ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Выставки в Поволжье » Впервые Национальная Выставка Ротвейлеров-2014 Пройдёт В Саратове!


Впервые Национальная Выставка Ротвейлеров-2014 Пройдёт В Саратове!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

                               ВПЕРВЫЕ В САРАТОВЕ!!!
                             ДОРОГИЕ РОТВЕЙЛЕРИСТЫ!
25-26 МАЯ 2014 года(возможно смещение под экспертов на 31.05.14-01.06.14)

в Саратове будет проведена главная выставка НКПР - Национальная выставка ротвейлеров-2014.
Сейчас идёт формирование экспертной бригады. Как только этот вопрос будет решён- сразу сообщим
эту информацию.
Регистрация началась: до конца февраля бебм, щенки - 1000 руб, остальные - 1600 руб.
                                   питомники, заводчики регистрирующие более 2 собаки-скидка на 2 и следующие 10 %
                                 
                                    принимаются коллективные заявки от клубов и от,
                                    предварительно заявившихся организатору, регистраторов

Заявки принимаются на заявочных бланках при налачии родословных документов, дипломов в классы рабочий, %

2

Не пора уже сообщить об эксперте? Народ волнуется...

3

Уважаемые ротвейлеристы!
Оргкомитет Национальной выставки ротвейлеров 2014 сообщает:

Выставка будет проводится 31 мая 2014 года в Саратове.
Эксперт: Шляпин Александр (г.Пермь)
Фигурант: Пятов Владимир Анатольевич(г.Волгоград)

Регистрация:
до 12 мая беби, щенки - 1000 руб, с юниорского класса- 1800 р.
с  13 мая до 25 мая беби, щенки - 1100 р., с юниорского класса - 2000 р.
Экстренная регистрация 26 и 27 мая(до 20-00 моск.вр)все классы-2300 р.

Рекламы принимаются в каталог весь срок, кроме экстренного:
чёрно белые с фото - 500 р. цвет с фото-1000 р.,текстовые - 300 р.

Конкурсы питомников, пар, на Лучшего производителя - по 500 р.
(запись только предварительная с внесением участников в каталог)

Правила регистрации: Оплата только предварительная на карту или почтовый перевод.
Чек высылается обязательно вместе с родословными документами на электронную
почту или письмом.
Карту сообщаю по запросу по телефону SMS-кой.
Регистрация в класс рабочий при наличии рабочего диплома,в класс чемпионов при наличии чемпионского диплома .
При отсутствии рабочих сетрификатов и соответствующих дипломов собаки
регистрируются в открытый класс.

Телефоны гостинниц можно узнать на сайте"Гостинницы Саратова"

Наши контакты: телефоны: 8(845-2)964-198, сот.8-927-138-8802 Наталия Ростиславовна  8-917-215-9979 Стрельченко Ю.

- электронная почта: mine-natasha@yandex.ru

- почта России :410015 Саратов пр.Энтузиастов д.2 кв.24 Минеевой Н.Р.

НИЖЕ О ПРОВЕДЕНИИ В РАМКАХ ВЫСТАВКИ КЁРУНГА:

В рамках выставки будет проводиться кёрунг.
Взнос участника весь срок регистрации 2000 р.
Запись предварительная при наличии всех необходимых документов для регистрации:

УСЛОВИЯ ДОПУСКА
(ссылка на официальные документы НКПР РКФ http://www.nkpr.ru/reglament.htm )

3.1.Для допуска к керунгу должны быть предоставлены оригиналы следующих документов:

- признаваемый FCI –РКФ сертификат о происхождении с не менее чем   тремя полными рядами предков;

- диплом с оценкой экстерьера, полученной у судьи,признаваемого РКФ,
кобели – не ниже «отлично" , суки -не ниже «очень хорошо»

- дипломы по видам дрессировки, признанным РКФ ;

- заключение специалистов, признаваемых РКФ – FCI, о состоянии тазобедренных суставов.

Допустимыми являются степени «А», «В», «С», а в случае иностранных заключений – соответствующие им.

3.2. Возраст собаки на момент прохождения первичного керунга должен быть не менее 18 месяцев.

3.3. У каждой собаки должно быть проставлено клеймо и/или микрочип, позволяющие ее идентифицировать.
Клеймо должно быть четким и хорошо читаемым. Владелец собаки, имеющей микрочип, обязан
предоставить организатору керунга сканер для прочтения микрочипа.

4

Выставка прошла. Готова поделиться своим мнением. Поскольку я не ротвейлеристка, смотрела на происходящее со стороны, изредка подавая свой громкий голос (орала у ринга). Моё мнение - праздник удался! Понравились призы и участники. Организаторам от меня лично большое спасибо. Во-первых, за каталог, в котором для всех (и меня лично, припеченной солнцем) расписали ПОЛНУЮ последовательность рингов. Во-вторых, за вторую официальную часть выставки. Но по порядку. Обсуждать судью и его решения в ринге я не могу, просто плохо разбираюсь в породе. Но ни одно его решение лично у меня не вызвало какой-либо эмоции, типа удивления, сетования и пр. и пр. Понятно, что породники могут с чем-то поспорить, но это не ко мне. О судье могу сказать, что мне понравилось его судейство с точки зрения обычного участника выставок: корректно относился к собакам, я не заметила, чтобы он лез пальцами в рот, объяснял свой выбор. Единственный минус, было плохо слышно, что он говорил. Про фигуранта вообще ничего не скажу, кроме: впечатлило ! , как он принял не мелкого кобеля. Потом, мне объяснили уровень известности г. Пятова в нешироких "кусачих" кругах, стало всё понятно.
Далее. Отдельное спасибо Юлии Стрельченко, которая помогла, кажется, ВСЕМ )) участникам показаться с лучшей стороны. Мне, как и всем, приятно смотреть на красивых собак. И не только на красивых, но и красиво выставленных. И, если Юлия сама никого не вела за ринговку, то бегала с мячиками для других собак. Кобель на кёрунге - отдельная песня про Юлию.
Никому из фотографов говорить спасибо не буду, хотя по рингу бегали быстро. Но меня никто не сфотографировал.))))))
Приношу свои соболезнования владелице кобеля из класса чемпионов, кажется, из Северодвинска (поправьте, если перепутала город). Знаю, что на въезде в Саратов с ней случилась какая-то ужасная история. В результате они приехали за 3 минуты до ринга (я их и звать перестала). Эмоциональное состояние владелицы, в итоге и собаки, которые ехали на машине 2-е суток и пережили ужасный стресс перед самой выставкой, было не то, чтобы не очень. Состояние я бы объяснила матерными словами.
А теперь о хорошем. О второй официальной части выставки. Огромное спасибо организаторам за тот великолепный стол с шашлыками, люля и ХОЛОДНЫМ шампанским! Причем, количество всего этого великолепия было немыслимо. Я отползала от стола далекооооооооо не в первых рядах. За столом оставались самые стойкие. С горой шашлыка и ещё не перечислю чего в таких же количествах! За это ещё раз спасибо организаторам от рядового орала. Праздник удался!

5

Побежимова Татьяна
Спасибо за краткий отчет. А фото и результаты будут, очень интересно)

6

Бель
Не могу знать. Я была всего лишь приглашена поработать. Если кто-то из организаторов здесь есть, надеюсь, выложат. Фотографов в ринге работало как минимум 3.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Выставки в Поволжье » Впервые Национальная Выставка Ротвейлеров-2014 Пройдёт В Саратове!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно