ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » А еще у меня есть.... » Какой наполнитель для кошек выбрать???


Какой наполнитель для кошек выбрать???

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые  любители кошек . Нужен совет. Своей кошке я всегда насыпала опилки в латок , но бывало что она не ходила туда .  А  сейчас хочу перейти на наполнитель  , думаю ,что будет проще.  В интернете много написано  про разные  наполнители  , есть   как  плюсы так и минусы. Например вот тут  napolnitelcats.narod2.ru  мне понравился Кэт Стэп ,но опять же сказано , что  кошки его не любят из-за запаха. Кто что пробовал , подскажите что лучше ?

Отредактировано Lenachka (2012-09-14 16:41:33)

2

Неужели ни кто ничего не может посоветовать?  http://i054.radikal.ru/1005/f6/13dcca4f279d.gif

3

И кошке,и хорьку сыплю в лотки наполнитель древесный "Зверьё моё" мелкие гранулы (хорошо поглощает влагу и запах, и очень удобен в использовании). Наполнителей очень много разных(древесные,впитывающие,комкующиеся,силкогелевые и пр.,ароматизированные и нет) . Попробуйте разные и посмотрите,что лучше подойдёт  и понравится Вашей киске. Удачи!!!

4

Ошка Спасибочки  http://i058.radikal.ru/0809/fc/ac8c3a56f1f2.gif

5

Я перепробовала все типы наполнителей и тоже остановилась на древесном "Зверьё моё" или "Пушинка". "Зверьё моё" есть ароматизированный (ландыш, морской). Моя кошка ходит в любой, у неё БИОтуалет и она не закапывает, а скребёт лапками по стенкам.
Пробовала я комкующий, совсем он мне не понравился, потом покупала силикогель, тоже не очень осталась довольна, хотя цена гораздо дороже древесного. Еще минус силикогеля в том, что он ни в коем случае не должен попадать в желудочно-кишечный тракт. А так как у меня в тот момент рос щенок шпица и она хватала всё, что попадало ей на глаза, то я от него отказалась.
Древесный пахнет хорошо, запах как в лесу.

6

Я много перепробовала наполнителей, и больше всех понравился такой  http://zooshef.ru/products/cats_best_na … lya_koshek , из еловой и сосновой древисины.

7

А я слышала, что наполнители могут быть вредны. Интересно - это правда или миф?


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » А еще у меня есть.... » Какой наполнитель для кошек выбрать???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно