ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » 1 Группа FCI » немецкая овчарка Heinz v. Ritterberg


немецкая овчарка Heinz v. Ritterberg

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Саратовский питомник "С Волжских Далей" предлагает для племенного использования 
кобеля немецкой овчарки
http://i035.radikal.ru/0910/b3/91d2e4490170t.jpg
Heinz v. Ritterberg
Родословная - click here
О. Zidan vom Grabfeldgau
М. Blana vom Hasenborn
рожд. 31.10.2006.
"Отлично", ОКД-1, ЗКС-1, IPO 1, Kkl 1 пожизненный, HD-A
Чемпион России, 6 х САС, КЧК
Монопородные выставки :
21.06.2008 - Воронеж, средн.кл.: 3 "Очень хорошо" (Кисляков А. В.)
06.08.2008 - Саратов, средн.кл.: 2 "Очень хорошо" (Большакова Э. В.)
06.09.2009 - Саратов, рабочий кл.: 1 "Отлично", КЧК (Медведева Е. В.)
Описание :
"Крупный, оч. крепкий, оч. хорошего типа кобель. Хор. объема, красивая, мужественная голова. Выраженная холка, прочный верх, хор. длины, правильного наклона круп. Достаточной длины плечо. Оч. хор. формы и объема грудная клетка. Оч. хор. углы передних и задних конечностей. Движения свободные с хор. точком. Хорошо пигментирован." Эксперт, кермастер Большакова Э. В.

2

Heinz v. Ritterberg
Специализированная выставка немецких овчарок ранга КЧК.
г. Саратов. 6 сентября 2009 г. :
http://s59.radikal.ru/i163/0910/f7/ce84478b9c16t.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/0910/0d/533239c06a94t.jpg
http://i078.radikal.ru/0910/6d/c4221703c7d5t.jpg

Обращаться :
8 (8452) 67 87 14 (г. Саратов), 8 909 332 67 48 Татьяна.

Тема создана по просьбе владельца кобеля.

Отредактировано Ирина (2009-10-29 22:08:56)

3

Ирина написал(а):

Отлично", ОКД-1, ЗКС-1, IPO 1,

Где сдавала эта собака IPO -1 ?????????

4

Еще очень интересно  ФИО судьи, принимавщий норматив ЗКС-1 и IPO-1. Я думаю, что это-же не секрет,а????

5

Почему бы всем интересующимся, дабы удовлетворить свое любопытство, не обратиться по всем вопросам напрямую к владельцу собаки?  Какой смысл переливать из пустого в порожнее здесь? Или в личной беседе язык не так развязан?

6

ведьма написал(а):

Почему бы всем интересующимся, дабы удовлетворить свое любопытство, не обратиться по всем вопросам напрямую к владельцу собаки?

А почему рекламирующим собаку на форуме ,  не ответить на вопросы на форуме.? Дабы удовлетворить любопытство.
P.S Ник у вас очень распологающий.

7

А Вы не обратили Ваше драгоценное внимание на тот факт, что  у "Рекламирующих кобеля" на данном форуме всего ТРИ поста? Может это означает что у людей нет либо времени, либо возможности для того, чтобы часами просиживать перед компьютером? А перемывать кому-то кости за спиной, на мой взгляд по крайней мере, низко и гадко

8

ведьма написал(а):

А Вы не обратили Ваше драгоценное внимание на тот факт, что  у "Рекламирующих кобеля" на данном форуме всего ТРИ поста?

А на других форумах по 23 поста.

ведьма написал(а):

Может это означает что у людей нет либо времени, либо возможности для того, чтобы часами просиживать перед компьютером?

Либо купленный диплом. http://s55.radikal.ru/i147/0809/b3/b6c588a33284.gif 

ведьма написал(а):

А перемывать кому-то кости за спиной, на мой взгляд по крайней мере, низко и гадко

Какие кости??? Кости это по вашей специальности  :D !!!!! вы же ведьма :D

Отредактировано В.В.К (2010-02-02 21:55:53)

9

Вот читаю я уж не первый раз про дипломы, и не только здесь ...
Публиковали бы сканы дипломов что ли,чтобы избежать выяснений. :yep:

10

Hase написал(а):

Вот читаю я уж не первый раз про дипломы, и не только здесь ...Публиковали бы сканы дипломов что ли,чтобы избежать выяснений.

Вот правильно ,  всё сразу станет ясно. http://s51.radikal.ru/i132/0809/d8/de6736d4f5f1.gif 
Я если честно , не понимаю зачем люди своим собакам покупают дипломы.!? что бы потом стыдиться этого диплома.

11

В.В.К написал(а):

А на других форумах по 23 поста.

Я на других не считала. Вам делать нечего, кроме как такой чушью заниматься?

В.В.К написал(а):

Либо купленный диплом.

Не исключено, и все же эти вопросы стоит прояснять при личной встрече, а не втихаря.

В.В.К написал(а):

Кости это по вашей специальности

С чего бы это вдруг?

Hase написал(а):

Публиковали бы сканы дипломов что ли,чтобы избежать выяснений.

Ммм а что, на купленных дипломах написано что они куплены или, может, штамп стоит "оплачено"?

В.В.К написал(а):

Я если честно , не понимаю зачем люди своим собакам покупают дипломы.!?

Я, если честно, тоже. Особенно мне непонятна жизненная необходимость покупки ипошного диплома. И все же эти вопросы нужно решать с владельцем, а не методом словоблудия на форумах, тем более если владелец не в курсе.

12

ведьма
Всего три поста, это я понимаю, потому что ответить они не знают что!
Я считаю, если собаку предлагает кто-то для племенного разведения(т.е дают рекламу ), то почему нельзя задать интересующие вопросы и получить исчерпывающие ответы?

К чему ведьма весь этот разговор с оскорблениями?И не пойму, вы то причем? Это ваш кобель?Или вы можете развеять сомнения по поводу диплома?

13

ведьма написал(а):

необходимость покупки ипошного диплома. И все же эти вопросы нужно решать с владельцем,

Владельцев собак (мои любимые доберманы - как пример) с такими  дипломами неоднократно приглашали на площадку, дабы они показали КАК работают собаки с ипошными документами.
И ТИШИНА, а в округ мертвые с косами...
Показатьто НЕЧЕГО!

Отредактировано пахомова (2010-02-04 23:11:18)

14

Sвета написал(а):

почему нельзя задать интересующие вопросы и получить исчерпывающие ответы?

Ну так задайте вопросы владельцу. Кто Вам мешает это сделать?
И чем же я Вас оскорбила?
Нет, это не мой кобель, мне просто непонятен болезненный интерес к нему.
А сомневаться - Ваше право. Вот только смысл эту болтологию здесь разводить? проблему покупных дипломов это не решит. Вся ситуация напиминает разговоры о политике на кухне - бесполезное почесывание языков.

пахомова написал(а):

любимые доберманы

Причем тут доберманы? У нас конкретная тема - пресловутый Хайнц.
Кстати, Ваша собака, Пахомова,  же тоже имеет дипломы и ОКД и ЗКС и керунг, наверное, я тут спарвки навела, и выяснилось, что на последних 2-3 моно она не откусалась, получила имеется или недостаточно. Не хочу никого обидеть, но как же так?

15

[mod]Люди,имейте совесть!!!Тема о немецкой  овчарке Heinz v. Ritterberg .Будьте так добры,выясняйте все не касающиеся данной темы вопросы в другом месте!
Последующие разборки буду удалять.Про прохождение керунга-пожалуйста,для выяснений- Сюда  :flag: [/mod]

16

Пардон, исчезаю.

17

Юля извините! Ушла в другую тему...


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » 1 Группа FCI » немецкая овчарка Heinz v. Ritterberg


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно