ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Хранилище уже закрытых тем » Вет Клиника На Ул Донецкая 16а - Шарлатаны.(Услуги грумера)


Вет Клиника На Ул Донецкая 16а - Шарлатаны.(Услуги грумера)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уж очень руки чесались поделиться своим опытом общения с новой ветеринарной клиникой, которая находится по адресу: ул Донецкая, 16а ...а особенно их груммером, которого они вызывают для стрижки. Боюсь этот "груммер" ездит не по одной такой клинике, девушка черноволосая, молодая. Сама не любит собак, но зачем то же занимается этим. Говорит у нее большой опыт. Хотела бы прежде всего предупредить хозяев собачек и рассказать о том, как я наблюдала их деятельность. Моему йоркшерскому терьеру 1.5 г он у меня очень умный. При стрижках никогда не дергается не огрызается,очень послушный мальчик, всегда стриглись без проблем. Но в Волгограде так и не нашли парикмахера после этого печального опыта. Уже просто боялась отдавать. Все моего зайку хвалят парикмахеры и доктора. Даже на уколы реагирует спокойно. Занесло же меня в эту вет клинику да еще на этого груммера нарвалась. Мне вот что интересно. КТО ИМ ВЫДАЛ ЛИЦЕНЗИЮ? Почему эту лавочку не прикроют. Это же ужас. Люди бы слышали как они диагнозы ставят. Я не врач. Но даже я была в легком шоке, пока сидела и ждала до конца "стрижки". При мне обсуждали врачи, что вкололи антибиотики кошке и что-то еще, не зная диагноза. А диагноз они при мне искали из интернета на форумах, т.к. мозгов видимо своих не оказалось. Т.е. диагноз по сути из воздуха берут и прописывают то, что имеется пока животное помирает. Ну да ладно, я обратила внимание на стрижку. КОШМАР. клочками подстригли. Мало того, моему мальчику ОТРЕЗАЛИ УШКО. При мне же. Моя собачка стояла не двигалась.Этот горе-груммер обрезала ухо, и заклеила его пластырем чтобы я не увидела. Якобы просто царапина. Даже не извинилась. Как-будто так оно и должно быть. А если зараза попадет и ушко сгноится. Еще и посоветовали мне ходить после этого в их долбанную клинику и проверять больное ушко. Конечно же платно :) Я просто в шоке была.Прошу услышать меня, и предпринять меры, возможно на этом сайте есть люди, которые имеют связи с выше по инстанциям и могут устроить проверку там всех работников и тех кто выездами занимается. Я такого раздолбайства в жизни не встречала. Со своим йорком вожусь с самого его рождения по клиникам бегаем и стрижемся и прививки и операцию делали. Ну такого я вообще ни где не видела. Будьте осторожны. Никогда не обращайтесь в эту клинику, а груммера жаль забыла как зовут, но девушка молодая, говорит у нее большой опыт. Она даже бантик моему йорку не правильно завязала)))) Он сразу же слетел))  нет, ну зачем врать, я не понимаю.просто ради наживы рисковать жизнью животных? ВЕТ КЛИНИКА НА ДОНЕЦКОЙ 16А - СБОРИЩЕ ШАРЛАТАНОВ. Удивительно как они документы получили.Наверное в морге подарбатывали прежде чем ветеринарами стать :) НЕ РИСКУЙТЕ СВОИМ ПИТОМЦЕМ!

2

Sheyenna
Не в защиту клиники и грумера, тем более, что я вообще в другом городе живу. Просто пару вопросов.

Sheyenna написал(а):

Все моего зайку хвалят парикмахеры и доктора.

Обычно люди обращаются к одному и тому же грумеру, доктору. У Вас во множественном лице. Это несколько странно.

Sheyenna написал(а):

Говорит у нее большой опыт.

Вы ДО посещения этого грумера её работу видели, интересовались? Обычно так поступают, когда меняют грумера и нужна хорошая породная стрижка, а не "под машинку".

Sheyenna написал(а):

Занесло же меня в эту вет клинику да еще на этого груммера нарвалась.

Из этого предложения делаю выводы, что Вам было всё равно, где и как постригут Вашего малыша. Потому что переживающих за своих не "заносит". Тогда почему Вы жалуетесь на:

Sheyenna написал(а):

КОШМАР. клочками подстригли.

?

Sheyenna написал(а):

Мало того, моему мальчику ОТРЕЗАЛИ УШКО. При мне же. ...  Даже не извинилась. Как-будто так оно и должно быть. А если зараза попадет и ушко сгноится. Еще и посоветовали мне ходить после этого в их долбанную клинику и проверять больное ушко. Конечно же платно

А почему этот момент не был Вами прояснен ещё в клинике? Почему Вы тогда не поставили условие, что за свою ошибку оплачивать лечение будет грумер?

Sheyenna написал(а):

Я такого раздолбайства в жизни не встречала. Со своим йорком вожусь с самого его рождения по клиникам бегаем и стрижемся и прививки и операцию делали. Ну такого я вообще ни где не видела.

Так благодаря Вам лично такое раздолбайство и процветает. Поясню. Собаководы - мир маленький. Многие многих знают. И все обычно выбирают себе 1! основного врача и грумера, если порода этого требует. Отношение к собаке, когда "занесло в ветклинику" говорит о не очень ответственном отношении в этих вопросах. Если Вам лично всё равно кто и где будет заниматься Вашей собакой, то и им всё равно, придете Вы ещё раз или нет. В противном случае вы бы посоветовались с породниками, кто и у кого стрижет своих собак. Волгоград город не большой, вряд ли хороших грумеров более 4 человек. По крайней мере, к 1,5 годам уже бы выбрали себе грумера и не "кормили" бы нерадивых, и не пришлось бы такое пережить.

3

Побежимова Татьяна

Таня,ты так хорошо все написала,что мне и добавить нечего.Полностью согласна.Пост, по меньшей мере, очень странный.

4

Hase
Юля, похвала профессионального грумера мирового уровня мне приятна.)
А по поводу поста. Собаку жалко, хозяев нет. Как себе, так и гинеколог "свой", и парикмахер. А собака так... Потом переживать начинают без выводов. А страдает собака.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Хранилище уже закрытых тем » Вет Клиника На Ул Донецкая 16а - Шарлатаны.(Услуги грумера)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно