ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Заводчики » Скотч-терьеры из Краснодара.


Скотч-терьеры из Краснодара.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Будем знакомы, я заводчица этих замечательных собачек, но своего питомника не имею, поэтому вяжу через питомник хозяйки кобеля с которым повязала свою девочку. У меня три скотч-терьера. Самой старшей уже будет четырнадцать лет. Звать ее Тасо Филиция, отец Клаудио Кардинале Концепт, мать ее Ларокс Климентина, а так же ее дочка Ларокс Царь-Тигрица, отец у нее Ларокс Звездный Принц, ей шесть лет и внучка Ларокс Девица Красавица, ее отец Сансибилити Снеппи Снепс ей четыре года. Фото вывешу попозже.

2

chappa
Добро пожаловать на форум!
http://s48.radikal.ru/i122/1104/b9/57d80e70368e.gif

3

Вот первая фотография моей родоначальницы, с нее все началось, здесь ей восемь лет, год назад я ее выставляла в ветеранах на ЦАЦИБЕ в своем городе и она получила второе отлично, ей уже было тринадцать лет, а проиграли мы восьмилетней суке , я думаю, что в ветеранах надо всетаки делить возраст, так как в  восемь лет собака еще не старая.

http://s42.radikal.ru/i097/1104/98/52a1dfa3c348t.jpg

4

chappa Добрый день!!!! Рассказывайте и показывайте своих питомцев.
Можно вопрос ? Вы не встречали на выставках или в жизни Машу Сторожук  и Витти Вин Галиотиса (Квик)? Девушка купила щенка и "пропала".... Никак не могу узнать о "сыне". Если что-то знаете, очень прошу, напишите в личку мне.

5

Продолжаю знакомить со своими питомцами, свою Филю так я называю ее по домашнему я вязала много раз, первые две вязки были безрезультатными, в самый первый раз я возила ее в Волгодонск и хотела развязать ее Ангелом, но вязка была пустая, потом я пробовала еще раз уже дома и только на третий раз кобель по кличке Зигфрид (о.Жеффри Скоттиш Импресс, м. Манон Блек Квин Ежан Ларокс) дал положительный результат, появилось четыре маленьких комочков, судьба этих щенков сложилась так, что они попали в любящие руки и стали диванными собачками, на выставках их конечно не было, но главное я знала, что их очень любят, а это главное, в семь лет я ее повязала кобелем Ларокс Звездный Принц (о.Гемма Стоунхендж Аббайе де Тимаду, м.Юни-Люкс Бастинда) вязку оформила через питомник Ларокс и очень долго сотрудничала с этим питомником так как своего личного оформленного питомника пока не имею,  родилось два черных кобелька, один живет в Новороссийске, и он закрыл Чемпиона России, а второй в Краснодаре, но владельцы его выставили один раз и все, моя собачка уже потихоньку старела и я решила все таки повторить вязку с кобелем Ларокс Звездным Принцем, родилась на удивление одна тигровая девочка я конечно ее оставила себе и вот так с нее я начала уже более профессионально подходить к вязкам. Вот ее фото, на ней она конечно молодая еще. Звать ее Ларокс Царь Тигрица, а по домашнему Гретта.

http://s43.radikal.ru/i099/1012/9a/1fe8cc1ffcd4t.jpg .

Извините если найдете ошибки в кличках, переписывала со своих родословных. Фотографии то же любительские, может быть когда нибудь я решусь на профессиональное фото.

6

От Ларокс Царь-Тигрицы я получила на сегодняшний день три помета, первый у меня был от кобеля Сансибилити Снеппи Снепс (о. КARTIAS GILDOR. м. Чатануга Чуча Гарден) родилось пять щенков, одна у меня осталась кличка Ларокс Девица Красавица, я ее выставляла закрыли мы Юного Чемпиона России и на этом остановились, остальные разошлись по домам и конечно очень обидно. Вот несколько фоток этих детей.

http://s43.radikal.ru/i100/1104/50/185e241dadbet.jpg.

http://i002.radikal.ru/1104/f3/68bb2046685et.jpg.

И фото моей девочки лучшей пока нет, в детстве она была тигровой , но с возрастом перецвела и теперь стала черной, но по документам так и осталась тигровая.

http://i016.radikal.ru/1104/13/8ebe647f0e2at.jpg.

7

http://s6.uploads.ru/SvdXE.jpg

8

Здравствуйте форумчане очень давно я не посещала ваш форум конечно рассказать и показать мне есть, что , но вот сейчас я хочу познакомить Вас со своими последними щенками, родились они 24 февраля 2014г, мама Брин Мирддин Ельфрида, а папа Парамаунт Делишас Девил. Им уже три месяца. Первая моя любимица это сука пестрого окраса Джия Милагро.

http://sc.uploads.ru/t/gt5Mp.jpg
http://sb.uploads.ru/t/WP3vk.jpg

Второй щенок кобель черный Дарсел Энканто.

http://sb.uploads.ru/t/lg62P.jpg

Третий кобель пестрый жестик Джарет Фуэрте.

http://sc.uploads.ru/t/BVbvd.jpg

А так выглядит мой трехглавый дракончик, по середине сука.

http://sa.uploads.ru/t/li1B0.jpg

9

chappa
Классные детки!  :cool:

10

Hase
Большое спасибо, за участие.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Заводчики » Скотч-терьеры из Краснодара.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно