Такое современное средство гигиены, как многоразовые пеленки для собак, используют владельцы щенков. Маленькие животные не научились пока в полной мере контролировать собственные испражнения, поэтому купить многоразовые пеленки для собак очень важно. Такая вещь пригодится, и когда четвероногий любимец нуждается в уходе после операции либо ему предстоят роды. Многоразовые впитывающие пеленки для собак делают подобные периоды не настолько сложными.

https://zoozhizn.ru/thumb/2/2voo5mE3N2JsKpKa6dt-Kw/450r450/d/dsc03429.jpg

Описание

Цвет: бордовый, синий, коричневый.

Многоразовые впитывающие пеленки являются альтернативой одноразовым пеленкам и удерживают не только жидкость, но и запах. Большой плюс этих пеленок в том, что щенки и взрослые собаки их не рвут.Благодаря свойствам материала, многоразовые пеленки, впитывают и удерживают жидкость не только верхней, но и нижней стороной. При попадании на край пеленки, жидкость не растекается под ней, как это бывает с одноразовыми пеленками, а локально впитывается. Имеют антигрибковую и антибактериальную составляющую. Нижняя часть пеленки имеет не скользящую поверхность. Не имеют наполнителя. Очень прочные. Выдерживают 300 и более стирок. Идеальны для выращивания щенков, содержания престарелых собак, принятия родов. Машинная и ручная стирка. Не использовать отбеливатели и хлорсодержащие жидкости, они разрушают мембрану.Для дезинфекции добавляйте "ЛАЙНУ"

СОСТАВ:

5 - ти  слойная абсорбирующая ткань с полиуретоновой мембраной

1-ый слой: 100% полиэфирная ткань – рашелевое трикотажное полотно 106г/м2
Изготовлен из высокотехнологического волокна, которое позволяет быстро пропускать жидкость в нижние слои. Быстро высыхает. Жидкость впитывается, поверхность остается сухой.

2-ой слой: 80% полиэфир-20% вискозное иглопробивное нетканное полотно 200г/м2

3-ий слой:100% полиэстер 95г/м2

4 -ый слой:дышащая и водостойкая полиуретановая мембрана 30г/м2

Не допускает проникновения жидкости на пол и блокирует ее в промежуточных слоях.

5-ый слой: 100% полиэфирное трикотажное полотно 45г/м2

Объем впитывающей жидкости до 2 л на 1м2.

Где пригодятся многоразовые пеленки для собак
Пеленки пригодятся как в домашних условиях когда есть щенки или просто собака приучена ходить на пеленку и так же в путешествиях.

Выбирайте многоразовые пеленки в нашем магазине
Многоразовые пеленки для собак рекомендованы специалистами при содержании собак  абсолютно всех пород. Многоразовые впитывающие пеленки для собак впитывают около 2 л влаги на кв. м и совершенно исключают протекание и неприятные запахи. В нашем интернет-магазине вас ожидает:

• товар, отличающийся качеством и надежностью;
• невероятный ассортимент;
• быстрое обслуживание.