ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Хранилище уже закрытых тем » Журнал «Золотой фонд» - новое кинологическое информационно-справочное


Журнал «Золотой фонд» - новое кинологическое информационно-справочное

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем! Всем! Всем!
   Готовится к выходу первый номер кинологического информационно-справочного издания «Золотой фонд».
   Цель нашего каталога – предоставить свежую и точную информацию о наших собаках, о владельцах, заводчиках, питомниках собак и о товарах и услугах зооиндустрии.
   «Золотой фонд» - это полноцветное издание на глянцевой бумаге формата А5, которое будет бесплатно распространяться на выставках собак, в кинологических клубах, ветеринарных клиниках и зоомагазинах.
   Мы предлагаем Вам размещение рекламных материалов на страницах «Золотого фонда» и напоминаем, что количество рекламных модулей ограничено.

Расценки на размещение рекламы:
стандартный рекламный блок – 2500 (1 страница)/1500 (полстраницы)
обложка, 2-я страница – 4000 (1 страница)/2500 (полстраницы)
обложка, 3-я страница - 4000 (1 страница)/2500 (полстраницы)
обложка, 4-я страница – 5000(1 страница)
престиж-блок (середина каталога) – 3000 (1 страница)/2000 (полстраницы)
Предусмотрены скидки!

Все вопросы и предложения – по телефону 8-927-37-15-329
Ваши материалы для размещения в «Золотом фонде» мы принимаем по адресу: suprematika@rambler.ru
Адрес для денежных переводов: 440047, Пенза, Минская, дом 10, квартира 28, Байкаловой Ирине Борисовне.

Отредактировано azart (2010-10-08 17:53:19)

2

Простите, конечно, не хотелось прибегать к таким нелестным словам, НО. Создание журнала - личное право каждого, но "слизывать" рекламу, информацию и идеи - дело недостойное!!! Решили создать журнал - делайте это за счет своего опыта, проб и ошибок! Мы не против творческих порывов, но против откровенного ПЛАГИАТА!!! Придумывайте и организовывайте свою деятельность сами, не надо рерайтить наши рекламы, причем так открыто!!!
                                                               
                                                                                                                                                      Редакция журнала "Лучшие собаки Поволжья"

3

[Yamayka,
простить пока не могу.
1.

Yamayka написал(а):

"слизывать" рекламу

2.

Yamayka написал(а):

"слизывать" информацию

3.

Yamayka написал(а):

"слизывать" идеи

Какие идеи, рекламу и информацию и кто именно у Вас "слизал"?
Вы считаете идею создания справочного кинологического журнала своим личным открытием? Но уже давно во многих городах издаются подобные журналы, все они достаточно однотипны, никто ничего нового не изобрел. У меня много лет лежат журналы "Наши собаки", выходящие в Воронеже, журналы "Друг собак" и "Дог-шоу", такие издания есть у всех, но ведь никто не стал обвинять редакцию журнала "Лучшие собаки Поволжья" в "слизывании".

Yamayka написал(а):

Мы против откровенного ПЛАГИАТА!!! Придумывайте и организовывайте свою деятельность сами, не надо рерайтить наши рекламы, причем так открыто!!!

Где именно Вы увидели то, о чем пишете? О каких рекламах речь?

4

Речь идет о тексте выше, слово в слово - наша реклама. Я не считают открытие журнала - своей идеей. И как я уже говорила, никто не в праве Вам мешать в создании журнала, просто делать это нужно своими силами. Наша реклама находится в этом же разделе, почитайте (еще разок) на досуге. Я не собираюсь раздувать скандал, поэтому, просто подумайте, почему, все это сказано только Вам. На этом форуме представлен не только наш журнал, и каждый развивается в своем русле, за счет своих идей.

Отредактировано Yamayka (2010-10-09 14:39:46)

5

Yamayka,
я прочитала рекламу журнала "Лучшие собаки Поволжья", не нашла сходства с рекламой журнала "Золотой фонд" и снова спрашиваю Вас: где именно Вы видите их полное сходство? Где и в чем?

6

Уважаемая Yamayka, Вы удивляетесь что ваши самарские идеи пытаются "срисовать"? Ничего странного, подобное "слизывание" произошло несколько дней назад у нас в Пензе. Одна моя знакомая задумала выпустить рекламно-информационный бюллетень про собачек, кошечек и других животных и всем что с ними связано. Что Вы думаете? Не прошло и двух дней, как всем нам уже известная  azart, тут же переняла идею, и развивает агитацию на выпуск собственного издания. Все понятно, денег никогда много не бывает, но почему всегда как только кто-тор придумает какой-то стоящий проект, тут же находятся желающие реализовать его но уже собственными силами? Почему бы не придумать что-то свое? Или голова уже не такая светлая? Ну так, обратитесь к маркетологам, в рекламные агентства, к друзьям, в конце концов, может придумаете совместно что-то свое! А для Вас azart, еще не лишним было бы почитать российское законодательство в области авторского права. А то, не ровен час, и по судам могут затаскать. Народ нынче ушлый пошел. Каждый за свои идеи (деньги) борется.
А Вам Yamayka, хочу пожелать успехов в выпуске вашего замечательного издания, процветания, щедрых рекламодателей и здоровья Вашим питомцам.
Чтобы не быть голословным ниже размещаю ссылки на пензенский формум, где очень хорошо видно, кто и у кого идеи "слизывает". :)

http://zoopnz.forum24.ru/?1-2-0-0000009 … 1286622006

и

http://zoopnz.forum24.ru/?1-2-0-0000010 … 1286568453

Смотрите на даты и Вам все станет понятно.

С уважением,
искренне ваш, Carter.

7

Carter спасибо за добрые слова в адрес нашего издания и питомцев!
После такого начала хочется пожелать удачи azart в ее начинании! Только с Вашей сторны очень не красиво "воровать" идеи именно у нас, с удовольствием напечатали Вашу статью в первом номере, восхищались талантом рассказа. Что под руку попало, то и взяли?
Вот сходства:
- Журнал выйдет на глянцевой бумаге, формат А5.
  Стоимость размещения информации:
-2500р./ 1 цв. страница

- Редакция предоставит журнал в призовой фонд Вашей выставки.
- Присылайте Вашу информацию и фотографии на e-mail : l.s.p2010@yandex.ru
- Адрес для денежных переводов: 443083 г.Самара ул.Победы д.2 кв.40 Пикаловой Елене Владимировне.

Остальное несет тот же самый смысл, но несколько иными словами, и даже в том же порядке, и есть еще фразы, которые сказаны нами вне рекламы.
Самое смешное, реклама наша старая, просто не успели в этот раз поменять, но говорить "адрес для денежных переводов" - некорректно (наш ляп), а Вы повторили.
Я не собиралась с Вами приператься, просто Вы просили уточнить, что я и делаю. А Вам, еще раз успехов! просьба - не надо больше ничего копировать с нашего журнала!

Отредактировано Yamayka (2010-10-11 02:22:13)

8

Yamayka, я так понимаю, об этой рекламе "Лучшие собаки Поволжья" Вы говорите?

Yamayka написал(а):

Дорогие друзья!
В апреле 2010 г. планируется выпуск журнала «Лучшие собаки Поволжья».
В журнале «Лучшие собаки Поволжья» будут представлены собаки всех пород: Чемпионы, Молодое поколение Поволжья, Заслуженные представители пород, Ведущие питомники Поволжья, и всё, что связано с нашими любимыми питомцами (корма, косметика, ветклиники, зоотовары)...
Размещение информации в журнале «Лучшие собаки Поволжья» повысит интерес именно к вашей породе, прорекламирует ваших любимцев, продукцию или услуги.
Если Вы хотите увидеть своих питомцев, на страницах нашего журнала, присылайте ваши заявки на размещение фото, статей о ваших любимцах до 10.04.10 г.
Стоимость размещения информации:формат - А5
-2500р./ 1 цв. страница
-1400р./ ½ цв. страницы
Скидка питомникам при оплате 2-х и более страниц – 10%
Скидки вет.клиникам, зоомагазинам, представителям производителей кормов, косметики, товаров для животных – 5%
При оплате 4-х страниц и более – скидка 15%
Чемпионам Европы и Мира – скидка 50%
Присылайте Вашу информацию и фотографии на e-mail : l.s.p2010@yandex.ru
Адрес для денежных переводов: 443083 г.Самара ул.Победы д.2 кв.40 Пикаловой Елене Владимировне.
Все справки по тел.: 8 (846) 262 34 72
+7 927 689 86 50
+7 927 659 00 03
+7 927 260 27 31

Редакция предоставит журнал в призовой фонд Вашей выставки.
Мы готовы бесплатно разместить информацию о приютах для бездомных животных, фондах помощи и защиты животных.
Часть средств, полученных от рекламы в нашем журнале пойдет на нужды приюта для животных.

А это - реклама журнала "Золотой фонд":

azart написал(а):

Всем! Всем! Всем!
   Готовится к выходу первый номер кинологического информационно-справочного издания «Золотой фонд».
   Цель нашего каталога – предоставить свежую и точную информацию о наших собаках, о владельцах, заводчиках, питомниках собак и о товарах и услугах зооиндустрии.
   «Золотой фонд» - это полноцветное издание на глянцевой бумаге формата А5, которое будет бесплатно распространяться на выставках собак, в кинологических клубах, ветеринарных клиниках и зоомагазинах.
   Мы предлагаем Вам размещение рекламных материалов на страницах «Золотого фонда» и напоминаем, что количество рекламных модулей ограничено.
Расценки на размещение рекламы:
стандартный рекламный блок – 2500 (1 страница)/1500 (полстраницы)
обложка, 2-я страница – 4000 (1 страница)/2500 (полстраницы)
обложка, 3-я страница - 4000 (1 страница)/2500 (полстраницы)
обложка, 4-я страница – 5000(1 страница)
престиж-блок (середина каталога) – 3000 (1 страница)/2000 (полстраницы)
Предусмотрены скидки!
Все вопросы и предложения – по телефону 8-927-37-15-329
Ваши материалы для размещения в «Золотом фонде» мы принимаем по адресу: suprematika@rambler.ru
Адрес для денежных переводов: 440047, Пенза, Минская, дом 10, квартира 28, Байкаловой Ирине Борисовне.

Если в обоих текстах есть "формат А5", "2500" и общеупотребляемый канцеляризм "адрес для денежных переводов", то Вы называете это ""слизыванием идей, информации и рекламы"? : ) Вы очень ненаблюдательны: мы в своей рекламе еще и теми же буквами алфавита пользуемся, причем всеми сразу. : )

9

Дело Ваше. Просто всем все понятно, с такого старта очень нелегко будет начинать. Для того, чтобы дело было успешным, нужно прислушиваться к людям, любить свою работу, но никак не ругаться. Весь этот скандал - не делает Вам рекламы, "черный PR - тоже PR", но не в этом случае. А Ваша агрессия не добавляет Вам очарования, а самое главное - профессионализма.
Хотите что-то сказать - говорите, смайлики здесь не совсем уместны.
Да, к стати, спасибо, что сами скопировали рекламы, теперь все еще очевиднее.

10

[mod] Тема закрыта,и отправляется в архив,тем более,что в данном разделе есть уже одна тема,посвященная анонсу пензенского журнала. [/mod]


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Хранилище уже закрытых тем » Журнал «Золотой фонд» - новое кинологическое информационно-справочное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно