ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Флудилище » Щенки странно выглядят, или я ошибаюсь...


Щенки странно выглядят, или я ошибаюсь...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго Всем времени. Извините, не знаю куда писАть. На сайте АВИТО наткнулась на объявление, которое не оставило меня равнодушной. Я надеюсь, что мои подозрения ошибочны. И прошу - не судите меня строго, если я ошибаюсь.

Щенки ризена

Там написано: Продам в Волжском, это же к Поволжью относится..? http://bestsmiles.net.ru/dog022_195_9489.gif
Ну или близко к ВАМ?

Щенки на мой взгляд странные, у одного выбрита лапа, второй худенький. http://bestsmiles.net.ru/dog017_691_511.gif

Шерсть (на одном из фото) слипшаяся. Я так сейчас растеряна, пишу хаотично и даже не знаю, как задать вопрос и в чем он.......http://bestsmiles.net.ru/dog009_132_5673.gif

Люди добрые, Вы уж меня простите, если что не так. Как-то на душе стало плохо и тревожно.  :'(

Отредактировано soffi-7 (2011-09-04 21:28:38)

2

soffi-7, посмотрела ссылку. Да, на мой взгляд, щенки не в лучшем виде, лапа лысая у одного, шерсть странная.

3

Получается, что и хвосты им купировали поздно. На фото  им уже месяца 2-3. Натерпелись бедняжки. Я ей написала...но если забирать одного..., а второго оставить там на муки (по другому сказать не получается).  :dontknow:

4

Похоже что щенков капали выбритая шерсть обычно для капельниц и для уколов хвосты не купированны  истощены болезнью или плохим содержанием.

5

РТЧ, я ей писАла, это у остальных (проданных) были купированы хвостики. А эта девочка не купированная. Написала она мне, что продает их за 10 т.р., торг уместен. http://bestsmiles.net.ru/dog023_190_9443.gif
Какой торг (Вы меня извините), ей бы их хоть просто раздать с кучей болячек (если они не здоровые http://bestsmiles.net.ru/dog017_691_511.gif).

6

Извините а для каких целей вы хотите собаку? Лишь бы купить или из жалости вон они какие несчастные заморенные лучше куплю и избавлю от мук?А что будет потом,? Вы купите больного проблемного щенка кого будете винить угрохав кучу денег сил нервов нерадивого заводчика? Да тут и так все налицо. Что покупая дешевую собаку да и возможно не совсем здоровую вы обрекаете себя на муки.в прочем отговаривать я не в праве решение принимать Вам

7

РТЧ - я генетически не смогу обидеть животное. Цель - помочь!
Девушка пропала. Не отвечает (ответила лишь один раз, что торг уместен, что малыши крепкие и все). Да, щенков безумно жалко. http://bestsmiles.net.ru/dog017_691_511.gif Тем более, что  я обожаю ризенов. Сначала, я действительно планировала купить у нее щенка (пусть за десять  :angry: ). Но вот тут Вы ошиблись. Винить я бы никого не стала. http://bestsmiles.net.ru/dog013_204_4458.gif Лечила бы, превозмогая очередные (переживания за малышку) испытания душевной боли. Как в том стишке: "Научусь я плакать, тихо и безголосо..." Каждое потерянное живое создание - отрывает от меня кусочек. Но у меня есть один нюанс - это моя собака (подобрашка), которой к сожалению нельзя делать прививки. Ей скоро будет 6 лет. Я берегу ее, как зеницу ока. Еще раз подумав (на трезвую голову, без эмоций) и всё взвесив я поняла, что ничем не могу здесь помочь...http://bestsmiles.net.ru/dog017_691_511.gif Я не могу рисковать своей собакой. Мне очень жаль. http://bestsmiles.net.ru/dog017_691_511.gif

8

soffi-7
А я гдето написала что вы можете обидеть животное.?Не спорю глядя на фото хочется бежать выкупать лечить любить но сколько их по стране? Я бы тоже с великой радостью выкупала подбирала лечила и любила но к сожалению мы не боги мы не можем создать и отдать всем нуждающимся. Пусть тем деткам повезет и они найдут самых лучших мам и пап. И еще хочу сказать я своим собакам после пяти лет если не надо на выставку прививки не ставлю вообще.У вас доброе сердце берегите это качество хоть и трудно.

9

РТЧ, я тоже надеюсь, что ребятишкам повезет, несмотря ни на что. Надеюсь, что в мире, все таки существует справедливость и каждый получит то, что он заслужил. Эти малыши уж точно заслуживают лучшей жизни и любящих хозяев. http://bestsmiles.net.ru/dog004_190_3535.gif


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Флудилище » Щенки странно выглядят, или я ошибаюсь...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно