ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Заводчики » Эттуланги- японские шпицы и не только они...


Эттуланги- японские шпицы и не только они...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте! У меня живут собаки четырех пород и одна дворняжечка. В конце прошлого года пришло подтверждение о регистрации нашей заводской приставки - "ЭТТУЛАНГИ". Основная порода - японский шпиц. Сейчас у меня три суки выставочно - племенного класса и три трехмесячных щенка.Остальные три породы - русский той, китайская хохлатая и миниатюрный и той - пудели. Моя молодая звездочка - ЮЧ России и ЮЧ НКП ОЙУКИ САН  - к сожалению , приставка появилась уже после оформления этого помета...

http://uploads.ru/t/I/B/M/IBMKm.jpg http://uploads.ru/t/s/P/U/sPUh4.jpghttp://uploads.ru/t/J/V/1/JV1qE.jpg

2

snow

Здравствуйте,очень приятно познакомиться с Вами и с Вашими питомцами.Добро пожаловать на форум! http://uploads.ru/i/H/w/b/Hwbau.gif

3

snow, приятно познакомиться!

4

snow
Здравствуйте. Мне тоже нравятся японские шпицы. Эти белые пушистые облака!.. Но пока у меня другая порода.

5

Шпицы и вообще лайкоиды мне всегда нравились,и, когда встал вопрос о приобретении наконец выставочной классной собаки, стала искать породу в 5 группе. Японцы - не должны создавать шума - этого требует стандарт! Плюс потрясающе красивая внешность! Рассматривала еще басенжи, но... Да,они не лают, зато воют как музыкально и громко! Как представила реакцию соседей на такой концерт...http://bestsmiles.net.ru/dog023_190_9443.gifВ общем,3,5года назад ко мне приехала из Кинешмы Мак Фаер Бакато или просто Катя. Не влюбиться в породу было невозможно! И через год - приехала Катина сестра- погодка Вайя. Ну а когда у Катюши родились щенки, и из них единственная принцесса...В общем, что она не продается - это даже не обсуждалосьhttp://bestsmiles.net.ru/dog002_198_4474.gif На фото в первом посте она - моя Юки.

6

Если честно, то у меня плохая история встречи с этой породой. Я очень за Вас рада, что у Вас теперь 3 такие красивые девчонки!

Отредактировано Побежимова Татьяна (2011-11-11 10:42:51)

7

А не расскажете поподробнее? А то я уже голову сломала, что же могло случиться?

8

Собаке не повезло. В Саратов один богатый папа купил после развода своей дочери японского шпица, которого посадили на диван. Девочка собакой поиграла, потом поступила в институт, про пса не вспоминала. Пятилетнего кобеля шофер семьи с домработницей привезли в клинику, потому что собачка несколько дней не ест. Выяснилось, что у собаки запор такой, что пришлось "выковыривать" под общим наркозом. Потом у собаки была операция и предстояла ещё одна. Псу требовалось лечение и диета, но хозяевам было"некогда", а домработницу пес кусал. Надо сказать, что Цезарь перекусал всю клинику. И его привезли усыплять. Врачи в тайне от хозяев попытались спасти пса, сделали вторую операцию. Так он попал к нам. Оставил нам с сестрой по нескольку шрамов, но общий язык мы нашли. Только было уже поздно. Мы с врачами пытались сделать всё возможное. Очень жаль, что он к нам попал слишком поздно.  Перед последним ухудшением, когда ему стало много легче, он показал свой "природный" характер. И покорил меня этой породой.

9

Сочуствую, Татьяна! Бедняга Цезарь...Вот и трясешься за деток - как то сложится их жизнь, кому какая судьба выпадет...А всех себе оставить невозможно-о-о...А какая порода у вас сейчас?

10

snow написал(а):

Вот и трясешься за деток - как то сложится их жизнь, кому какая судьба выпадет...А всех себе оставить невозможно-о-о...

Сейчас это мне близко. У меня цвергпинчеры. И сейчас три щенка сидят.

11

О-хо-хошеньки...И растут наши малыши не по дням, а по часам...URL=http://radikal.ru/F/s007.radikal.ru/i301/1111/aa/9f5aa93761be.jpg.html]http://s007.radikal.ru/i301/1111/aa/9f5aa93761bet.jpg[/url]

12

А еще три русских тойчика и пара пуделят колбасится, ну этой парочке вторую прививку жду, а тойцам 4-й месяц пошел, сидя-ать...http://bestsmiles.net.ru/dog023_190_9443.gif

13

Малыши наши потихоньку разъезжаются, но уж о-о-чень тихоhttp://bestsmiles.net.ru/dog023_190_9443.gif Полгодика справили позавчера засидевшимся дочке и сынку - япончикам, а заодно в тот же день их двоюродная сестричка Ойуки - Сан закрыла ЧР и ЧКлуба и стала, таким образом, Гранд ЧР! А их однопометница Эттуланги Аэлита стала на Националке 29 января Лучшим Беби породы!

14

Наши результаты на ЕВРАЗИИ-2 : Эттуланги Аэлита - оч. пер., ЛЩ ; Ойуки Сан - CW, CAC, RCACIB ! :flag:

15

http://s6.uploads.ru/SvdXE.jpg


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Заводчики » Эттуланги- японские шпицы и не только они...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно