версия начало течки. Выписали витамины и еще что-то.
Но они у меня обе стали ходить в туалет дома. Такое бывает перед течкой?

7

Агата и Беретта
Перед течкой такое может быть. :yep:

8

Hase написал(а):

Агата и Беретта
Перед течкой такое может быть.

А во время тоже? http://s45.radikal.ru/i110/0809/94/33cb907d1218.gif

9

Не знаю,как во время течки,у моей суки было такое перед течкой,она ходила и псыкала часто.Даже дома могла.

10

Я конечно не спец, у меня питомник бассет-хаундов, но вот хромота задних конечностей напрямую связана с простудными явлениями мочеполовой системы. Особенно ярко выражено у кобелей.
Занимаюсь бассетами более 15 лет и бывали случаи: когда ни с того ни с сего собака начинала хромать... Я уже и с врачами советовалась, все одно и тоже говорят- обезболивающие и укрепляющее кости надо давать. Тут как то разговорилась с собачницей со стажем, практически бабушкой и поделилась с ней своими проблемами. Она мне и сказала что может быть. Я не поверила, но решила проверить. После курса левомецитина с витаминами и пять - ноком хромота пропала!!!
Вот теперь я обязательно это учитываю, если собака захромала на заднюю лапу.

11

Кармен, спасибо за информацию!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно