ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Выставки и все,что с ними связано » Выставки и экономический кризис в стране


Выставки и экономический кризис в стране

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Будете ли Вы посещать выставки?
Да,так же часто,как и раньше

48% - 13
Да,но гораздо реже

51% - 14
Нет,подожду лучших времен

0% - 0
Голосов: 27

1

Как повлиял экономический кризис на посещаемость выставок собаководами?И повлиял ли вообще?

2

На мой взгляд весь этот кризис нас-обывателей вообще не касается, а собачников тем более. Например я как моталась по выставкам, так и буду продолжать. Например скоро в Волжском монка нем.овчарок. Думаю это событие не пропущу, да и народ с собой буду агитировать.

3

Народу на выставках меньше не стало. А вот регистрация подорожала.

4

нам, сдвинутым собачникам, кризис непочем
другое дело, что в черный список попали выставки некоторых организаторов, им - бойкот (кризис здесь не при чем). лучше съездить лишний раз в другой город или страну, чем унизить себя отношением местных выставочных коммерсантов

5

в нашем регионе стоимость не изменилась, а вот собак на 50 меньше стали набирать, и это клубы, выставки которых всегда были массово посещаемы,а про небольшие местечковые клубы не знаю, мы на них не бываем

6

нам, сдвинутым собачникам, кризис непочем
другое дело, что в черный список попали выставки некоторых организаторов, им - бойкот (кризис здесь не при чем). лучше съездить лишний раз в другой город или страну, чем унизить себя отношением местных выставочных коммерсантов

Согласна, стали разборчивее. Наконец-то! Спасибо кризису.

Отредактировано Stella_Fidelis (2009-03-28 11:14:52)

7

кризис кризисом а на выставки ходили и надеюсь будем ходить.отдыхать то все равно надоhttp://bestsmiles.net.ru/anmdog019.gif

8

Выставка для меня, как первомайская демонстрация в СССР была. На другом чем-то экономить буду, но не на этом

9

Кто ходил на выставки, тот уже не сможет отказаться, пусть хоть три раза кризис. :flag:

Отредактировано Росоку Кин (2009-09-29 22:39:39)


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Выставки и все,что с ними связано » Выставки и экономический кризис в стране


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно