ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Заводчики » Миттельшнауцеры Сильвер Блэйз г.Саратов


Миттельшнауцеры Сильвер Блэйз г.Саратов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Миттельшнауцерами увлеклась в 1998 году,до этого моей страстью были ризены.Моя первая мною любимая и обожаемая собака ризен Чиквитта Дикенз,появилась в моем доме в возрасте почти четырех лет.Выставками я с ней не занималась,да и к тому моменту она уже была достаточно титулованной собакой.В 1998 судьба свела меня с удивительным созданием,Миттельшнауцером!Так в моем доме появилась Турандот,маленький забавный комочек!Турандот достаточно много выставлялась,а главное успешно,Чемпион России,BIS щенков 1,BIS юниоров 1,2*2,3,BIG 1,2,3,Best 2,3.От Турандот было получено два помета,первый от интер мульти чемпиона Нойс Эпохи Зейта,в моем доме осталась Алиса Моя Радость,к сожалению в возрасте 1,5лет собака умерла.В Саратове еще осталась сука Аврора Бореалис (Юный Чемпион России,Чемпион России) в Тулу уехал Арчибальд(ЮЧ Р и Ч Р Победитель Клуба)остальные собаки с этого помета не выставлялись.Второй помет был рожден от Рус Мажор Элронда,и вот ко мне возвращается проданная с этого помета моя любимая девочка Нойс Эпоха Брейк Данс(здесь надо отметить,этот помет был проведен через Московский питомник Нойс Эпоха)Н.Э.Брейк Данс имеет Юный Чемпион России,ЧемпионРоссии.Чемпион Казахстана,Чемпион Азербайджана,3*CACIB,6*R.CACIB мульти CAC,КЧК,BIS юниров 2,BIG,BEST 2.http://i022.radikal.ru/0901/c3/8fa33c902197t.jpg                                         А вот и Брейк Данс!

2

Сильвер Блэйз
http://s59.radikal.ru/i166/0901/73/6178bba9e658.gif
Добро пожаловать на форум!Приятного и интересного Вам общения!

3

Сильвер Блэйз добро пожаловать!

4

Сильвер Блэйз Привет! А про деток то что молчите?

5

ТаняМ
А про каких именно деток рассказать?                                                                           Все по порядку!2005 год.В разведении участвуют однопометники Аврора Бореалис и Арчибальд.В Саратове получен помет от Авроры и Рус Дизайн Уффици.Родилось 9 щенков,из них трое остались в родном городе.Баккарди(коб) стал Юным Чемпионом России,его сестра Баттерфляй Юным Чемпионом и Чемпионом России.http://s60.radikal.ru/i170/0902/94/d3dce99e9156t.jpghttp://s46.radikal.ru/i114/0902/39/bba1aefd165ct.jpgНа фото Баттерфляй.В это же время в Туле от комбинации нашего Арчибальда и суки по кличке Рейна получен помет,из которого сука по кличке Ундина Уэлки становится Юным Чемпионом Европы!Ундина выставлялась и в Саратове,под экспертизой г-жи Сипягиной она становится Лучшей Собакой Выставки!

6

Сильвер Блэйз
принимай в семью!!!!!

7

Сильвер Блэйз
а дальше?....хочу еще!!!!напиши пожалуйста продолжение.... http://s53.radikal.ru/i140/0809/d5/215ae6c7ea5b.gif   http://s53.radikal.ru/i140/0809/d5/215ae6c7ea5b.gif

8

Мега Звезда
Семья это мы все!!!Arizona
  А дальше продолжение благодаря которому ты и зовешся Аризоной!20 февраля 2008 года Брейк Данс сделала этот мир счастливее на 11 миттелей! :love:  :love:  :love: Щенки от интерчемпиона и мультичемпиона Нойс Эпоха Рокфеллера.Время летит быстро,и вот наши дети стали Чемпионами!Дети этой пары 4*Юных Чемпиона России,3*Чемпиона России,3*Чемпиона РКФ,Ч Белоруси,Ч Казахстана ,Ч Украины,а также призеры и победители престижных выставок.26 марта родились первые внуки от Брейк Данс и Рока.Сильвер Блэйз Аляска стала мамой 11 очаровательных детишек!Отец щенков Рус Растр Ландер.Щенки родились в г Вологде,тел 89218330207 Катерина.Думаю девочки,что мы вместе воплотим в жизнь все что нами задумано! :flag:  :flag:  :flag:

9

http://s6.uploads.ru/SvdXE.jpg

10

Простите, что вмешиваюсь, но от Баттерфляй и Фердинана Ньюкамера 11 января 2009 года на свет появились 13 очаровательных детишек  - это помет "Б" в питомнике Сильвер Блэйз, а то как-то нехорошо, про помет "А" написано, про помет "В" тоже. А моя Сильвер Блэйз Богема - Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Беларуси, Чемпион Казахстана, Чемпион Украины, Чемпион Молдовы, Гранд Чемпион Молдовы, Супер Гранд Чемпион Молдовы и Чемпион НКП! http://s8.rimg.info/8a8375a55da8e3bf57c1aa27273e999f.gif


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Заводчики » Миттельшнауцеры Сильвер Блэйз г.Саратов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно