ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Эксперты » Виталий Бельский


Виталий Бельский

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s41.radikal.ru/i093/1009/7a/9a4da6c49128t.jpg

Виталий Бельский большую часть своей жизни посвятил собакам. В кинологии Виталий около 20 лет. Он успешно лидировал на выставках международного уровня как хендлер. Со своими подопечными одержал множество побед в бестах на крупнейших выставках. Подготовленные им собаки и по сей день продолжают держать рейтинги породных рингов., а также финальных конкурсов. Успешно складывается судьба Виталия Бельского и как заводчика. Собаки его разведения выигрывают на крупных выставках, отличаются великолепным типом, темпераментом и, конечно, идеальной ринг дрессурой. В последние несколько лет Виталий постоянно судит конкурс Юного хендлера – один из сложнейших финальных конкурсов, так как дети всегда заслуживают огромного внимания и тактичности в судействе. Виталий Бельский также является международным экспертом FCI. Он один из первых в Украине ввел тактику международного европейского судейства. Превосходно разбирается в анатомии, биомеханике, межпородных типах, и их особенностях. Судит очень лаконично, этично, выдержанно и стильно. Немаловажную роль отводит физической подготовке, кондиции и хендлингу. В последние годы Виталий Бельский посвящает немало времени мастер классам.

2

С 25 по 30 октября еду на его мастер-класс в г.Чебоксары. После возвращения-отпишусь о впечатлениях ! http://bestsmiles.net.ru/m10056_132_2561.gif

3

Мой любимый эксперт :cool:

4

Волжанка
Ждем с нетерпением! http://www.postsmile.net/img/20/2064.gif

5

Взято с украинского форума:
Мне Виталий ОЧЕНЬ нравится как эксперт-он не жадный на титулы НО строгий, обьяснит ЧТО ему нравится, а что нет. Разбирается в молоссах, т.к. сам их долго выставлял. Смотрит на хендлинг, но не делает на нем акцент, при этом сам скажет чтобы изменили темп, что соба идет иноходью и т.п.
Делает из выставки шоу, но выиграет соба, которая СЕГОДНЯ в бОльшей выставочной кондиции (т.е. не подготовленных, жирных, трусливых и т.п. к нему не вести)-скажет что вы лучше, но не СЕГОДНЯ... Может также дать и оч.хоры, хори, снять, не дать титулы в классе чемпионов и пр.
Я считаю, что СТРОГО но СПРАВЕДЛИВО. ОН ИМЕЕТ СВОЕ МНЕНИЕ и СВОЙ ВЗГЛЯД который может аргументировать!!!!
ГОНЯЕТ как это было в Белой Церкви.... СИЛЬНО ГОНЯЕТ, если не может сделать выбор сразу и позволяет покрытие...
Наверное единственный укр. эксперт, которому бульмасы не пофиг.... т.е. не судит, только чтобы "прошла очередная порода", а скурпулёзно относится, с ответственностью..

6

http://s011.radikal.ru/i315/1010/a3/d751c5ebfd2bt.jpg

7

а еще есть мнения по поводу этого эксперта?
Виталий Бельский будет судить осенью, в Ижевске.
Очень хочется под него попасть, выставиться и получить от него рекомендации по хендлингу.

8

Эксперт - супер! реально любит собак. Сначала выставилсь под ним, а потом записались на его мастер-класс.
Его судейство это шоу, от которого невозможно оторваться. Так всю выставку и простояла около ринга - смотрела и наслаждаласть его работой.

Если поедете под него, то соблюдайте дресс-код: никаких джинсиков, кросовочек, свитерков и футболочек.
Для мужчин - классика костюм, для женщин тоже костюм, но - юбка! (на 2 пальца выше колена http://bestsmiles.net.ru/dog002_198_4474.gif).
И удачи вам!!!!

Отредактировано Taison4ik (2011-06-11 19:43:18)

9

Была у Бельского на семинаре по хендлингу, очень понравился. К собакам (особенно мелким) чуток и мягок. Собаки у которых была расстроена психика, бегали в конце занятия за ним по пятам. Все остались очень довольны. Под еще не выставлялись, но очень хотелось бы.

10

Я тоже была на мастер классе. Могу сказать, что и бульмастифов он любит! Несколько раз восклицал: Посмотрите какое красивое лицо!
Даже целовался с моей красавицей!
По фотоочету и результатам моно (в Волгограде)сделала вывод, что очень строг как судья. Не все получили титулы! Любит хороший хендлинг и придирчив к экстерьеру! Так, что прежде чем идти под него как эксперта нужно подготовиться и Вам и Вашей собаке. Все должно быть на высшем уровне, тогда Вы ему понравитесь!

11

Taison4ik написал(а):

для женщин тоже костюм, но - юбка! (на 2 пальца выше колена

вот с этим напряженка, юбок практически нет в моем гардеробе.
что ж будем искать,  как говорил герой Никулина.

OLUSHKA65 написал(а):

По фотоочету и результатам моно (в Волгограде)сделала вывод, что очень строг как судья. Не все получили титулы!

это очень хорошо, а уж очень много у нас чемпионов развелось (не в обиду никому сказано будет)
титулы только достойным!

Спасибо за помощь, теперь я постараюсь выступить так, чтобы мне сказали что и ваша собака красива и вы (сам себя не похвалишь :blush: )

12

Виталий любит, когда у хендлера причесочка и аккуратный внешний вид, не вызывающий, не слишком яркий .Любит хорошо налаженный контакт между хендлером и собакой.

13

fox-brush написал(а):

Виталий любит, когда у хендлера причесочка и аккуратный внешний вид, не вызывающий, не слишком яркий .Любит хорошо налаженный контакт между хендлером и собакой.

учтем, учтем!

14

Юбочный костюм и собранные волосы в хвост. Не любит распущенных длинных волос в ринге.

15

Бонаква не переживайте вы так из-за костюма. В первую очередь Виталий смотрит на собаку, на гармонию. Важно то, что Виталий любит собак!

fox-brush написал(а):

Виталий любит, когда у хендлера причесочка и аккуратный внешний вид, не вызывающий, не слишком яркий .Любит хорошо налаженный контакт между хендлером и собакой.

Согласна на 100.

16

OLUSHKA65 написал(а):

Юбочный костюм и собранные волосы в хвост. Не любит распущенных длинных волос в ринге.

А еще что он любит???? Может быть на собаку следует смотреть в ринге, а не на то, во что одета женщина, выставляющая собаку. Вот не собираюсь из-за его - люблю-не люблю, одевать юбку, т.к. мне это не удобно и выставочный костюм у меня брючный.

17

Были на выставке под экспертизой Виталия Бельского. Очень хорошие впечатления! Предельно корректен, собран, тактичен с собаками и хэндлерами, мягко осматривал собак, видно, что любит собак. Под него можно вести щенков, никогда не сорвет, осмотрит внимательно и в то же время ласково. Понятно, что отдает любимому делу душу! Работает с удовольствием! И выставляться под ним удовольствие! Но нужно отметить, что эксперт строгий, хорошо знает анатомию, смотрит все и движения и стойки. Описание подробное и доскональное. Более подробного описания у нас еще не было. Побольше бы таких экспертов!!!

18

http://www.foxsun.ru/universitety.shtml
А это наши впечатления!!! Очень положительные!


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Эксперты » Виталий Бельский


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно