ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Хранилище уже закрытых тем » Мастер класс по хэндлингу Виталия Бельского в Чебоксарах.


Мастер класс по хэндлингу Виталия Бельского в Чебоксарах.

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Внимание профессионалов и любителей собак!
С 25октября по 30 октября в Чебоксарах будет проходить мастер класс по хендлингу.
Занятия будет проводить один из известных хендлеров Украины, заводчик, эксперт FCI-Виталий Бельский.
Большую часть своей жизни Виталаий Бельский посвятил собакам. В кинологии Виталий около 20 лет. Он успешно лидировал на выставках международного уровня как хендлер. Со своими подопечными одержал множество побед в бестах на крупнейших выставках. Подготовленные им собаки и по сей день продолжают держать рейтинги породных рингов., а также финальных конкурсов. Успешно складывается судьба Виталия Бельского и как заводчика. Собаки его разведения выигрывают на крупных выставках, отличаются великолепным типом, темпераментом и, конечно, идеальной ринг дрессурой. В последние несколько лет Виталий постоянно судит конкурс Юного хендлера – один из сложнейших финальных конкурсов, так как дети всегда заслуживают огромного внимания и тактичности в судействе. Виталий Бельский также является международным экспертом FCI по породам(……). Он один из первых в Украине ввел тактику международного европейского судейства. Превосходно разбирается в анатомии, биомеханике, межпородных типах, и их особенностях. Судит очень лаконично, этично, выдержанно и стильно. Не маловажную роль отводит физической подготовке, кондиции и хендлингу. В последние годы Виталий Бельский посвящает немало времени мастер классам. Преподавание хендлинга - одно из основных направлений в его деятельности. География мастер классов простирается от Украины, через Россию до дальнего востока…
В методике преподавания мастер классов Виталий огромную роль отводит индивидуальной психологии, личности человека, а также возможных более результативных подходах, к каждому человеку. Вдохновлять - его любимый метод, к чему мы так не привыкли. За короткое время Виталий налаживает контакт с каждым участником семинара и к каждому находит свой подход. Общение на доверии и с полной отдачей - основной момент работы с людьми. За короткое время Виталий объясняет такие профессиональные тонкости, с необыкновенной простотой, что позволяет усваивать материал моментально. Безумная любовь к собакам позволяет Виталию налаживать контакт быстро и легко. Взгляд глаза в глаза за пару секунд общения поражает. Со стороны складывается ощущение, что Виталий общается со своими четвероногими учениками на собачьем доступным им языке. В течение нескольких дней подготовки Виталию удается вложить знания в каждого участника, а к концу семинара даже начинающий хендлер может достойно продемонстрировать свою собаку с учетом всех ее особенностей, а иногда такого начинающего с трудом отличишь от настоящего хендлера. Виталий Бельский отводит очень много времени профессиональной подготовке к выставкам собак, хендлинг-дрессуре, физическому тренингу, зоопсихологии, а также методикам обучения владельцев правильно и грамотно выставлять своих собак и превзошел в этом направлении многих специалистов своего возраста. Безусловная любовь и уважение к человеку и его собаке позволяют творить чудеса и дарить людям праздник под названием ПОБЕДА!

Программа мастер класса. Семинар будет проводиться 5 дней. Один день теория-3-4 часа и 4 дня практики по 4-5 часов. Начало семинара 26 июля.
Первое занятие теория включает в себя следующее:
выставка.
Все что надо знать хендлеру о выставках, начиная от регистрации и заканчивая финальными конкурсами. Ваши права, и обязанности, что, как, когда и почему надо демонстрировать эксперту. О том, как построить правильно выставочную карьеру, как правильно работать с собакой пришедшей впервые, и как продолжать работать, методы поощрения и закрепления положительных моментов, связанных с первой выставкой и многое другое.

• Хендлер - кто он?
Одежда, стиль, прическа, макияж, индивидуальность, манера поведения и показа, правила этики и эстетики, правила общения в социуме - все это очень важные моменты, которые могут либо помогать либо мешать Вам с работе.
• Хендлинг
психология хендлинга, методы работы, фигуры.
• Ринг дрессура
до, после и во время ринга. Как работать с собакой - и все об этом
• Эксперт - кто он?
Что надо знать об эксперте, различные тактики экспертизы, их сходство и различие, женщина-мужчина - как взаимодействовать и понимать.
• Собака-главный герой
немного об анатомии, физиологии, биомеханике, зоопсихологии
Здоровье собаки на выставке - элементарная теория ошибок, а также о том чего могло бы и не быть
• Практика-самое интересное..
Как научиться грамотно демонстрировать свою собаку, с учетом индивидуальных особенностей, как скрывать недостатки и подчеркивать достоинства,
с чего начинать работу, как наладить контакт, и закреплять желаемый результат,
как привить у собаки любовь к выставкам, как научить собаку выигрывать,
стойка - варианты, стили, и методы отработки от механики до свободной.

• Ринговка
Удобства и использование, разные виды ринговок, подбор под породу и свою собаку,
как научить собаку куражу, нежелательное поведение в ринге - методы коррекции и приемы хендлинга.
Как правильно пользоваться лакомством, и когда это делать
Движения - грамотный подбор темпа - залог успеха, как научить двигаться собаку выигрышно. Движения для ринга и для Финального конкурса - в чем разница,
физический индивидуальный тренинг, использование тренажеров и беговых дорожек правильно
• Зоопсихология
Почему возникают проблемы, поэтапная коррекция агрессии, и недоверчивости.
Трусость - почему возникает, и что с этим делать…
Собака - не пищевик - как найти мотивацию,
Психология человека - хендлера, как построить отношения с клиентами, и с другими хендлерами, когда возникают проблемы- причины, решения, как бороться со своими эмоциями в ринге, страх, смятение, безудержная радость, как научиться проигрывать и выигрывать.
• Ринг глазами эксперта
Что надо знать, чтобы предвидеть некоторые нюансы.
Этика демонстрации в ринге - корректное поведение, и методы воздействия на некорректное поведение хендлеров. Как сделать так, чтобы это увидел эксперт. Индивидуальные рекомендации хендлерам и их собакам по всем направлениям связанных с хендлингом, с учетом характера собаки и о многом другом!
А также отработка до автоматизма всех деталей.
От входа на выставку до пьедестала почета - мы будем ВМЕСТЕ!

Все вопросы по тел +79196519033 или rossipcockers@gmail.com или в личку

Всем участникам курсов небольшая фотосессия в подарок!

2

Отзывы можно почитать тут:click here

3

http://s48.radikal.ru/i120/1009/e7/f7e66dd576fet.jpg

http://s39.radikal.ru/i084/1009/f1/e4d730e2f237t.jpg

http://s57.radikal.ru/i157/1009/62/dcb70dc76a52t.jpg

4

В питомнике он занимается разведением пекинесов и мальтезе.В 2000 году на Чемпионате Мира в Голландии Виталий Бельский выйграл Лучшего щенка с пекинесом
BECOME THE STAR DRAGON ALEKS и стал победителем в Бест ин шоу-Лучший щенок выставки!

5

Стоимость семинара можно узнать? Размещение где? Стоимость проживания?

6

Со своими собаками? Сколько можно с 1м хендлером? Количество участников ограничено какими то рамками? Мне тема интересна ответьте пожалуйста, если не в теме, то в личку.

7

Екатерина
стоимость семинара 6000р
Я могу на время семинара снять вам квартиру, стоимость проживания в сутки от 500р, кол-во человек в квартире не ограничено.
Количество участников ограничено, на данный момент у нас есть три свободных места.
Конечно, нужно приезжать со своими собаками или с собаками клиентов. Т.к. практические занятия длятся 4 дня, то можете взять пару собак, по одной в день.

Отредактировано Rossipcockers (2010-09-09 23:21:25)

8

Большое спасибо, будем думать (не долго http://i006.radikal.ru/0809/55/f029d0b621e1.gif  )

9

Екатерина
будем рады вас увидеть.
Осталось 3 местаhttp://bestsmiles.net.ru/dog004_190_3535.gif

10

В дни проведения мастер класса с 25 по 29 октября предлагаем Вам осуществить экстерьерную  фотосессию Ваших питомцев.  Фотограф Наталья Косарева. Все условия можно обсудить с Натальей лично natalia.kosareva@gmail.com
Некоторые Наташины работы:
http://s50.radikal.ru/i129/1009/55/da19c8ab7805t.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/1009/ce/9f40ab64e88et.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/1009/18/e98b0d14618bt.jpg
http://s47.radikal.ru/i117/1009/73/32ad5ddf8c75t.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1009/e6/623b346216a3t.jpg
http://s002.radikal.ru/i199/1009/19/1195fd0234a3t.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/1009/d9/29c21ade087dt.jpg

11

Для полноты картины добавлю, что Виталий является экспертом ФЦИ и можно будет не только получить знания от хэндлера, но и от эксперта, т.е. каким бы эксперт хотел видеть хэндлера.
http://i065.radikal.ru/1009/ab/c3590b4106ddt.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/1009/9b/9fe8fc339c26t.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/1009/37/4bbfa0e6f949t.jpg
http://s40.radikal.ru/i087/1009/55/98cf3be9721et.jpg
http://s08.radikal.ru/i181/1009/fe/73783a759a5et.jpg

12

Осталось одно место на мастер-класс. Присоединяйтесь http://s51.radikal.ru/i132/0809/d8/de6736d4f5f1.gif

13

Забивайте место  пока еще есть возможность! http://s51.radikal.ru/i132/0809/d8/de6736d4f5f1.gif   http://s48.radikal.ru/i122/0809/ad/f8058655e766.gif Потом будете горько жалеть!http://bestsmiles.net.ru/dog016_137_6369.gifМы ждем Виталия в декабре-как дети ждут под Новый Год Санта Клауса!Просто поверьте-Это что-то!!! Весь предущий текст не реклама!!!!!!!!!!!!!Если есть искуство дрессуры-то Вы в полной мере увидите это!!!!!!!!!!!!!!! Научит!Покажет!Подскажет!Найдет подход к любой собаке и через пару минут Ваш пес будет смотреть на Виталия самыми влюбленными глазами[/color]http://bestsmiles.net.ru/dog016_137_6369.gifи выполнять любые его желания!Кто хочет покорять ринги-Вам сюда!А я буду считать денечки до декабря.............http://bestsmiles.net.ru/dog017_691_511.gif

Отредактировано мищенко елена (2010-09-16 16:01:24)

14

мищенко елена написал(а):

Мы ждем Виталия в декабре-как дети ждут под Новый Год Санта Клауса!

Кто это- мы,можно узнать?

15

Мы-это группа на мастер-класс Виталия!!!!!!!!!!

16

мищенко елена написал(а):

Мы-это группа на мастер-класс Виталия!!!!!!!!!!

А где в декабре будет проводиться мастер класс?

17

Rossipcockers написал(а):

Фотограф Наталья Косарева

Наташ,размести еще пожалуйста информацию об этом фотографе в теме Поиск  профессиональных фотографов-анималистов по городам.База данных.

18

Hase В декабре у Виталия мастер-класс в Липецке.http://bestsmiles.net.ru/dog016_137_6369.gifИ уверена что это только начало!Вторая группа собрана и ждет своей очереди!!!!!!

19

мищенко елена
спасибо большое за отзыв!
Мы тоже уже все в предвкушении http://s53.radikal.ru/i140/0809/d5/215ae6c7ea5b.gif   http://s51.radikal.ru/i133/0809/09/f1fa8ea82741.gif

20

Hase написал(а):

Наташ,размести еще пожалуйста информацию об этом фотографе в теме Поиск  профессиональных фотографов-анималистов по городам.База данных.

Ок, сейчас добавлю.

21

Rossipcockers
Если есть еще место -пишите меня!

Отредактировано Волжанка (2010-09-18 21:33:48)

22

Волжанка написал(а):

Если есть еще место -пишите меня!

Наташ, для тебя всегда найдётся. Приезжай, у меня такая тусовка собирается, кокеристы чуть ли не со всей России http://i026.radikal.ru/0809/a3/435dde0e1e54.gif

23

Rossipcockers
Очень рада буду принимать участие на семинаре! Огромное спасибо!! С нетерпением жду встречи!

24

Ну вот я и вернулась домой,после прослушивания мастер-класса Виталия Бельского.
Впечатлений очень много-и все они положительные и яркие!
Хочу поблагодарить Наталью Титову-питомник "Жемчужная Росссыпь" г.Чебоксары,за организацию курсов.
Должна сказать,что выставляя собак,чаще всего американского кокера,на протяжении лет 10-и прослушав курсы,поняла,что надо все начинать практически с нуля!
Виталий Бельский-просто мастер своего дела.Его СЛУШАЛИСЬ ВСЕ СОБАКИ !!!!! Те животные,которые не поднимали хвост и голову  на выставках,тянули в разные стороны,ходили без настроения и темперамента-у Виталия просто неслись-летели и смотрели ему в глаза,с огромным желанием угодить!
Сам Виталий-очень приятный, контактный и внимательный человек. Психолог во всех отношениях.
Интересно теперь попасть под его экспертизу-хотя он сам сказал,что на выставках очень придирчиво относиться именно,к своим ученикам,и всех помнит в лицо!
Еще раз хочу поблагодарить Наталью Титову за встречу и общение с Виталием.
За то,что познакомилась с новыми сопородниками,и пообщалась со "старыми" знакомыми!

25

Волжанка
Классно,Наташ,может фоточки есть?

26

[myimg]http://s005.radikal.ru/i212/1010/eb/542aeac86f29.jpg|lytebox|Увеличить[/myimg]
Это наша группа! В центре-Гуру!
По окончании мастер-класса нам выдали дипломы и по коробке конфет Чебоксарской кондитерской фабрики!

27

Владелица пробует сама работать с собакой
[myimg]http://s006.radikal.ru/i215/1010/3d/ecaf5322fc59.jpg|lytebox|увеличить[/myimg]


Виталий Бельский показывает,как правильно работать с  собакой
[myimg]http://s016.radikal.ru/i334/1010/3a/27cb475ad9ee.jpg|lytebox|увеличить[/myimg]

Владелица,после показа мастером
[myimg]http://s001.radikal.ru/i195/1010/1d/29330113f365.jpg|lytebox|увеличить[/myimg]
Фото взяты с форума "Верный Друг" г.Чебоксары.
Еще есть много фото-все позже будет.

Фото кликабельны!

28

Волжанка написал(а):

В центре-Гуру!

Наташ,а ты прям по правую руку Гуру! Хитрая! :D  :cool:

29

Hase написал(а):

Наташ,а ты прям по правую руку Гуру! Хитрая!

:rofl:
Я извиняюсь за размер фото! Отвыкла от маленьких размеров :shine:

30

Должна сказать-что многие из нашего города-как бы с недоверием относятся ,к такого рода, мероприятиям, и даже с осуждением. Несколько человек спросили-есть ли у меня документ,удостоверяющий,о прослушивании мастер-класса. Я говорю-да! Если надо отсканирую и выложу сюда.Но-если мне надо будет-я поеду и без всяких доков-лишь бы повысить свое мастерство. И считаю,что учиться-никогда не поздно. И это не просто трата денег. Хотя у каждого-свое мнение на этот счет. :rolleyes:
Если кому интересно-я  выложу еще фото !

Отредактировано Волжанка (2010-10-31 21:17:22)

31

Волжанка написал(а):

Если кому интересно-я  выложу еще фото !

Конечно,очень интересно! :yep:  http://www.postsmile.net/img/20/2064.gif

32

[myimg]http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs794.snc4/67401_158495670854063_100000808946017_277948_3876748_n.jpg|lytebox|Увеличить[/myimg]

33

http://s015.radikal.ru/i333/1010/f4/aed458a04b48t.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1010/d5/deb7beb1e67bt.jpg
http://s004.radikal.ru/i205/1010/66/e045e519587dt.jpg
http://s006.radikal.ru/i215/1010/9c/2572858c21dft.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1010/45/866aad3ec919t.jpg

34

Хочу еще раз повториться- как слушаются собаки Виталия-это просто фантастика! С ним ходят ВСЕ собаки! Понимаю,что это выглядит как реклама.  Очень хотела пройти этот мастер класс с нашими голыми мексиками.Но, и увы..............

35

Волжанка
Наташа, спасибо огромное за отзыв и особенно за то что приехала!
Знаю, сколько сил, времени и денег-это стоило, но самое главное оно того СТОИЛО!

По фото видно, какая атмосфера царила у нас на мастер-классеhttp://bestsmiles.net.ru/dog004_190_3535.gif

И жду тебя и всех-всех снова к нам!
У нас очень много мыслей и задумок!
Надеюсь осуществится главная мечта-мастер класс по груммингу, с двумя грумерами есть договорённость, осталось только всё воплатитьь в жизнь!http://bestsmiles.net.ru/dog024_43_1489.gif

36

Rossipcockers написал(а):

Надеюсь осуществится главная мечта-мастер класс по груммингу, с двумя грумерами есть договорённость, осталось только всё воплатитьь в жизнь!

Наташа,от всей души желаю тебе исполнения твоих задумок! Наш форум всегда готов предоставить свои "площади " http://bestsmiles.net.ru/dog002_198_4474.gif для освещения и рекламы таких мероприятий! :cool:

37

Я тоже побывала на МК Виталия Бельского! Присоединяюсь к восторгам Волжанка  http://s53.radikal.ru/i140/0809/d5/215ae6c7ea5b.gif  Всё ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилось! 5дней пролетели так быстро...
Спасибо Rossipcockers за прекрасную организацию!  http://s45.radikal.ru/i108/0809/12/9bc1e5a2ee4c.gif 
Волжанка, оч рада была познакомиться!  http://i006.radikal.ru/0809/55/f029d0b621e1.gif  Приезжай к нам ещё!

38

Скуби-Ду написал(а):

Волжанка, оч рада была познакомиться!  http://i006.radikal.ru/0809/55/f029d0b621e1.gif  Приезжай к нам ещё!

Танечка! Я тоже очень рада знакомству! За что,огромное спасибо Наташе Титовой! Надеюсь-что еще не раз встретимся! :yep:


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Хранилище уже закрытых тем » Мастер класс по хэндлингу Виталия Бельского в Чебоксарах.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно