ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брэд....

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сегодня моей кровиночке поставили этот страшный диагноз. Предложили ампутацию конечности. Я за эти дни, что шло обследование, облазила весь интернет, общалась с другими владельцами, врачами. Все говорят бесполезно это все, только продлевать мучения собаки. Прочитала кучу примеров, когда делали такую операцию собаке и становилось только хуже. Я не знаю, что делать, схожу с ума... Так тяжело знать, что моему солнышке осталось жить совсем чуть чуть.....

2

Все зависит от ситуации, места расположения опухоли, метастаз. Если в легких и на других органах их нет, то ампутация выход. Собака без ноги может прожить долгую и счастливую жизнь и не надо равняться на других, у всех свои ситуации и даже один и тот же лиагноз не диктует одинаковые правила. Большую роль играет возраст собаки. У вас ротвейлер? По аватарке сужу. Если собаке больше 8 лет, стоит проверить сердце перед операцией.

3

да ротвейлер, возраст 7 лет 6 мес. опухоль чуть выше запястного сустава. Год назад делали операцию, еле выходили после наркоза, сердце. И после операции постоянно одышка, нагрузок не даем совсем.

4

Жалко собакина , даже не знаю что сказать ..... http://bestsmiles.net.ru/dog017_691_511.gif

5

Не могу вставить фотку- радикал глючит. У моей девочки был такой же диагноз,поставили в 9 лет,прооперировала ее так как опухоль(была чуть выше пясти по передней поверхности передней правой лапы) уже мешала ходить,про метастазы врачи советовали не думать,потому что собаке шел 10й год,операция была летом,а в феврале следующего года моей лапочки не стало.......НО! Последние 8 месяцев жизни она бегала и прыгала и ныряла и была рада,что ничто не мешает-это ж видно по их замечательным глазам!После операции поддерживали сердце-сердечными,поднимали иммунитет,давали витамины....за 4 месяца до смерти опухоль вернулась на то же место,только больше и быстрее росла,по коже в этом месте пошли язвы.... Господи,как все это тяжело....ведь понимаешь,что помочь ни чем нельзя...Tina- терпения Вам,хороших врачей,надежды и вдруг счастье повернется к Вам!Не опускайте руки!Боритесь за свою кровиночку!!!!

6

Усова Галина спасибо Вам за поддержку. Я очень надеюсь на чудо, хочу верить.Врач у нас замечательный, но даже она к сожалению не волшебник, а так хочется волшебства... Моя первая ротвейлерша ушла резко, были проблемы с сердцем и через 2 дня появилось мое солнышко. Сейчас моему мальчику позволяется все! Он ест то, что запрещалось раньше, пусть будет побольше положительных эмоций. Но, Господи, как же больно знать, что каждый прожитый день сокращает количество оставшихся нам дней быть вместе... Криком кричать хочется, как же больно их терять...

7

7 ноября в 11 часов 46 минут от меня ушел мой любимый мальчик Брэд... Милый мой, родное мое сокровище!!! Спасибо, что был с нами, спасибо за эти годы счастья! Мы вместе боролись, но болезнь оказалась сильнее и забрала тебя у меня... Ты всегда будешь жить в наших сердцах! Ты ушел... Невыносимая боль и пустота...
Прощай, мой пёс!
Прощай!
Терять друзей так больно!
В висках стучит одно –
Беда! Беда! Беда!
Мне будет сниться, знаю,
Твоя смешная морда,
Сегодня без тебя,
Я словно - сирота!

Я утром встану рано –
Восемь лет привычки…
Я закурю, и сяду,
У нашего окна,
Встречая новый день,
Поют на ветке птички,
И музыка за стенкой,
Играет, чуть слышна.

И, кажется, что стоит,
Мне только обернуться,
А ты стоишь у двери,
С ошейником в зубах,
Зовёшь меня гулять,
В наш тихий, старый скверик,
Где мы играть любили –
Там всё, в твоих следах!

Дом стал вдруг одинок,
Ты не сопишь, не дышишь,
И эта тишина,
Мне больно режет слух.
Я думаю, что ты,
Меня наверно слышишь,
Мой преданный и нежный –
Четвероногий друг!

Да, что здесь говорить?
Пожалуй, слов не хватит!
Чтоб выразить, как я,
Скучаю по тебе!
Я поводок с крючка,
Не убираю, кстати,
Он будет ждать тебя,
В прихожей – на стене!

Прощай, мой пёс!
Прощай!
Терять друзей так больно!
В висках стучит одно –
Беда! Беда! Беда!
Мне будет сниться, знаю,
Твоя смешная морда,
Сегодня без тебя,
Я словно - сирота!

8

Tina
Очень больно....знаю.Крепитесь...
Утешает лишь одно,то,что сейчас Брэду не больно,и он бежит по радуге,за которой Вы обязательно с ним однажды встретитесь и уже никогда не разлучитесь! Он будет и на Земле всегда незримо присутствовать в Вашей жизни.Вы это будете чувствовать сами...

9

Tina
Мы все через это прошли... Я Вам очень сочувствую... Держитесь, крепитесь...
И как сказала Юля:

Hase написал(а):

он бежит по радуге,за которой Вы обязательно с ним однажды встретитесь и уже никогда не разлучитесь! Он будет и на Земле всегда незримо присутствовать в Вашей жизни.Вы это будете чувствовать сами...

Да будет так!
P.S. Я уверена, что мой первый пёс всегда рядом!

Отредактировано пахомова (2010-11-09 00:42:50)

10

Tina, держитесь... Ваш дом осиротел, но, в утешение, знайте: у Вас теперь два ангела-хранителя - Ваша первая ротвейлерша и Брэд...

11

Tina
Примите соболезнования...
Брэд, беги по радугеhttp://bestsmiles.net.ru/dog009_132_5673.gif

12

Tina очень жаль, но что поделаешь... Брэд будет всегда с вами, вы всегда будете чувствовать его защиту.

13

Hase, пахомова, Мила и Рома, OLUSHKA65, Ольга
спасибо. Теперь пусто дома, пусто внутри...

Hase написал(а):

сейчас Брэду не больно,и он бежит по радуге,за которой Вы обязательно с ним однажды встретитесь и уже никогда не разлучитесь! Он будет и на Земле всегда незримо присутствовать в Вашей жизни.Вы это будете чувствовать сами...

Я буду в это верить. Спасибо Вам.

14

Tina
держись!
со-чувствую

15

http://i017.radikal.ru/0809/af/e7aee787ed60.gif   

Соболезную. Крепитесь.

16

соболезную....понимаю вас

17

Tina
Примите соболезнования...Держитесь и крепитесь...Знаю,что это очень больно и тяжело...

18

Ирина Куприянова
MariaT
Alina
Ошка
спасибо Вам за поддержку.

19

Соболезную!!!!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно