ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Вопросы "чайников" » О биверах и Йорках


О биверах и Йорках

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотелось бы узнать из компетентного источника о  БиверЙорках . Это все таки порода?...... ЭТО- где нибудь признали ? На сайте РКФ ничего не нашел.

2

йошки-сережки написал(а):

ЭТО- где нибудь признали ?

Нигде ЭТО не признали.Только в альтернативных кинологических оргах.

Клуб биверов Германии Естественно-в FCI не входящий.

3

Подскажите пожалуйста,с какого возраста ставится разводная оценка для суки йоркширского терьера??? Моя собака не потянет чемпиона,т.к. не хватает 2ух нижних резцов, но это не считается выбраковкой и разводиться она может.Сейчас нам годик, нужно получить разводную оценку,чтобы в дальнейшем спокойно можно было бы сводиться.Для меня это важно,т.к. я устала ухаживать за ее шерстью,и сразу после оценки хочу постричь,т.к. чемпионских перспектив нам все равно не светит.http://bestsmiles.net.ru/dog025_36_6131.gif

4

Собственно, Вам можно сходить на выставку уже сейчас ,получить оценку не ниже оч.хорошо и вязать , но вязка полюбому, не раньше второй - третьей течки .

elisha05 написал(а):

не хватает 2ух нижних резцов, но это не считается выбраковкой и разводиться она может

Не факт ! Как еще эксперт на вашу собачку посмотрит.!!! Идите на выставку и выставляйтесь,http://bestsmiles.net.ru/dog025_36_6131.gif там все видно будет. А папильетки крутить не пробовали ???(если шерсть щелк - стоит сохранить , если пухлявая стрегите, не жалейте . Йорк с пухлявой щерстью - кошмар в уходе. !!!

Отредактировано йошки-сережки (2010-04-27 21:00:20)

5

крутим папильотки и шерсть у нас не пухлявая, просто не вижу смысла ее сохранять после получения оценки, т.к. Буся-модница с большим гардеробом, который пока ждет своего часа в шкафу, а после любой кофточки любая папильотка уже не папильотка, не говоря уже о состоянии шерсти в не накрученном состоянии. Да и думаю,ей легче летом будет, и мне в уходе проще, т.к. еще ребеночек требует огромного внимания! Спасибо за информацию. С уважением,Мария.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Вопросы "чайников" » О биверах и Йорках


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно