ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Нужная информация » Путешествие с питомцем в Болгарию


Путешествие с питомцем в Болгарию

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всех приветствую!
Изучаю спрос на размещение с питомцем в Болгарии, г. Варна.

2

Владимир777 написал(а):

Изучаю спрос на размещение с питомцем в Болгарии, г. Варна.

Вы организуете поездки  на отдых с собакой  ?

3

Приветствую.
Я предлагаю размещение в г. Варна для тех кто собирается в Болгарию с питомцем!

4

Владимир777
А можно узнать о размещении более подробно?
Условия и место проживания, цена и т.д.

5

Здравствуйте! Можно конечно!
Сдаю посуточно 2-х комнатную квартиру в Варне, над курортом Св.Константин и Елена. К вашем услугам вся инфраструктура, шопинг, культура и история морской столицы Болгарии! Квартира полностью меблирована-люкс, оборудованная кухня, кондиционер,телевидение, интернет, ноутбук. В шаговой доступности от дома супермаркет, продуктовый рынок,со всем разнообразием натуральных и экологически чистых продуктов, сосновый бор рядом с домом! Тихое комфортное место, отсутствие в непосредственной близости дискотек и прочих неспокойных объектов( все это на побережье)). Дом 2008 года постройки. Квартира используется с лета 2012 года. Имеется автомобиль с навигатором под наем( ведь пляжей и интересных мест в Болгарии достаточно). Возможность морской рыбалки!Проведу ознокомительную прогулку по Варне. Обзор предлагаемых услуг, товаров, недвижимости, мест всевозможного отдыха. Предоставляю трансфер от-до аэропорт, жд вокзал Варна. Могу встретить и в других городах. 70 лв.( 1400р. )в сутки, свыше двух недель цена 50 лв.( 1000р. ) Возможен отдых с домашними питомцами!
Фото не получается разместить, подскажите как! Пишу с айпада.
Спасибо за внимание.

6

Владимир777
Спасибо! Будем иметь в виду.  :cool:

Владимир777 написал(а):

Фото не получается разместить, подскажите как! Пишу с айпада.

Думаю, модераторы Вам помогут!

7

Спасибо!

8

Как разместить фото на форуме смотрите здесь :flag:

9

Спасибо огромное!  Очень приятно! С айпада что то не получается((( попробую позже с компа!

10

Приветствую !
Не получается у меня фото прикрепить(((! Наверно я не продвинутый пользователь....
Если кто то может вставить фотки, могу скинуть на мейл!
За ранее благодарен!

11

Владимир777
Скиньте мне.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Нужная информация » Путешествие с питомцем в Болгарию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно