ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Работа,услуги,товары.... » Кинологический центр DogPride


Кинологический центр DogPride

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кинологический Центр -
DogPride Саратов

ДРЕССИРОВКА - ХЕНДЛИНГ - ГРУМИНГ

Мы не просто любим собак, с нами они становятся настоящими чемпионами!
г.Саратов, ул.Соляная,9
тел.374909
+79616444767
просторный зал 70кв.м,светлый и чистый,зона ожидания,с журналами,телевизором,вай фаем,и бесплатными чай,кофе и сладостями!
Грум зона,со всем необходимым.
Мы всегда Вам рады!!!
У нас вы можете зарегистрировать собаку на выставки,сдать документы для обмена в РКФ и тд.http://sg.uploads.ru/YEMba.jpg
http://s7.uploads.ru/yBQ9A.jpg

Теги: хендлинг,груминг,собаки саратова,saratov,dogsaratov,хаски,маламуты,шпицы,йорки,собаководство,кинологический клуб,лабрадор,таксы,ветеринария,питомники

2

DogPride
Как здорово,что в Саратове появился такой зал! 10 лет назад можно было только об этом мечтать,а сейчас мечты воплощаются в реальность!

3

А еще у нас проводятся занятия Юного Хендлера.
Сейчас ведется набор в ТРЕТЬЮ группу. Мы рады видеть деток даже тех ,у кого собака пока в мечтах!

4

А вот так весело прошел Новый год у наших ЮХов.2 часа конкурсов и развлечений,поздравление победителей конкурса рисунков и сладкий стол!

5

http://sf.uploads.ru/efN7Y.jpg
В эти выходные у нас прошел семинар Дмитрия Кузнецова "Трюки и развивающие упражнения"
Мы благодарим всех слушателей и ждем новых встреч!))

6

Дорогие друзья,мы рады видеть Вас и ваших любимцев у нас в кинологическом центре DogPride.
К вашему вниманию предлагаем занятия по дрессировке,воспитанию вашей собаки в группах(до 5 собак) и индивидуальном порядке,консультации с опытным кинологом,инструктором по дрессировке Дмитрием Кузнецовым.
Опытные хендлеры подготовят вашу собаку (а при желании и Вас) к выставкам разного ранга,составят индивидуальный план выставочной карьеры вашего любимца.А так же Вы можете придти самостоятельно позаниматься у нас в зале.
Еще одним плюсом нашего центра является оборудованная груминг зона,со всем необходимым,где вы можете навести красоту своему пушистику самостоятельно,либо пригласить грумера по предварительной записи.
Детям предлагаем занятия в группе Юного Хендера,где каждый ребенок сможет научиться общаться,любить и управлять своей собакой,а так же показывать все достоинства своей собаки на выставках.
Мы очень ценим людей тянущихся к знаниям и тех кто готов ими делиться,поэтому мы стремимся организовать различного рода семинары и МК.
Для хозяев,их половинок и детей оборудована зона ожидания,где можно всегда выпить чай или кофе,полистать журналы или посмотреть ТВ.
Мы всегда рады видеть Вам,по адресу
г Саратов
ул.Соляная дом 9
37-49-09
89616444767
http://s4.uploads.ru/dJwb9.jpg

7

Осталось всего несколько мест! Спешите записаться.
Тема: Поиск человека с собакой. Поисково-спасательная служба. Обучение и практическая работа. В гостях - кинолог Областной службы спасения Александр Балицкий.
Дата проведения 3 февраля,время 12.30.
Запись предварительная!
Александр -кинолог, вот уже как 11 лет. А по итогам 2017 года сотрудник Саратовской областной службы спасения признан лучшим спасателем-кинологом Поволжья. Он обошел в конкурсе профмастерства коллег из всех регионов ПФО. И эта победа заслужена — каждый год в течение десяти последних лет Балицкий и его воспитанница, лабрадор Даша, участвуют в соревнованиях, в копилке наград: четыре медали призеров Чемпионатов России и Украины, пять раз их кинологический расчет выигрывал региональные соревнования.http://s9.uploads.ru/lt8jE.jpg


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Работа,услуги,товары.... » Кинологический центр DogPride


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно