ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Вопросы админам и модераторам » Куда делось мое объявление?


Куда делось мое объявление?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

вчера создала объявление, сидела 3 часа, потому что радикал плохо грузил и сегодня с огорчением увидела такой результат--нет моего объявления!!!! это разве справедливо?

2

мона
Здравствуйте,
Перед тем,как размещать объявления на нашем форуме,читайте  пожалуйста правила размещений оных.Почитайте Эту тему и Вам все станет понятно. :yep:

3

знала один форум, приблизительно с такими правилами. неплохой был форум, хорошо посещаемый. а потом ввели приблизительно такие правила. ФОРУМ  БЫЛ, -ДА СПЛЫЛ! а потом присылали всем бывшим зарегистрировавшимся письма. лишь бы людей опять собрать.  и что это за отношение к заводчикам?  если ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ  в РКФ  питомник, то почему он не может объявление написать о продаже щенов?  почему я должна лезть в д темы незнакомых мне людей, писать , им что-то, лишь бы отписаться, а они-то может и не хотят читать мою писанину. зачем людей такими методами заставлять посещать ваш форум, если он такой посещаемый и уважаемый? можете удалить мое письмо, я не удивлюсь.http://bestsmiles.net.ru/dog023_190_9443.gif

4

мона
Вам все было вежливо объяснено.[ex]Форум-не халявная доска объявлений,а прежде всего-место общения людей , обмена опытом и информацией.Кстати- так же для представления питомников и создания личных страниц заводчиков, племенных производителей и просто питомцев,живущих у форумчан-любителей,далеких от профессионального собаководства.Не устраивают правила нашего форума-всегда можно найти другие ресурсы,где Вас все будет устраивать.
Вы нарушили сразу несколько правил форума - поместили огромные фото,объявление о продаже щенков,не представившись,не заполнив персональный профиль,  а так же начали публичное обсуждение действий администрации,что на любом форуме категорически запрещено![/ex]

мона написал(а):

знала один форум, приблизительно с такими правилами. неплохой был форум, хорошо посещаемый. а потом ввели приблизительно такие правила. ФОРУМ  БЫЛ, -ДА СПЛЫЛ!

Аллилуйя.Правила нашего форума существуют со дня его основания,а именно -почти 2 года."Сплывшему" форуму могу только посочувствовать.Значит-не так он был хорош,если простое наведение порядка на нем вызвало массовый отток пользователей или же существовал исключительно ради халявной рекламы пометов и больше ни для чего другого.Еще раз повторяю-не нравится-в инете достаточно других ресурсов.Никто никого не заставляет-здесь остаются серьезные люди,заводчики,владельцы питомников,грумеры,хендлеры,дрессировщики и просто любители собак,которым действительно интересно  общаться,обсуждать проблемы,  представлять свои породы,свою работу.Большинство из этих людей даже ни разу не давало объявлений о продаже щенков.А залетным гостям ничего не нужно-только кинуть объявление,и не появляться больше,причем ни на одном форуме.Они регистрируюся везде,где только можно,  исключительно ради рекламы, за которую не надо платить.

Обсуждать правила нашего форума с Вами я здесь не намерена.Всего доброго.И удачи в продаже щенков.

5

мона а в чем проблема представиться и рассказать о себе и своих питомцах? У нас демократичный ресурс  мы никого не заставляем делать чего-то необычного, сообщения не удаляем, за исключением оскорблений и при удалении указываем причину.

6

[mod]Во избежании подобных тем и вопросов в дальнейшем,внесены изменения в Сроки и правила размещения информации о продаже щенков и собак. :flag: [/mod]


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Вопросы админам и модераторам » Куда делось мое объявление?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно