ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой мальчик Рич.. <

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

сегодня не стало моего первого и единственного мальчика Рича.Боксера.от  папы Цезариона (Юли Воробьевой).он ушел в возрасте 11,5 лет, от страшной болезни-дирофиляриоз............я буду любить тебя вечно.......

http://s018.radikal.ru/i515/1202/2f/9734e0a95502t.jpg
Еще вчера по дому осторожно
Ночами надо было проходить.
Ты так лежал, что было невозможно
Пройти и на тебя не наступить
Любил пугать прохожих в переулке,
Таскал всегда домой на лапах грязь,
Отряхивался всласть придя с прогулки,
Я слюни оттирала, матерясь.
Сегодня в доме пусто, тихо
Не надо пылесосить шерсть с ковров,
А на душе так муторно, так лихо,
Ах, если бы ты жив был и здоров
Так больно, ты ведь был со мной так мало,
Не хочет сердце это принимать.
Мне так тебя сегодня не хватало
И завтра тоже будет не хватать.
Еще один пустой приходит вечер,
Мне не с кем, да и некуда идти…
Прощай, четвероногий человечек
Прости, что не смогла тебя спасти.

Отредактировано Arizona (2012-02-09 14:13:38)

2

Arizona, примите соболезнования... И стихотворение такое хорошее...

3

Arizona Оленька, друг, держись!! Ему уже хорошо и ничего не болит. К сожалению собачий век короток. Не каждому человеку дано оставлять в сердцах столько тепла и любви сколько оставляют наши любимые пёсы. Обними Аризонку с Долькой и найди в них утешение!!

4

Arizona
Оля прими мои соболезнования

5

Arizona
примите соболезнования! Держитесь, это так больно, когда они уходят...

6

спасибо.... http://bestsmiles.net.ru/m10052_194_221.gif

7

Arizona
Примите мои соболезнования. Помните, что это нам здесь без них плохо, а им теперь уже хорошо, и скоро мы все будем вместе. Они даже соскучиться не успеют, так быстро у них бежит там время. И встреча будет радостной.

8

Arizona, Оля, соболезную, держись.

9

Arizona
Оля,примите и мои соболезнования.Держитесь.Думайте о том,что Ричи был с Вами счастлив в этой жизни, за радугой Вы опять будите вместе,а пока он будет с Вами незримо,охраняя Вас-теперь он Ваш ангел-хранитель.

10

Arizona
Примите искренние соболезнования.... Крепитесь и держитесь...Это очень тяжело,по себе знаю...

11

соболезную...
Рич, беги по радуге...

12

Arizona
Олечка, очень жаль... прими мои соболезнования. Я пока не знаю, как это - терять свою собаку... Но реву над каждым таким сообщением....
Стишок замечательный...очень трогательный. http://s14.rimg.info/1719f8470d73532019dab6b74a23e235.gif

13

Всем спасибо за поддержку.....
zwezda
Юля,я бы не хотела узнать каково это терять собаку....смотрю на девчонок своих и боюсь.....время летит...Аризоне уже 4 года,а вот вроде была щенком.....так и с Ричем,вот только тащила его в куртке от Юли с 6 квартала пешком до 75 школы......вот только ходили с ним на выставки,занимались дрессурой,его первое знакомство с Волгой......будто кусок жизни потеряла.....http://bestsmiles.net.ru/dog017_691_511.gif



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно