http://sf.uploads.ru/t/uFmxB.jpg
Не мое, попросили разместить.
СРОЧНО!!!! МЕГА-СОС!!!! СИТУАЦИЯ-КАРАУЛ! ВЫЗВАН ОТЛОВ!!!
ЛИЧНАЯ ПРОСЬБА к руководству зоозащитных групп "Зоозабота", "Хотим Домой" и "Помоги Дворняге"!
По заявкам на отлов узнала, что в одном из домов в нашем микрорайоне сидит собака, очень опасная и кидается на людей.
Я сходила в 12 ночи, увидела в углу около батареи сжавшуюся собаку, мало на что реагирующую. Это пит или стафф шоколадного цвета, кобель. В ошейнике. По морде вроде старый, глаза мутные, еле-еле встал, но покушал хорошо, ходит шатаясь. Признаков агрессии нет. Ложился после того, как покушал, минут 10, крутился стонал. Он или больной или избитый.
О нем я узнала через заявки на отлов, если завтра собаку не отправить на передержку (и оказать ветпомощь), то у заявителя опять начнется истерия и он начнет названивать по службам. Отлов должен будет незамедлительно отреагировать, тогда пострадает не только это больное животное, но и другие стерилизованные и привитые нами животные, потому что отлов поедет не только по этой заявке.
НУЖНЫ ПОМОЩЬ В ОТЛОВЕ, ПЕРЕДЕРЖКА, ВЕТПОМОЩЬ И ФИНАНСЫ НА ОПЛАТУ ВСЕГО! ЭТОТ ПОСТ - ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА, ВСЕ, ЧТО СМОГЛА, Я СДЕЛАЛА! 89178600269