ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Хранилище уже закрытых тем » Щенки метисы ЛАБРАДОРА в п-ке Рус. риттерхунд


Щенки метисы ЛАБРАДОРА в п-ке Рус. риттерхунд

Сообщений 41 страница 80 из 99

41

Людмила написал(а):

Сейчас только люди звонили по объявлению

А для чего они звонили, если

Людмила написал(а):

У нас в городе предостаточно чистокровных пометов лабрадора с ценами от 8 тыс и выше,

или хотят именно метиса именно в РРХ?

Отредактировано Лабрадоры (2009-12-01 15:35:22)

42

Лабрадоры написал(а):

А для чего они звонили

бесплатно хотели.

43

Агата и Беретта написал(а):

Наталья Алексеевна ФОРЕВО какую бы вы тему не создали она пользуется популярностью, а к  Вам и вашим деткам метисам и не метисам все проявляют такой интерес.

действительно, пометы питомника РРХ уникальны, причем каждый следующий уникальной предыдущего, и ни кого не могут оставить равнодушными. То щеночки полосатые, то половины помета мрёт по неизвестным причинам, а последний превзошел все наши ожидания. "Лучший питомник Поволжья" сделал себе изумительную рекламу - предлагается помет метисов. Ни одному уважающему себя заводчику в голову не придет создать себе подобную "репутацию".
Одно удивляет - молчание либо, даже поддержка "блюстителей породы". Получается, что количество зубов у нас гораздо важнее элементарной чистокровности. Смысла обсуждать с этим человеком, именующий себя заводчиком, какие либо проблемы породы не  вижу, поскольку породы как таковой для неё не существует.

44

Людмила написал(а):

причем написано же БЕСПЛАТНО!!!ага, на заборах тоже пишут. Сейчас только люди звонили по объявлению щенков палевых продают по 5 тыс, а черная девочка 6-7 тыс.

вот прикольно,дворняг по 5 тыс. впаривают.

45

losatinskaya написал(а):

Виктория написал(а):

от Чемпиона России, Чемпиона РКФ, Чемпиона НКПгосподи , а  это-то к  чему в подобной теме-то ??????

Если собака действитель так титулована, почему не неписать, она же эти титулы заслужила. Ей  восемь с половиной лет.

Людмила написал(а):

реклама двигатель торговли!

Рекламы нет ни какой и торговли нет ни какой. Просто хочется( пусть и таким щенкам) хороших хозяев

Людмила написал(а):

ага, на заборах тоже пишут. Сейчас только люди звонили по объявлению щенков палевых продают по 5 тыс, а черная девочка 6-7 тыс.

Люда, ну откуда Вы это берёте?  Мне никто по поводу этих щенков не звонил, а реклама вышла в газете только в понедельник , и да, они  занесли его ,в рублику продаю, ошибочно!!!!!
Ещё раз говорю ЩЕНКИ ОТДАЮТСЯ  БЕСПЛАТНО!!!!!!

Людмила написал(а):

У нас в городе предостаточно чистокровных пометов лабрадора с ценами от 8 тыс и выше, зачем плодить непонятно что?!

.Пожалуста прочитайте мои посты, я писала, что вязка эта произошла случайно!!!.Что только я не делала,все равно родились четыре щена.Утопить или применить другой способ , рука не поднялась. Устройство из питомника предполагает , что щенки чистые ,без глистов.
Ни о какой приставки не может идти речь.

Людмила написал(а):

они будут проданы в хорошие руки. И посмотрите дадут ещё  после себя потомство.

Написала же в начале - щенков вязать нельзя. Люд, Вы со своей продажей достали-Зачем мне их продавать у меня в этом нужды нет. Мне на хлеб да и с маслом хватает и без моих собак.

Кирюша написал(а):

Раз уж так получилось , собак в дальнейшем надо стерилизовать .

Я только "ЗА"

Людмила написал(а):

а на кого можно узнать?

на хорошего лабрадора, так устроит?

FILLARI написал(а):

Одно удивляет - молчание либо, даже поддержка "блюстителей породы". Получается, что количество зубов у нас гораздо важнее элементарной чистокровности. Смысла обсуждать с этим человеком, именующий себя заводчиком, какие либо проблемы породы не  вижу, поскольку породы как таковой для неё не существует.

Я, и не собираюсь обсуждать с вами  ваши проблемы породы. Написала  всю  правду так, как есть и опять кому-то плохо.Щенки хорошо выращены, чистые.Как у них будет с психикой, один бог знает. Поэтому и отдаются в добрые руки.А, вы уже такую дискусию завели и опять прошлись по поим собакам и по моим щенкам и по питомнику

46

Виктория написал(а):

Люда, ну откуда Вы это берёте?  Мне никто по поводу этих щенков не звонил, а реклама вышла в газете только в понедельник , и да, они  занесли его ,в рублику продаю, ошибочно!!!!!
Ещё раз говорю ЩЕНКИ ОТДАЮТСЯ  БЕСПЛАТНО!!!!!!

Я это беру с того, что слышала этот разговор по телефону, как вы рассказывали какие щенки отличные и как похожи на лабрадоров. И вам звонили с форума, что видели фото и щены понравились, и хотели за бесплатно, а оказалось что 5 тыс - это и есть бесплатно. Вы взрослый человек и не можете отвечать за свои слова вне форума и на форуме? А про газету мы и не знали даже....

47

Кому же верить то?

48

Ван Гог написал(а):

Кому же верить то?

Виктория написал(а):

Написала же в начале - щенков вязать нельзя. Люд, Вы со своей продажей достали-Зачем мне их продавать у меня в этом нужды нет. Мне на хлеб да и с маслом хватает и без моих собак.

49

Людмила написал(а):

звонили с форума, что видели фото и щены понравились, и хотели за бесплатно,

Людмила написал(а):

а оказалось что 5 тыс - это и есть бесплатно

Просьба к тому,кто звонил именно с форума и хотел забрать щенка из этого помета САМОМУ НАПИСАТЬ,ЧТО ему ответили по телефону.Причем,не забыв полностью заполнить профиль.Посты от анонимных пользователей буду удалять.

Пока я вижу в этой теме только флуд.http://bestsmiles.net.ru/i04035_94_6084.gif

50

Эти щенки так же нуждаются в любящих ручках,они не виноваты,что мама у них лабрадор,а папа -полу-стафф,полу-неизвестно какой породы.
Владелец питомника не счел нужным скрывать так сказать "грех" своей собаки,а  поместил информацию об этом помете в открытую.
Ну и что? Это что,преступление?
Ну да,нонсенс,но не она первая,не она последняя.
Подобный случай у нас в Саратове уже был,когда сука английского кокера Миши Кремнева ощенилась от мопса,причем вязали ее с английским кокером через клуб,так она с мопсом повязалась втихую,никто и не заметил,и щенки от мопса были.Я лично приходила актировать этот помет,мы тогда с Мишей долго смеялись,а что,плакать что ли?Ну получилось так...
Миша так же не скрывал ни от кого,что так получилось,щенков естественно без родословной как метисов раздал или за чисто символическую плату продал.
Этим летом на дачах видела одного из этих выросших щенков,суку,ей уже 8 лет,(Корпус мопса,окрас черный,голова больше кокериная ,уши естественно короче,чем у кокера и шерсть мопсиная :D )живет припеваючи у любящих хозяев.Ну и слава Богу!

51

FILLARI написал(а):

Смысла обсуждать с этим человеком, именующий себя заводчиком, какие либо проблемы породы не  вижу, поскольку породы как таковой для неё не существует.

Маш, не думаю, что общение с тобой уж очень важно для Натальи Алексеевны. И, думаю, плакать не будет от недостатка общения с тобой. Тем более проблемы породы в этой ветке не обсуждаются.

пробегающий написал(а):

вот прикольно,дворняг по 5 тыс. впаривают

А Вас в Питере это так волнует?

Людмила написал(а):

Я это беру с того, что слышала этот разговор по телефону, как вы рассказывали какие щенки отличные и как похожи на лабрадоров.

А что же Вы, ярый борец за "чистоту породы" и при всей своей нелюбви к питомнику РРХ, не отговорили их от затеи взять там метиса с неустойчивой психикой?

Еще раз - хороших хозяев малышам!!!

Отредактировано Лабрадоры (2009-12-02 06:38:28)

52

Hase
Во всей этой истории меня возмущает более всего пожалуй название темы: Щенки метисы ЛАБРАДОРА в п-ке Рус. риттерхунд
Т.е . получается, что питомник занимается распространением дворняг. Потом и появляются обыватели, кричащие, что купили метисов в профессиональном питомнике. Да наши разговоры - это флуд в данной теме. А где мы должны этот нонсенс обсуждать? В породной ветке? По моему там этим разговорам не совсем место.

Лабрадоры написал(а):

Маш, не думаю, что общение с тобой уж очень важно для Натальи Алексеевны. И, думаю, плакать не будет от недостатка общения с тобой.

Ирин, я думаю Наталья Алексеевна не будет плакать от недостатка общения со всеми породниками-заводчиками-лабродористами. Оно ей не нужно. Она сама все знает и все делает правильно. И каждый следующий помет это подтверждает в полной мере.
И питомник РРХ, ранее абсолютно неизвестный "широкой лабровской общественности" теперь уж точно будет известен! http://www.retrievers-world.org/forum/v … 6806#76806
Кто вот только теперь из уважающих себя владельцев московских и не только московских кобелей с ее суками вязаться будет после таких историй... Какой хороший питомник ей суку то продаст когда-нибудь...Мне то в общем то на судьбу этого "псевдопитомника" глубоко начихать... Мне на начихать знаете на что:
1. Когда люди спрашивают - а что у вас за порода? Ответ мой - лабрадор! Люди - а у нас тоже лабрадор, только вот он немного не так выглядит, у него ушки стоят и хвостик совсем другой. Но мы брали в питомнике, поэтому У ВАС НАВЕРНОЕ МЕТИСЫ!
2. Когда люди спрашивают - а что у вас за порода? Ответ мой - лабрадор! Люди - а это те которые на людей бросаются, да? У наших знакомых вот ребенка покусал, ай ай ай... а вы не боитесь????
Ситуации бывают разные в жизни, и я не буду зарекаться, что со мной этого никогда не произойдет. Но первое, что я сделаю, попробую решить эту проблему при помощи ветеринаров еще до рождения щенков, а если не получиться, тогда, уж простите меня я не меньшего вашего люблю собак, но этих щенков бы ждало ведро.... У нас дворняг мало? У нас мало брошенных, никому не нужных собак? Которые не оправдали ожиданий хозяев... Их Вам не жалко? А продавать/отдавать дворняжек под эгидой питомника, пытаться на этом еще и заработать, это уж простите, полный ...... пип-пип....

53

FILLARI написал(а):

Потом и появляются обыватели, кричащие, что купили метисов в профессиональном питомнике.

FILLARI написал(а):

Но мы брали в питомнике, поэтому У ВАС НАВЕРНОЕ МЕТИСЫ!

Маш, сам факт рождения метисов в питомнике нас касается меньше всего. Лично для меня важно, чтобы эти щенки нашли своих хозяев, настоящих, любящих. Которым важны не выставки, титулы и потомство, а то, что собака - это спутник и друг как минимум лет на 12-15. И к чему сейчас хаять заводчика? Не для этой темы и не в данной ситуации заводить этот разговор. Человек честно, на все пространство Интернета заявляет, что это метисы, а не пропускает их с левыми родухами, как лабров. В чем криминал? Я надеюсь,что детишки найдут своих настоящих хозяев. Кстати денежный вопрос нас тоже не касается

FILLARI написал(а):

А продавать/отдавать дворняжек под эгидой питомника, пытаться на этом еще и заработать, это уж простите, полный ...... пип-пип....

И вообще, во всем этом меня больше всего возмущает тот факт, что люди, считающие себя "собачниками" до мозга костей так негативно относятся к щенкам трех недель отроду, только из-за того,что они не являются чистопородными лабрадорами. А РРХ в названии темы вообще мандраж у большинства вызывает.

Отредактировано Лабрадоры (2009-12-02 08:39:52)

54

Лабрадоры написал(а):

А РРХ в названии темы вообще мандраж у большинства вызывает.

Точно! Согласна на все сто! Как слышу РРХ, аж в дрожь бросает - что на этот раз?!

Отредактировано FILLARI (2009-12-02 10:33:58)

55

А вот на РРК люди объединяются, чтобы помочь найти любящий дом собачкам лабрадорам и метисам, а еще и деньгами помогают
http://www.labrador.ru/ipb/index.php?sh … mp;start=0
http://www.labrador.ru/ipb/index.php?sh … mp;start=0
Одно слово молодцы...
А вот какой замечательный макетик они придумали.
http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i085 … 2.jpg.html

Отредактировано Агата и Беретта (2009-12-02 10:28:36)

56

Вот именно, что фото этих замечательных малышей в дальнейшем запросто могут пополнить этот плакатик... и люди будут искать им новый дом и собирать деньги... эх...

57

А еще есть вот какие собачки
http://www.dogster.ru/breed/1053/
про него на РРК
http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=30382

Отредактировано Агата и Беретта (2009-12-02 10:53:49)

58

A вот еще одна история про метисов да еще каких...
http://www.labrador.ru/ipb/index.php?sh … 1&st=0
Вот про серебристых лабрадоров с форума НКП после того как там выложили метисов РРХ..
http://www.silverlabs.com/litters.htm#Reserving a Puppy, Cost and Shipping

Отредактировано Агата и Беретта (2009-12-02 11:13:51)

59

Лабрадоры написал(а):

И вообще, во всем этом меня больше всего возмущает тот факт, что люди, считающие себя "собачниками" до мозга костей так негативно относятся к щенкам трех недель отроду, только из-за того,что они не являются чистопородными лабрадорами. А РРХ в названии темы вообще мандраж у большинства вызывает.

Честно говоря я вообще не знаю как к этому относится , меня коробит  от того , что щенки предлагаются из питомника РРХ , и здесь пишут , что они очень похожи  на лабрадоров . Лабрадор у обывателя ассоциируется с исключительно доброжелательной собакой , лишенной намека на агрессию , такая собака берется  как правило в семью , где есть маленькие  дети , или  в качестве компаньона  для прогулок , охоты и т.д. (Очень редко конечно , но сталкиваешься   с владельцами , котрые  были введены в заблуждение по поводу охранных качеств этой породы , но к счастью   я такого человека видела один раз .) А кто то даст гарантию , что Береника   (тут все говорят про имбридинг" :D , ), кроме отстутствия пятнышек передаст свой истинно лабрадорский характер, да никто ........ Вот поэтому , мне и непонятно  зачем  при продаже или безвозмездной передаче ( честно говоря мне абсолютно все равно  берут за них деньги или нет)  фигурируют титулы мамы и имя питомника . На кого ориетнировано данное объявление?  "Собачники до мозга костей"  такого щена не возьмут ,   а  обычные люди , которые хотят завести собаку подешевле  могут быть обмануты "похожестью на лабрадора", правда могут еще заинтересоваться "перекупщики"........
Мне лично , очень жаль  этих щенков  ( я имею факт их рождения). Только единицы  из таких метисов  находят  любящих хозяев , а остальные  бегают по улицам .  Я недавно была в приюте для бездомных животных и видела собак , которым осталось жить совсем немного , знаете лучше б я их не видела................ Честнее было бы сразу при рождении ... все поняли о чем я говорю .  Может это кого то и покоробит , но я - за чистоту породу и ответственность заводчиков , исключительно из -за дальнейшей судьбы  этих животных . Очень желаю этим собакам  найти просто теплый  и уютный дом.

Ирин , питомник РРХ  не вызывает мандража - я абсолютно спокойно отношусь  к этому названию . Определенные успехи у этого питомника есть . Я всегда поздравляю владельцев собак  с этой приставкой ( у меня у самой такая же) .  Громкого имени у него нет , как у любого из Саратовских  ( прошу не обижаться) Спросите у любого экспертов, которые приезжают  судить выставки - я спрашивала , никто не в курсе.  А что не понравилось , я объяснила выше.

60

Кирюша написал(а):

Вот поэтому , мне и непонятно  зачем  при продаже или безвозмездной передаче ( честно говоря мне абсолютно все равно  берут за них деньги или нет)  фигурируют титулы мамы и имя питомника .

Виктория написал(а):

Если собака действитель так титулована, почему не неписать, она же эти титулы заслужила. Ей  восемь с половиной лет.

Виктория написал(а):

Устройство из питомника предполагает , что щенки чистые ,без глистов.

61

Виктория написал(а):

на хорошего лабрадора, так устроит?

а имя у него есть, и степень инбридинга можно? первый раз слышу такое от заводчиков....

62

Людмила написал(а):

Устройство из питомника предполагает

А я думала , устройство из питомника предполагает родословную и гарантию "чистоты кровей"

Людмила написал(а):

что щенки чистые ,без глистов.

а это хорошо конечно  http://i077.radikal.ru/0809/3d/c2cc1d0c6f6d.gif

63

Кирюша написал(а):

А я думала , устройство из питомника предполагает родословную и гарантию "чистоты кровей"

ну это ваше сугубо личное и не профессиональное мнение http://i019.radikal.ru/0809/44/483721c56b18.gif

64

Людмила написал(а):

ну это ваше сугубо личное и не профессиональное мнение

Мне простительно  http://s55.radikal.ru/i147/0809/b3/b6c588a33284.gif  Я всего полтора года , как заболела "лаброманией"  http://s46.radikal.ru/i113/0809/0a/fe198217afa5.gif

65

Кирюша написал(а):

Только единицы  из таких метисов  находят  любящих хозяев , а остальные  бегают по улицам .  Я недавно была в приюте для бездомных животных и видела собак , которым осталось жить совсем немного , знаете лучше б я их не видела................ Честнее было бы сразу при рождении ... все поняли о чем я говорю .  Может это кого то и покоробит , но я - за чистоту породу и ответственность заводчиков , исключительно из -за дальнейшей судьбы  этих животных .

Ирин, меня не коробит. Я с тобой согласна. Это было бы честнее по отношению к собакам. Больно, горько, но честно! Люди в чистокровных пометах часть щенков отбраковывают, если их большое колличество. Что не жалко? Своих, родных, чистых... - жалко! еще как жалко! Но разумом оценивают сколько может выкормить сука и скольким они смогут найти достойные руки! А не сбагривать щенков кому попало...

66

Агата и Беретта написал(а):

А вот на РРК люди объединяются, чтобы помочь найти любящий дом собачкам лабрадорам и метисам, а еще и деньгами помогают

Вот люди действительно молодцы! Таким респект и уважение! Это еще раз подтверждает тот факт , что даже породистые собаки остаются  на улице , их выбрасывают за ненужностью , старостью , или как не оправдавших надежды ....... тогда про метисов вообще молчу

67

Наталья Алексеевна посмотрите может информацию разместить на этот сайт
http://www.sobakitut.ru/

68

Виктория
Поздравляю с детками, хороших им владельцев!
Очень рада, что питомник честно написал про метисов. Это серьезное достижение в работе питомника и заслуживает только всяческого одобрения.

Можно только пару вопосов "для истории"?

- это последний помет от Береники?
- почему её не кастрировали при прошлом кесаревом сечении?
- почему её не кастрировали при этой беременности?
- какие вызнаете способы прерывания беременности?
- как Вы относитесь к отбраковке пометов, тем кто это делает и что по-вашему это означает?
- почему нельзя вязать этих сук?
- почему нельзя выставлять этих сук если они получат регистр?
- что Вы сделаете для того что бы эти суки не смогли получить в дальнейшем регистровую родословную или не вязаться с регистром или без родословной?
- вяжут ли кобели вашего питомника сук без родословной или с регистром? Каким образом Вы им это можете запретить, если они захотят повязать таких сук, например, без оформления?

Спасибо. Вопросы без всякого подвоха, действительно интересно Ваше мнение как заводчика с солидным стажем. Заранее благодарю за ответы. Хотелось бы получить развернутые ответы если возможно.

69

Наталья Алексеевна вот еще форум где люди ищут себе друга
http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=59
ручки для собачек http://pesikot.org/forum/index.php?show … ;start=720
Если датите согласие я размещу информацию  о малышах на этих форумах.
Малышам еще раз добрых ручек..

Отредактировано Агата и Беретта (2009-12-02 14:40:29)

70

пробегающий написал(а):

они еще и продаются???????? и рамножаться будут??????? вам что,других двоняг не хватает??????

Людмила написал(а):

а вы думаете такую красоту за так отдадут? честно я очень сомневаюсь

помоему тут ясно написано!

Виктория написал(а):

Щенки  ОТДАЮТСЯ в очень добрые руки. Щенки красивые очень похожи на лабрадоров, но ВЯЗАТЬ их НЕЛЬЗЯ и выставлять тоже.

71

Вот тут девочку метиса из Саратова пристраивали, может тоже так разместить и вся Москва помогает и другие города тоже.
http://www.labrador.ru/ipb/index.php?s= … 2&st=0
Макеты сделали отличные просто молодцы... И никто ни каких вопросов не задавал, а просто взяли и помогли щену найти свой дом...
Господа давайте тоже поможем малышкам найти свои дом и своих любящих хозяев.

Отредактировано Агата и Беретта (2009-12-02 18:08:19)

72

Людмила написал(а):

Сейчас только люди звонили по объявлению щенков палевых продают по 5 тыс, а черная девочка 6-7 тыс.

Вот это  да  http://s51.radikal.ru/i132/0809/c8/bfdd47639e72.gif

73

FAST RUSH написал(а):

Людмила написал(а):
Сейчас только люди звонили по объявлению щенков палевых продают по 5 тыс, а черная девочка 6-7 тыс.Вот это  да

Виктория написал(а):

Мне никто по поводу этих щенков не звонил, а реклама вышла в газете только в понедельник , и да, они  занесли его ,в рублику продаю, ошибочно!!!!!
Ещё раз говорю ЩЕНКИ ОТДАЮТСЯ  БЕСПЛАТНО!!!!!!

74

Кирюша, FILLARI
Присоединяюсь ко всему, что вы написали. Я сначала, когда увидела название темы, думала, что кто-то пошутил.

75

Агата и Беретта написал(а):

Господа давайте тоже поможем малышкам найти свои дом и своих любящих хозяев.

Ну это все легко устроить , возмите  хоть одну малышку себе  , они ведь так похожи на лабрадоров .
Вот я такого стаффа  точно не возьму даже  даром .

76

Нет не возьму у меня уже есть собака из Саратова,( я уже сделала доброе дело, взяла малышку к себе), а чем смогу помогу этим малышам. Жалко мальчиков нет, на мальчиков у нас спрос уже несколько человек интересовались......

Hase написал(а):

Эти щенки так же нуждаются в любящих ручках,они не виноваты,что мама у них лабрадор,а папа -полу-стафф,полу-неизвестно какой породы.

Отредактировано Агата и Беретта (2009-12-02 19:30:07)

77

FAST RUSH написал(а):

Ну это все легко устроить , возмите  хоть одну малышку себе  , они ведь так похожи на лабрадоров .
Вот я такого стаффа  точно не возьму даже  даром .

Господи, да откуда столько негатива. Если Вам по боку эти щенки, зачем тогда вообще писать здесь и общаться? Свое мнение Вы вряд ли навяжете другим, все люди взрослые, со своими взглядами на жизнь. А писать для того чтобы писать....
из очередной темы мусорное ведро сделали.

78

Агата и Беретта написал(а):

Вот тут девочку метиса из Саратова пристраивали, может тоже так разместить и вся Москва помогает и другие города тоже.

так разница в том, что человек нашел щенка, он не его и помочь решил, а здесь кто-то нагулял их, а все должны помочь их пристроить, у этих щенков есть "заводчик" и их никто не подбирал.

79

Людмила написал(а):

а все должны помочь их пристроить,

Да никто не просит помогать их пристраивать. Или я что-то пропустила?

80

Лабрадоры написал(а):

Да никто не просит помогать их пристраивать. Или я что-то пропустила?

Агата и Беретта написал(а):

Господа давайте тоже поможем малышкам найти свои дом и своих любящих хозяев.

пропустили видно, Ира!


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Хранилище уже закрытых тем » Щенки метисы ЛАБРАДОРА в п-ке Рус. риттерхунд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно