ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



проблема с вязкой

Сообщений 1 страница 40 из 44

1

Подскажите пожалуйста!! у меня кобель той-терьера без док-ов,решила повязать с сучкой той же породы и тоже без док-ов,перед вязкой сказала владелице суки,что за вязку деньги не беру.,а беру либо щенка,либо сколько щенков родится,продаем и делим деньги по полам..на что она ответила что ,когда подойдет время к вязке обсудим.Повязали их,на что она по началу сказала что Сука не забеременела , спустя определенное время,она родила 3х кутят,выжили все!она об этом сказала, после чего теперь она отказывается мне давать одного щенка из помета........ Могу ли полноправно требовать одного щенка ? при чем обе собаки впервые случались!
т.е. получается она с начало себя пере страховала без моего ведома,а теперь максимум это 3 000 предлагает за вязку,хотя цену за вязку я устанавливаю на свое усмотрение и при чем,свои условия я сразу обозначила!!аргументирует это, что мой кобель не титулованный и, что если бы её сучка родила 5 -6 щенков,то тогда бы только она мне смогла дать 1го щенка...
ПОМОГИТЕ разобраться
при чем это именно хозяйка суки долго искала маленького кобелька той-терьера,а именно моего

2

Вам никто ничего не должен (если все было оговорено устно)!!!!!

3

одно дело если бы это было оговорено ДО вязки,а это она после рождения стала условия ставить

4

Lakusay написал(а):

у меня кобель той-терьера без док-ов,решила повязать с сучкой той же породы и тоже без док-ов

Ну раз вы ничего не оформляете, то какие могут быть требования?
Она может сказать что это не от вашего кобеля. (А может она с тремя кобелями вязала суку -?)

Собаки без документов, акта вязки нет, документов у щенков (щенячки), что ваш кобель отец тоже нет...
Договора по оплате вязки тоже нет. (Так же она может заявить, что расплатилась с вами или не вами - ?)

Вы сами виноваты, надо либо всё нормально оформлять, либо... брать предоплату.
А теперь - "нет ручек - нет конфетки"...

Есть такая притча из жизни.
В деревню приехали городские помогать собирать урожай, один мужик запыхался после сенокоса, зашел в дом к старику и попросил крынку молока, залпом выпил и спрашивает - Сколько я должен?
А старик в ответ - Тысячу рублей
Мужик растерялся - В что так дорого?
А тот в ответ - надо было цену спрашивать перед тем как пил...

Надо договариваться до вязки нормально и письменно.

5

Lakusay написал(а):

это 3 000 предлагает за вязку,

Извините, а Вы сколько хотите? Берите хотя бы столько, т.к.

Stella_Fidelis написал(а):

Собаки без документов, акта вязки нет, документов у щенков (щенячки), что ваш кобель отец тоже нет...
Договора по оплате вязки тоже нет. (Так же она может заявить, что расплатилась с вами или не вами - ?)

Lakusay написал(а):

либо сколько щенков родится,продаем и делим деньги по полам..

А это вообще очень интересное условие)))))) Она их рожает, ночами не спит, выращивает, кормит, продаёт, а деньги пополам? Вам за что половина, за вязку с " дворнягой "

Lakusay написал(а):

у меня кобель той-терьера без док-ов

???? Смешно)))

6

это вы бред какой то вообще пишите тут,отсебятину!!!я уже пожалела что вообще сюда написала,потому что общалась на эту тему с опытными людьми,а именно с кинологами которые занимаются разведением!! и всегда 1го щенка отдают кобелю!!!!! мне так сказали кинологи, 4 абсолютно разных человека!!!!  по поводу условий и что кому смешно!!!это так же моя собака и свои условия хоть какие могу Я устанавливать!!!! а там уже мне пофиг согласятся или нет!!
Единственно с чем соглашусь то что все надо на бумаге оформлять,это конечно да,косяк....

7

1го щенка отдают если не была установлена цена за вязку!

8

Lakusay написал(а):

у меня кобель той-терьера без док-ов,решила повязать с сучкой той же породы и тоже без док-ов,перед вязкой сказала владелице суки,что за вязку деньги не беру.,а беру либо щенка,либо сколько щенков родится,продаем и делим деньги по полам..на что она ответила что ,когда подойдет время к вязке обсудим

Ой Какая знакомая история! Похоже я знаю и владельца кобеля и тем более самого кобеля!

В Вашем случае лучше брать предоплату. Соглашаются вяжете, не соглашаются берите долговую расписку.
Щенка за вязку вряд ли владелец тоя согласится отдавать, если это конечно не многоплодный помет(три и более щенка).
Но в любом случае долговая расписка о том, что владелец суки ФИО должен владельцу кобеля ФИО такую то сумму, или чего еще... В любом случае стороны должны договориться и закрепить свои договоренности подписями.
Как то так!

А сейчас у Вас нет методов воздействия на владельца суки. Не плановая вязка  никого не к чему не обязывает!

9

Lakusay написал(а):

это вы бред какой то вообще пишите тут,отсебятину

Lakusay написал(а):

всегда 1го щенка отдают кобелю!!!!! мне так сказали кинологи,

Ну конечно, мы здесь просто так собрались, не кинологи, не заводчики, а просто людишки ( которые и собак только на картинке видели ), а Вам сами КИНОЛОГИ так сказали, очень грамотные наверно люди и помётов у них несколько в год, и кобелей своих море, и берут за вязку они по щенку)))) Не смешите людей и не позорьте своих типо кинологов)))) А то мне одна типо кинолога тоже сказала недавно, что собаки сами должны вязаться, а если не могут, то их в разведение НЕЛЬЗЯ !!!!!!! пускать, т.к. будет не жизнеспособное потомство)))))))

Эдмайр написал(а):

Но в любом случае долговая расписка о том, что владелец суки ФИО должен владельцу кобеля ФИО такую то сумму, или чего еще... В любом случае стороны должны договориться и закрепить свои договоренности подписями.
Как то так!
А сейчас у Вас нет методов воздействия на владельца суки. Не плановая вязка  никого не к чему не обязывает!

Прислушайтесь к этим словам!!!

Lakusay написал(а):

а там уже мне пофиг согласятся или нет!!

я думаю вряд ли согласятся на ТАКИЕ условия, ( т.к. очень много кобелей, владельцы которых вяжутся на более мягких условиях ), а если согласятся, то ....... без комментариев))))))

Отредактировано Бель (2013-03-15 13:52:46)

10

Lakusay написал(а):

у меня кобель той-терьера без док-ов,решила повязать с сучкой той же породы и тоже без док-ов,

А  вообще не пойму  зачем вязать  то  собак без доков  , в чем   смысл  - деньги  отбить  потраченные  или  собаки имеют плем ценность  , о какой внеплановой вязке речь .

Lakusay написал(а):

это вы бред какой то вообще пишите тут,отсебятину!!!я уже пожалела что вообще сюда написала,потому что общалась на эту тему с опытными людьми,а именно с кинологами которые занимаются разведением!!

Что  у нас кинологи уже собаками без доков занимаются   , с документами не хватает   - жесть  .

11

Эдмайр написал(а):

Lakusay написал(а):

    у меня кобель той-терьера без док-ов,решила повязать с сучкой той же породы и тоже без док-ов,перед вязкой сказала владелице суки,что за вязку деньги не беру.,а беру либо щенка,либо сколько щенков родится,продаем и делим деньги по полам..на что она ответила что ,когда подойдет время к вязке обсудим

Ой Какая знакомая история! Похоже я знаю и владельца кобеля и тем более самого кобеля!

В Вашем случае лучше брать предоплату. Соглашаются вяжете, не соглашаются берите долговую расписку.
Щенка за вязку вряд ли владелец тоя согласится отдавать, если это конечно не многоплодный помет(три и более щенка).
Но в любом случае долговая расписка о том, что владелец суки ФИО должен владельцу кобеля ФИО такую то сумму, или чего еще... В любом случае стороны должны договориться и закрепить свои договоренности подписями.
Как то так!

А сейчас у Вас нет методов воздействия на владельца суки. Не плановая вязка  никого не к чему не обязывает!

Подпись автора

    Щенки Русского тоя. 8452 966-288,+7 917 325 91 62





вот именно 3 щенка есть)

12

Бель написал(а):

Lakusay написал(а):

    это вы бред какой то вообще пишите тут,отсебятину

Lakusay написал(а):

    всегда 1го щенка отдают кобелю!!!!! мне так сказали кинологи,

Ну конечно, мы здесь просто так собрались, не кинологи, не заводчики, а просто людишки ( которые и собак только на картинке видели ), а Вам сами КИНОЛОГИ так сказали, очень грамотные наверно люди и помётов у них несколько в год, и кобелей своих море, и берут за вязку они по щенку)))) Не смешите людей и не позорьте своих типо кинологов)))) А то мне одна типо кинолога тоже сказала недавно, что собаки сами должны вязаться, а если не могут, то их в разведение НЕЛЬЗЯ !!!!!!! пускать, т.к. будет не жизнеспособное потомство)))))))
Эдмайр написал(а):

    Но в любом случае долговая расписка о том, что владелец суки ФИО должен владельцу кобеля ФИО такую то сумму, или чего еще... В любом случае стороны должны договориться и закрепить свои договоренности подписями.
    Как то так!
    А сейчас у Вас нет методов воздействия на владельца суки. Не плановая вязка  никого не к чему не обязывает!

Прислушайтесь к этим словам!!!
Lakusay написал(а):

    а там уже мне пофиг согласятся или нет!!

я думаю вряд ли согласятся на ТАКИЕ условия, ( т.к. очень много кобелей, владельцы которых вяжутся на более мягких условиях ), а если согласятся, то ....... без комментариев))))))

Отредактировано Бель (Сегодня 13:52:46)

Подпись автора

    Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоренн)














а если нет кобелей для вязки больше подходщих,эт кто еще выбирать будет!!! для меня ничего не убудет если я вязать не буду своего!!
по поводу договора,я полностью согласна и прислушалась)

13

ФАСТ РАШ написал(а):

Lakusay написал(а):

    у меня кобель той-терьера без док-ов,решила повязать с сучкой той же породы и тоже без док-ов,

А  вообще не пойму  зачем вязать  то  собак без доков  , в чем   смысл  - деньги  отбить  потраченные  или  собаки имеют плем ценность  , о какой внеплановой вязке речь .
Lakusay написал(а):

    это вы бред какой то вообще пишите тут,отсебятину!!!я уже пожалела что вообще сюда написала,потому что общалась на эту тему с опытными людьми,а именно с кинологами которые занимаются разведением!!

Что  у нас кинологи уже собаками без доков занимаются   , с документами не хватает   - жесть  .

Подпись автора

    " Тот , кто говорит , что счастье не купишь , никогда не покупал  щенка "
              Уилфред  П.Лэмптон                 http://www.frsar.ru/







поймите ,что не все хотят собак с родословной и в большинстве случаев она не нужна..ну это по крайней мере в моем городе и много моих знакомых хотят собаку ,маленькую и просто для того чтобы был теплый хороший комочек рядом, я вот нисколько не пожалела что купила своего без док-ов,очень маленький ,по внешнему виду той терьер мини )) поэтому я считаю  глупо запрещать разводить таких собачек))моё мнение

14

ФАСТ РАШ написал(а):

Lakusay написал(а):

    у меня кобель той-терьера без док-ов,решила повязать с сучкой той же породы и тоже без док-ов,

А  вообще не пойму  зачем вязать  то  собак без доков  , в чем   смысл  - деньги  отбить  потраченные  или  собаки имеют плем ценность  , о какой внеплановой вязке речь .
Lakusay написал(а):

    это вы бред какой то вообще пишите тут,отсебятину!!!я уже пожалела что вообще сюда написала,потому что общалась на эту тему с опытными людьми,а именно с кинологами которые занимаются разведением!!

Что  у нас кинологи уже собаками без доков занимаются   , с документами не хватает   - жесть  .

Подпись автора

    " Тот , кто говорит , что счастье не купишь , никогда не покупал  щенка "
              Уилфред  П.Лэмптон                 http://www.frsar.ru/







при чем тут документы ...  кинологи занимаются с любыми собаками

15

Lakusay написал(а):

много моих знакомых хотят собаку ,маленькую и просто для того чтобы был теплый хороший комочек рядом,

Ага, а потом этот "теплый хороший комочек" вязать для "здоровья" и одного щенка с помета в оплату, это же все не кОрысти ради, токмо для зоровИя любиого комочка,,,, нУУУ конечно, верю каждому вашему слову. А все прочие, кто занимается селекцией (знаете такое слово?), титулует своих собак (и не для того чтобы титул ради титула, а для многократного подтверждения ПОРОДНОСТИ собаки) и пытается потом продать своих щенков с хорошим здоровьем, психикой, экстерьером, не могут, т.к. ручки уже заняты вот таким го-ном после таких супер вязок. Вот и по делом вам, чтобы следующий раз дворню (пусть и маленькую ) не плодили и потенциальным покупателям по ушам не ездили, типо доки не нужны, это с вас лишние деньги только за них дерут, купите дешево у меня, т.к. наша сестра, тетка, бабка и т.д чемпион и у вас такая же будет, только дешевле. Мы вот умные и вас умными быть научим. Еще и совести хватило здесь поддержки искать.......  http://gifportal.ru/data/smiles/zlost-490.gif

16

Lakusay написал(а):

общалась на эту тему с опытными людьми,а именно с кинологами которые занимаются разведением!!

Lakusay написал(а):

при чем тут документы ...  кинологи занимаются с любыми собаками

  .....кинологи ЗАНИМАЮТСЯ, в смысле дрессировка, воспитание и т.д. любыми собаками, а не РАЗВОДЯТ, в смысле плодят  любых собак. Кинологи, как вы правильно заметили занимаются РАЗВЕДЕНИЕМ, а не РАЗМНОЖЕНИЕМ. Раз мы говорим о разведение, то ни о каких двориках без документов речи не идет.

Отредактировано Джессика (2013-03-15 23:41:59)

17

Джессика написал(а):

Lakusay написал(а):

    общалась на эту тему с опытными людьми,а именно с кинологами которые занимаются разведением!!

Lakusay написал(а):

    при чем тут документы ...  кинологи занимаются с любыми собаками

.....кинологи ЗАНИМАЮТСЯ, в смысле дрессировка, воспитание и т.д. любыми собаками, а не РАЗВОДЯТ, в смысле плодят  любых собак. Кинологи, как вы правильно заметили занимаются РАЗВЕДЕНИЕМ, а раз уж это разведение, то ни о каких двориках без документов речи не идет.

Подпись автора

    http://line.onn.su/zoo/line_g8_beg_99_time_1201294800_text_cceee5e920d8eaeee4f3ede5.gif
    http://www.minidog.info/lines/line_103_beg_238_time_1145822400_col_ff2000_text_6363656565356539323063346536653566316631666565646538.gif

в таком случае о чем мы вообще тут говорим,если это дворняги,значит и забрать я одного могу и имею право,если уж собакам с док-ми отдают щенка 1го,если рождаются от 3х щенков и больше.....

18

Джессика написал(а):

Lakusay написал(а):

    много моих знакомых хотят собаку ,маленькую и просто для того чтобы был теплый хороший комочек рядом,

Ага, а потом этот "теплый хороший комочек" вязать для "здоровья" и одного щенка с помета в оплату, это же все не кОрысти ради, токмо для зоровИя любиого комочка,,,, нУУУ конечно, верю каждому вашему слову. А все прочие, кто занимается селекцией (знаете такое слово?), титулует своих собак (и не для того чтобы титул ради титула, а для многократного подтверждения ПОРОДНОСТИ собаки) и пытается потом продать своих щенков с хорошим здоровьем, психикой, экстерьером, не могут, т.к. ручки уже заняты вот таким го-ном после таких супер вязок. Вот и по делом вам, чтобы следующий раз дворню (пусть и маленькую ) не плодили и потенциальным покупателям по ушам не ездили, типо доки не нужны, это с вас лишние деньги только за них дерут, купите дешево у меня, т.к. наша сестра, тетка, бабка и т.д чемпион и у вас такая же будет, только дешевле. Мы вот умные и вас умными быть научим. Еще и совести хватило здесь поддержки искать.......  http://gifportal.ru/data/smiles/zlost-490.gif

вот именно с этой целью мне и не отдают одного щенка,потому что  её жаба душит,как это она мне одного щенка отдаст ,а сама потеряет 10 000....вот это реально смешно,я ей вопрос задавала ,зачем продавать вообще их за такую цену ,они без док-ов   и тд.....а у меня в подарок просили ) тут 2стороны... с её стороны чисто лишь выгода для неё

19

окей,если говорим о кинологах,а конкретно о том что мне говорили,они люди опытные и со многим в этом плане сталкивались,я не говорю,что именно 4 разных кинолога занимались именно нашими собаками "вязкой", а то что я СОВЕТОВАЛАСЬ,ОБЪЯСНЯЛА ИМ КАЖДОМУ СВОЮ СИТУАЦИЮ,НА ЧТО ПОЛУЧИЛА КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ!!ВОТ И ВСЕ!!!!!А НЕ ТО ЧТО КИНОЛОГИ ВЯЗКОЙ ЭТИХ "ДВОРНЯГ" ЗАНИМАЛИСЬ

20

Lakusay написал(а):

в таком случае о чем мы вообще тут говорим,если это дворняги,значит и забрать я одного могу и имею право,если уж собакам с док-ми отдают щенка 1го,если рождаются от 3х щенков и больше....

Вам уже выше написали, на что вы имеете право. Права есть только у тех у кого они подтверждены документально, а как можно подтвердить вязку двориков? Одни слова против других.

21

А все прочие, кто занимается селекцией (знаете такое слово?), титулует своих собак (и не для того чтобы титул ради титула, а для многократного подтверждения ПОРОДНОСТИ собаки) и пытается потом продать своих щенков с хорошим здоровьем, психикой, экстерьером, не могут, т.к. ручки уже заняты вот таким го-ном после таких супер вязок.






ЕСЛИ БЫ Я ХОТЕЛА ,Я БЫ ЭТО СДЕЛАЛА,ДЕЛО НЕ В ДЕНЬГАХ!!Я В НИХ НЕ НУЖДАЮСЬ!! дело в том ,что меня кинуть хотят вот и все

22

Джессика написал(а):

Lakusay написал(а):

    в таком случае о чем мы вообще тут говорим,если это дворняги,значит и забрать я одного могу и имею право,если уж собакам с док-ми отдают щенка 1го,если рождаются от 3х щенков и больше....

Вам уже выше написали, на что вы имеете право. Права есть только у тех у кого они подтверждены документально, а как можно подтвердить вязку двориков? Одни слова против других.

ну это уже дело чести как говорится,мы вдвоём прекрасно знаем о том что это именно от моего,она сама это не отрицает!!просто повторюсь,она не хочет давать 1го щенка ,только потому что тип её сука родила мало кутят ,а именно 3 щенка,а если бы она родила 5-6,то тогда бы отдала,это чистый развод....тупость

23

Lakusay написал(а):

НЕ ТО ЧТО КИНОЛОГИ ВЯЗКОЙ ЭТИХ "ДВОРНЯГ" ЗАНИМАЛИСЬ

А я вам и не говорю, что кто то занимался конкретно вязкой ваших дворняг. Я говорю о том, что кинологи

Джессика написал(а):

занимаются РАЗВЕДЕНИЕМ, а не РАЗМНОЖЕНИЕМ

если вы не в курсе, то РАЗВЕДЕНИЕ подразумевает "селекционную работу в рамках определенной породы, или выведение новых пород, имеющих определенный экстерьер и проч., проч., проч.....", а это в свою очередь требует соответствующего документального подкрепления, в нашем случае - родословная собаки.

24

Lakusay написал(а):

ДЕЛО НЕ В ДЕНЬГАХ!!Я В НИХ НЕ НУЖДАЮСЬ!

Ну конечно, а вязались "на условиях", только из-за того, чтобы кобелю приятно сделать)))) Не смешите мои тапки))))

25

Lakusay написал(а):

это чистый развод....тупость

почему тупость?, а владелец суки считает, что это довод.....у каждого своя правда.

26

Джессика написал(а):

Lakusay написал(а):

    это чистый развод....тупость

почему тупость?, а владелец суки считает, что это довод.....у каждого своя правда.

в таком случае и моя ситуация не тупость.... меня тоже не надо смешить, у каждого свои условия....о чем вообще спорить в таком случае..... уговор был,был.....  я знаю что имею право,это 1000000%

27

Lakusay написал(а):

я знаю что имею право,это 1000000%

Конечно имеете, только доказать и вступить в свои права не сможете. По этому лучший вариант для вас, забИть на эту историю, нервы целее будут, и урок вам, не вяжите своего "красопета" с такими же "красопетками", а если очень хочется по участвовать в разведении и получить за это что-то, кроме того, что вы уже получили, купите нормального кобеля с доками, от титулуйте и в перед за невестами))))

28

Джессика написал(а):

Lakusay написал(а):

    я знаю что имею право,это 1000000%

Конечно имеете, только доказать и вступить в свои права не сможете. По этому лучший вариант для вас, забИть на эту историю, нервы целее будут, и урок вам, не вяжите своего "красопета" с такими же "красопетками", а если очень хочется по участвовать в разведении и получить за это что-то, кроме того, что вы уже получили, купите нормального кобеля с доками, от титулуйте и в перед за невестами))))


с этим конечно я сто % согласна))) Но очень много Но появилось против неё и управу на неё нашла))) все равно спасибо за советы))

29

Lakusay написал(а):

а если нет кобелей для вязки больше подходщих,эт кто еще выбирать будет!!!

....О, КАК, первый парень на деревне)))))) ни происхождения, не титулов, а вязать кроме как им и не кем)))) Вы где живете, что у вас не одного тоя с доками и разводной оценкой не нашлось?

30

Lakusay написал(а):

спасибо за советы))

Всегда пожалуйста, рада, что помогла))))

31

Джессика написал(а):

Lakusay написал(а):

    а если нет кобелей для вязки больше подходщих,эт кто еще выбирать будет!!!

....О, КАК, первый парень на деревне)))))) ни происхождения, не титулов, а вязать кроме как им и не кем)))) Вы где живете, что у вас не одного тоя с доками и разводной оценкой не нашлось?

такое бывает тоже)

32

Блин, я реально в шоке, слов просто нет - одни эмоции((((((((( Я думаю, что здесь не о чем больше говорить(((( Человек с короной и по видимому не допонимает о чём ей говорят)))) Так бывает к сожалению)))
Джессика
Поддерживаю все Ваши посты ( цитаты что то не вставляются ) + 100000000
Lakusay пишет:

управу на неё нашла))
Что то криминалом попахивает))))))) ( шутка ), а то вдруг не поймёт человек и на меня управу найдёт )))))) Интересно какую нашла)))
Lakusay
Уважаемая, Вы противоречите сама себе, Ваши слова: " беру либо щенка,либо сколько щенков родится,продаем и делим деньги по полам.,"  А потом Вы же пишите: " .а у меня в подарок просили. " Вот интересно что просили - деньги пополам которые? )))))) Давно так не смеялась))))) Такая бредятина!!!!!!! А уж цена на двориков вообще радует - 10000 руб(((((

33

Lakusay написал(а):

поймите ,что не все хотят собак с родословной и в большинстве случаев она не нужна..ну это по крайней мере в моем городе и много моих знакомых хотят собаку ,маленькую и просто для того чтобы был теплый хороший комочек рядом, я вот нисколько не пожалела что купила своего без док-ов,очень маленький ,по внешнему виду той терьер мини )) поэтому я считаю  глупо запрещать разводить таких собачек))моё мнение

Который раз уж заливают умельцы  , что родуха   не нужна  , а так чисто той  . А откуда вы знаете  кто это  - тест ген делали  . Да вся родуха в собаке - в его  ген материале  , а бумашка копейки стоит .
А уж разводить таких точно  надо  , они  такие же  породные  только об этом ни кто не знает . Осчастливился сам  - осчастливь  другого  .
Купили себе  собаку  - любите  себе  на здоровье  , что ж вязать то его  и плодить дворню дальше  .

34

ФАСТ РАШ написал(а):

Купили себе  собаку  - любите  себе  на здоровье  , что ж вязать то его  и плодить дворню дальше

Лен,да абсолютно бесполезные слова, ты не поняла чтоли?не трать нервы,мой тебе совет,все равно, как в бездну...повязали,повяжут и будут вязать своего красапета,не с этой сукой,так с другой. http://s46.radikal.ru/i114/0809/58/ca641ff2e602.gif

35

Бель написал(а):

Блин, я реально в шоке, слов просто нет - одни эмоции((((((((( Я думаю, что здесь не о чем больше говорить(((( Человек с короной и по видимому не допонимает о чём ей говорят)))) Так бывает к сожалению)))
Джессика
Поддерживаю все Ваши посты ( цитаты что то не вставляются ) + 100000000
Lakusay пишет:

управу на неё нашла))
Что то криминалом попахивает))))))) ( шутка ), а то вдруг не поймёт человек и на меня управу найдёт )))))) Интересно какую нашла)))
Lakusay
Уважаемая, Вы противоречите сама себе, Ваши слова: " беру либо щенка,либо сколько щенков родится,продаем и делим деньги по полам.,"  А потом Вы же пишите: " .а у меня в подарок просили. " Вот интересно что просили - деньги пополам которые? )))))) Давно так не смеялась))))) Такая бредятина!!!!!!! А уж цена на двориков вообще радует - 10000 руб(((((

Подпись автора

    Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоренн)

ппц я в шоке,взрослые люди,а такую ересь несете...!!!!!!!ВАМ ВООБЩЕ КАКАЯ РАЗНИЦА С ДОКУМЕНТАМИ ИЛИ НЕТ!!!!!НИГДЕ НЕ НАПИСАНО,ЧТО ИХ РАЗВОДИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!СЕБЯ БЫ ПОСЛУШАЛА,УМНИЦА НАШЛАСЬ!!! ЭТО УСЛОВИЕ,ПОНЯТНОЕ ДЕЛО ЧТО УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ СОГЛАСИТСЯ,НА ТО ЧТО \БЫ ПО ПОЛАМ ДЕЛИТЬ ДЕНЬГИ!!!!!! ПРОСТО КАК ВАРИАНТ,ДА И ВООБЩЕ ОТЧИТЫВАТЬСЯ УЖ НЕ ПЕРЕД ВАМИ ВООБЩЕ

36

Я Вас Всех Услышала И Поняла О Чем Речь,но На Мой Вопрос Не Ответил Ни Один

37

Lakusay
Будьте так добры,спокойней реагируйте,не надо так кричать.Понятное дело,что Вас этот вопрос волнует и Вам ответили на него совершенно ясно,а именно

Эдмайр написал(а):

Не плановая вязка  никого не к чему не обязывает

А на будущее

Эдмайр написал(а):

В Вашем случае лучше брать предоплату. Соглашаются вяжете, не соглашаются берите долговую расписку.

Эдмайр написал(а):

в любом случае долговая расписка о том, что владелец суки ФИО должен владельцу кобеля ФИО такую то сумму, или чего еще... В любом случае стороны должны договориться и закрепить свои договоренности подписями.

38

не надо мне писать про своих титулованных собак,Закрываем тему пожалуйста!

39

так я это уже все слышала и знаю)

40

Lakusay написал(а):

пц я в шоке,взрослые люди,а такую ересь несете...!!!!!!!

Ересь какраз вы несете

Lakusay написал(а):

НИГДЕ НЕ НАПИСАНО,ЧТО ИХ РАЗВОДИТЬ НЕЛЬЗЯ!!

а где написано, что их НАДО ПЛОДИТЬ, у нас государство тратит бешеные деньги на борьбу с дворней, а такие как вы ее усердно плодите.

Lakusay написал(а):

ВАМ ВООБЩЕ КАКАЯ РАЗНИЦА С ДОКУМЕНТАМИ ИЛИ НЕТ!!

как раз бОльшему количеству людей на этом форуме, разница есть и принципиальная, т.к. они занимаются именно РАЗВЕДЕНИЕМ ВЫСОКО ПОРОДНЫХ СОБАК.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно