ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



о сообщениях

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

подскажите пожалуйста: у меня  не открывается сайт форума интернет эксплоером, пришлось пользоваться оперой;открывается очень плохо и очень медленно, но я почему-то не могу поставить свое сообщение, ставиться с большим трудом. Что нужно сделать чтобы всё было более или менее нормально.

2

Евгения Витальевна

Задам Ваш вопрос техподдержке сервера,так как у меня все грузится и открывается со всех браузеров нормально и функционирует тоже нормально,но у некоторых пользователей эксплорер тоже выдавал странное отображение форума,правда,потом все наладилось. С чем связаны такие "глюки" я не знаю,поэтому задам вопрос техпожжержке,где специалисты могут объяснить,в чем может быть проблема.

3

Евгения Витальевна написал(а):

Что нужно сделать чтобы всё было более или менее нормально.

Mozilla  работает превосходно.Никогда никаких проблем не было. Попробуйте через нее зайти.

4

спасибо!

5

Евгения Витальевна
С техподдержки спецы ответили. Проблема  в том,что Ваш браузер эксплорер возможно устарел. Если  у Вас 7ая  версия или меньше,нужно обновить браузер. Попробуйте,и все должно быть в порядке.http://bestsmiles.net.ru/dog019_687_4288.gif

6

спасибо!!

7

У меня не отправляется сообщение в теме, пишет нужна какая то Java... обратитесь в тех поддержку...

8

Blum
Попробуйте с другого браузера зайти.

9

Здравствуйте.  Сегодня я зарегистрировалась на Вашем форуме и открыла новую темку о Зооцентре. Через несколько часов эта тема была удалена. Может я что то не верно сделала. Прошу помочь в данной ситуации. С Уважением Ольга.

10

Hase
спасибо, попробую, но получается через раз.

11

Верное Сердечко Энгельс написал(а):

Здравствуйте.  Сегодня я зарегистрировалась на Вашем форуме и открыла новую темку о Зооцентре. Через несколько часов эта тема была удалена. Может я что то не верно сделала. Прошу помочь в данной ситуации. С Уважением Ольга.

Здравствуйте.Так как Вы решили продублировать в открытой теме личное сообщение к Администрации,Администрация вынуждена ответить Вам так же открытым постом.
Итак.

Перед открытием коммерческой темы необходимо связаться с администратором.В разделе это написано.Это первое.
Второе. В правилах так же написано,что,если Вы размещаете в своей подписи ссылку на Ваш ресурс-Вы обязаны разместить ответную ссылку у себя на наш.
Ничего этого Вами сделано не было. Создание данного форума не подразумевало рекламу сторонних ресурсов и коммерческих предприятий.Увы. Если Вы хотите вести тему своего предприятия на нашем форуме-сначала поучаствуйте в его развитии как активный и полезный форумчанин,или внесите материальный вклад в развитие форума. Это вполне справедливо по отношению ко всем,кто своим трудом,временем и знаниями создал,оптимизировал,поддерживает и развивает данный ресурс.

С уважением
Администратор.

12

Blum
Попробуйте закрыть браузер и снова открыть и отправить сообщение. Если  ошибка повторяется - нажмите ctr+f5 на странице отправки сообщения.

Если Вы пользуетесь браузером Internet Explorer:

Зайти в меню "Сервис" ("Tools") -> "Свойства обозревателя" ("Internet Options")
Выбрать закладку "Безопасность" ("Security")
Нажать кнопку "Другой..." ("Custom Level...")
В появившемся списке найти раздел "Сценарии" ("Scripting")
В подразделе "Активные сценарии" ("Active Scripting")
установить переключатель в положение "Разрешить" ("Enable")
Нажать кнопку "ОК"

Если Вы пользуетесь браузером Firefox:

Зайти в меню "Инструменты" ("Tools") -> "Настройки..." ("Options...")
Выбрать раздел "Web-Функции" ("Web Feauters")
Поставить флажок напротив пункта "Использовать JavaScript" ("Enable JavaScript")
Нажать кнопку "ОК"

Чтобы проверить версию Вашего браузера, зайдите в меню "Справка" ("Help") -> "О программе" ("About").

13

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,чем можно заменить в экстренном случае молоко собаки ,кроме сухого молока для щенков?

14

ВОГ
Ваш вопрос и ответ на него перенесла сюда Искусственное вскармливание щенков



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно