ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Эксперты » Сальваторе Триполи (Италия)


Сальваторе Триполи (Италия)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/12/14/93/9385fba4aeb51eb9bf128f4d1268245f.jpg

Сальваторе Триполи (Италия) - судил у нас в Питере 30 апреля 2007 г. Монопородку кане корсо.

Мы Дракошей (Стенли Пет Джованни Драго Дестро) - сначала выиграл "Класс Чемпионов", а затем в сравнении он стал Лучшим Кобелем.

Мне показалось, что он выбирал темпераментных, куражных собак, которые хорошо себя показывали в ринге...
Некоторым "хендлерам" (или хозяевам, которые выставляли своих собак) - делал замечания и очень расстраивался, если собака "себя не показывала" в ринге...
А у Драго как раз в ринге такой кураж и драйв, что моя единственная задача (как "хендлера") - сдержать эту радость в рамках приличия и не завалиться на "вираже".... (однажды мне все же не удалось "вписаться в поворот" и на радость зрителей я со всейдури впечаталась лбом в каменный пол, хорошо дорожки были постелены..... гул стоял будто это не голова , а "пустая кастрюля" упала.... В результате синяк на половину лица и сотрясение мозга, три недели строжайшего постельного режима, но через 30 дней мы с Дракошей снова были в ринге, правда, входя в поворот, я теперь инстинктивно притормаживаю.... страх остался....).... Сорри за "лирическое отступление".....

2

Судил Золотой ошейник в прошлом году.  При экспертизе  на столе оттянул псу нижнюю губу и отвлекся  на что-то. отвернувшись в сторону. Пес постоял так некоторое время, но потом похлопал судью лапой по плечу, мол, дядя. давай суди дальше. И палец у меня изо рта вынь.  Эксперт ооочень удивился.
Мы повеселились от души.

3

сакура написал(а):

Мы повеселились от души.

Мы тоже под ним веселились :flag:  ... в Минске . Попали в очень серьезную конкуренцию , сам
   Дон Сальваторе носил в ту пору гипс на руке и асисстировал ему на осмотре - ощупе А. Жук . Зато погонял нас эксперт ... ну от души . Когда меня спросили , почему моя сука стала ВОВ , я в восторге выпалила : " Мы некрупные, крепенькие, черненькие и очень стильные ...Прям как сам эксперт "  :cool: 
    Анатомия, движения, скорость (для бегающиз) и обязательно КУРАЖ ! Очень приятный в общении , эмоциональный, заинтересованный в собаке .

4

Мне понравился эксперт http://s53.radikal.ru/i140/0809/d5/215ae6c7ea5b.gif с удовольствием пойду под него еще! судил нас на России-2011. С собакой не грубый, внимательный, собу полностью ощупал, дает подробное описание, смотрит в движении, любит кураж, знает стандарт породы (были и оч.хоры и дисквал.) Судил ОЧЕНЬ не спеша, без суеты, что тоже понравилось! Победили на самом деле достойные собакены!


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Эксперты » Сальваторе Триполи (Италия)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно