ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Нужная информация » Готовится к изданию первый коллекционый Каталог "Лучшие собаки России!


Готовится к изданию первый коллекционый Каталог "Лучшие собаки России!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приглашаем всех желающих добавить информацию о своих собаках в соответствующие разделы форума http://kazdog.forum24.ru, в конце 2011 года будут выпущены Каталоги (подарочное издание) "Лучшие собаки Татарстана", "Лучшие собаки России", "Лучшие питомники России", тираж по числу участников, продажа только участникам каталога по себестоимости. Не упустите шанс оставить свой "след" в истории Российской Кинологии! Информацию и фото также можно прислать на е-маил sviyagadog@mail.ru, размещу лично на форуме, а затем и в каталоге. 

Есть возможность высылать готовый Каталог в электронном виде - бесплатно!, если кто то сам захочет распечатать в типографии в своем городе. Ждем Вас! 

Товарисчи все бесплатно! присылайте мне на sviyagadog@mail.ru фото- какие хотите и сколько хотите (не надо уменьшать) описание питомника (это что сами хотите) титулы (если есть) имя собаки, ваши контакты - все это я размещу в Каталоге, на одну страницу два владельца с собаками , на питомник одна страница, формат А4, в электронном виде вышлю вам страницу про вашу собаку на проверку на эл.почту, а потом проект готового каталога в эектронном виде - тоже бесплатно! А вот если захотите готовую книгу Каталог распечатанную в типографии, я вам распечатаю, вышлю почтой наложенным платежом - стоимость будет столько сколько возьмет типография за распечатку (квитанцию приложу) + стоимость пересылки. Цена пока не известна будет зависить от кол-ва страниц, мы в прошлом году делали маленький каталог цветной на 200 страниц формата А5 - он нам обошелся по 250 руб, но это маленький формат и мало страниц.
Я к сожалению не часто бываю на Вашем форуме, стараюсь как можно больше людей объеденить со всех форумов с разных городов, пишите на почту лучше у кого есть вопросы.

2

У нас уже 102 участника! присоеденяйтесь

Отредактировано СвиягаДог (2010-10-15 09:15:55)

3

СвиягаДог
Очень заманчиво!!! Сегодня подготовим фото, описание питомника и обязательно Вам вышлем!

4

Конечно пишите, незнаю будем ли еще делать Каталоги в следующем году, но этот сделаем и надеямся на Вашу активность и поддержку, все таки мы стараемся без всякой выгоды

5

У нас уже готовы обложки на каталоги "Лучшие собаки России" и "Лучшие собаки Татарстана". На обложку каталога "Лучшие питомники России" ждем предложений! И у нас изменения; присылают очень красивые фото которые просто жалко уменьшать - решили сделать проще - по кол-ву страниц ограничений нет - на питомники выходит иногда по 20 страниц, но зато каждая собака показана достойно!
Владельцев типографий приглашаем к сотрудничеству (распечатывать Каталоги в своем городе для земляков).
Не отмалчивайтесь, пишите sviyagadog@mail.ru

6

Прмеры готовых страниц можно посмотреть здесь -http://kazdog.forum24.ru/?0-19-0


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Нужная информация » Готовится к изданию первый коллекционый Каталог "Лучшие собаки России!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно