ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CACIB 21.11. 2009 в Саратове

Сообщений 41 страница 80 из 198

41

Вроде бы уже и не шутки.. ко мне люди едут.. Зарегистрировались, судья- без разницы..   Хотя бы место проведения кто-то знает?  Дозвониться невозможно..

42

campari
место неизвестно пока
не понимаю, в чем сложности с дозвоном. сегодня я с первого раза дозвонилась, получила ответы на все свои вопросы, очень вежливо и доброжелательно. звонила по тлф 79 43 79

43

campari написал(а):

судья- без разницы..

ржу ни магу...
организаторам без разницы - это понятно... только вот тем кто уже был например под этим судьёй - разница видимо есть...

Ирина Куприянова написал(а):

получила ответы на все свои вопросы, очень вежливо и доброжелательно.

Ирин, ну эт тебе ответили так... А другим видимо иначе... Я на свои вопросы - тоже без разницы получила... http://bestsmiles.net.ru/funi01050.gif 
Только зря они так людей-то осаживают, надоесть может кому-нить... :D

44

Happyspark написал(а):

надоесть может кому-нить...

Я вот уже долго-долго жду....и когда ж надоест-то?????!!!!!!
Очень хочется дождаться  :yep:

Да,народ, в Саратове "Кинология" под предводительством госпожи Мазиной(телефончик ее 78-28-44 не забудьте  :D

Happy написал(а):

По тел. 78-28-44 лучше не звонить! но мы должны догадаться об этом сами! Неизвестно только для чего этот телефон указан в приглашалке! Оказывается для того, чтоб организаторы могли орать в трубку:"Нашли по какому номеру звонить!!!"

) следующая на очереди CACIB в Саратове проводить.Через полгода опять история повторится,не удивляйтесь потом,ежели что :rofl: :tomato:

45

campari написал(а):

Вроде бы уже и не шутки..

Для нас это уже СОВСЕМ не шутки!!! Мы до сих пор не можем получить ответ на банальный вопрос, зарегистрированы ли мы!!! Каждый день- позвоните завтра, потом опять- завтра, перезвоните утром/вечером, сейчас я не дома, а сегодня она уезжает в Москву и ничего сказать не может!!!
Сколько лет езжу по выставкам ТАКОГО никогда не видела!

46

Я что-то не пойму, почему такой кипишь? А что у нас в столице поволжья бывает по другому? И все пройдет как обычно нормально, не хуже чем у других. Зачем зря поднимать бурю? Я зарегистрировалась совершенно спокойно. Позвонила, договорилась. Не забывайте, что карьера ваших питомцев - это ваша инициатива!

47

Почему на ЦАЦИБ нужно выставлять собаку только под нужного эксперта? Может все таки стоит приехать, доплыть, придти, доползти и доказать под любым экспертом, что твоя мохнатая прелесть лучшая и достойна ЦАЦИБА!

48

lamur написал(а):

Почему на ЦАЦИБ нужно выставлять собаку только под нужного эксперта?

А ничего, что:
(с сайта РКФ)
ТРЕБОВАНИЯ необходимые для получения титула "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЧЕМПИОН ПО КРАСОТЕ" :
- 4 Сертификата CACIB
- 4 Различных региона (или 3 различных страны)
- 3 Различных эксперта
- 3 Эксперта должны быть иностранцами

- 1 год и 1 день должен пройти с момента получения первого и последнего сертификата CACIB

lamur написал(а):

Не забывайте, что карьера ваших питомцев - это ваша инициатива!

За собственные деньги, чтобы ещё и г...м облили, а потом ещё и обтекать оставили... :D
Это только в России наверное ещё с 90-х когда очереди за хлебом метровые были, приемлемо...

49

lamur написал(а):

Я что-то не пойму, почему такой кипишь?

Та какой кипишь??? Чего кипишевать?? Баловство всё это!!! Фигня, что мы не можем дозвониться! А если дозваниваемся, то попадаем как-то не вовремя всё время! Фигня, что нам даже не могут (или не хотят) сказать зарегистрированы наши собаки или нет!!!

lamur написал(а):

Почему на ЦАЦИБ нужно выставлять собаку только под нужного эксперта?

Тоже правильно! будем ездить под одних и тех же!!! Фигня, что это всё стоит денажек! У нас есть время до класса ветеранов что-нить насобирать!

lamur написал(а):

Может все таки стоит приехать, доплыть, придти, доползти и доказать под любым экспертом, что твоя мохнатая прелесть лучшая и достойна ЦАЦИБА!

Конечно, стоит! Доплыть, придти, доползти 1500 км, чтоб наконец-то узнать, что твоих собак в каталоге как-то не случилось!

lamur написал(а):

А что у нас в столице поволжья бывает по другому?

Вот кроме как у вас нигде такого пренебрежения не встречала! У нас, действительно, всё по другому! Да и другие регионы ТАКОЙ бури эмоций (отрицательных) у меня не вызывали! Если молчали е-мейлы, то на звонки отвечали максимально исчерпывающе. Всегда рассказывали про гостиницы, оговаривались скидки и т.д. У вас- информации ноль!!!! Телефоны гостиниц не знают, место проведения не знают, разбивки по экспертам нет... Куда едем, зачем??? Видимо, инициативы мало проявляем!

50

А кто-нибудь знает точную дату выставки? В субботу 21 или все таки в воскресенье?Бывает же заявляют одно число,а потом переносят на другое.Обычно все выставки в воскресенье.

51

Взято Отсюда

Посмотрите, сколько выставок в России-уйма же ж. Выбирайте на свой вкус и на свои претензии. Плохи тюменские организаторы-рядом Курган, Тобольск, Екатеринбург. Челябинск чуть подальше. В Екатеринбурге и Челябинске тоже проходят CACIB-ы, тот же самый регион, что и Тюмень. Но, если есть цель закрыть Интера, то надо 4 региона в России или 3 страны. Вот тут то прекрасный пример "Евразия". Дешево и красиво . Выиграйте эту выставку, будет вам не только титул, но респект и уважуха на долгие годы :) . Ужасный пример-Саратов. Два года назад, если не ошибаюсь, начальная регистрация у них стоила 1500 (!), информации по этой выставке было практически 0. То есть все сделано для того, чтобы пошли только свои собачки в количестве 5-ти и все получили .
Вот вам разные примеры и альтернатива. Выбор всегда за человеком, выставки-это не обязаловка- кому-то CACIB в Тюмени, кому-то регионалка в Кургане :)

52

Вот не перестаю я дивиться.Каждый год одно и тоже с саратовским CACIBом,т.е. ж.......а,а народ с завидным упрямством наступает еще и еще на грабли.
Чем не хуже организаторы относятся,тем упорней народ стремится попасть на этот междусобойчик,чтобы потом было что в инете обсудить наверное.Мазохизм,ей Богу! Нервов,денег,времени не жалко.......http://bestsmiles.net.ru/dog017_691_511.gif

53

Гостиницы Саратова.

Гостиница "Загреб"

Адрес: г. Саратов,  Новокрекингская., д. 2,   
Тел.: +7 (8452) 929841, +7 (8452) 929851, +7 (8452) 929859
Факс: +7 (8452) 929841
Цена: 2500 - 3500 руб.
zagreb.ru
email: zagrebsar@list.ru

Гостиница "Арена"
Адрес: г. Саратов,  Кирова пл., д. 4,     
Тел.: +7 (8452) 277429, +7 (8452) 263294
Факс: +7 (8452) 264237
Цена: 650 - 3000 руб.

Гостиница "Волга"
Адрес: г. Саратов,  Кирова просп., д. 34,   
Тел.: +7 (8452) 263645, +7 (8452) 261135, +7 (8452) 272294
Факс: +7 (8452) 260235
Цена: 2000 - 6500 руб.

Гостиница "Ми 15"
Адрес: г. Саратов,  Мира ул., д. 15,   
Тел.: +7 (8452) 340160, +7 (8452) 340810
Цена: 1300 - 1400 руб.

Гостиница "Нефтяник"
Адрес: г. Саратов,  Соколовогорский 5й проезд, д. 9,   
Тел.: +7 (8452) 358356, +7 (8452) 358227
Факс: +7 (8452) 358623
Цена: 500 - 2200 руб.

Гостиница "Саратов"
Адрес: г. Саратов,  Садовая 2я ул., д. 9,   
Тел.: +7 (8452) 203405
Цена: 1650 - 5400 руб.

Гостиница "Сенсей"
Адрес: г. Саратов,  Одесская ул., Спорткомплекс "Сокол",   
Тел.: +7 (8452) 631554, +7 (8452) 630145
Факс: +7 (8452) 630145
Цена: 250 - 2100 руб.

Гостиница "Дали"
Адрес: г. Саратов,  Сокурский Тракт, д. 20,   
Тел.: +7 (8452) 626348
Цена: 2000 - 3800 руб.

ЗДЕСЬ можно найти ВСЕ гостиницы Саратова, связаться с администрацией этих гостиниц и посмотреть отзывы.

54

половина из этих гостиниц с животными не берут  :'(

55

Танечка
А какие берут?

56

Загреб, Нефтяник, Саратов раньше принимали с собаками, по крайней мере в этом году.

57

Hase написал(а):

А какие берут?

Саратов и Олимпия селят животных без проблем, я там работала раньше http://bestsmiles.net.ru/dog002_198_4474.gif

58

А если такой вариант:
У кого есть знакомые риэлторы, наверняка они сдают квартиры, дома посуточно.... А что, это тоже вариант! Или например, у кого жилплощадь простаивает? Ну это ж все дешевле, чем гостиница куда с собаками не пускают?
Кстати, кто поедет на Евразию не на своем транспорте, может москвичи тоже откликнуться и помогут с ночлежкой....

Отредактировано L&Z (2009-11-11 10:44:42)

59

Очень бурные ответы. Вы меня поймите. Я же не пыталась оправдать кого то, или что-то. Вот так у нас в Саратове заведено. И это данность. Хоть головой об стену, результата ноль. Да я знаю, ездила в Самару. Все по другому. И заявку отправила, и отзвонились организаторы, что получили. Все по человечески. А у нас по другому. Всех все устраивает. Молча умылись (теперь еще и а ИНЕТЕ потрещали) и все. Спасибо "бояре" что нас приняли. Я в собачниках только год состою. И возможно не знаю правил, но ребята, вы то со стажем.

60

Когда покупаешь плохие башмаки, можешь пожаловаться и тебе вернут деньги. Когда пришел дергать зуб, а тебе вдруг другой рванули, на тебе компенсация или министерство здравоохранения. Так почему же до сих пор в сказачном замке РКФ нет человека. который бы занимался плотно выставками??? Такое ощущение что в каждом регионе свой царек без "царя" в голове. А может у каждой руки пять пальцев и каждый пальчик доход приносит?

61

Да на выстовку за 1500 км съездить это тебе не башмаки купить поэтому предлагаю в качестве взаимопомощи оценить по пятибальной системе 1-5 ЦАЦИБОВСКИЕ в-ки 2009 .А ещё лучше две оценки одну за организационную работу -гостиница парковка информация и ТД-ивторая само проведение в-ки .

62

чем дальше, тем страшней...

63

Стыдно организаторам ЦАЦИБА не иметь интернета, вот и мучают ее звонками. Я лично звонила раз пять, вразумительного ответа не получила. БУДУ ЕЩЕ РАЗ ЗВОНИТЬ!!!

64

Так где же узнать расписание? Что опять звонить?

65

lamur написал(а):

Так почему же до сих пор в сказачном замке РКФ нет человека. который бы занимался плотно выставками???

Есть такой человек и не один.
Более того, по правилам проведения САС!Вов, на каждой выставке должен присутствовать наблюдатель РКФ.

66

Просьба сегодня Татьяне Евгеньевне не звонить, а звонить завтра с 8 или 9 часов утра....

67

Расписание где? И  ехать с ветпаспортом или форму №1 брать?

68

ZAIAZ
на другом форуме писали, что обязательна справка ф1

69

Все интересантнее, и интересантнее. На выставки все саратовские с пензенскими ветпаспартами ездили, а на САСИБ  со справкой и все в тот же Нефтянник.http://bestsmiles.net.ru/dog007_35_6476.gif

70

в Нефтянике???? а расписание будет??

71

Вопрос о расписании висит в воздухе уже неделю.http://bestsmiles.net.ru/dog002_198_4474.gif

Отредактировано ZAIAZ (2009-11-14 17:39:55)

72

Обещали расписание в понедельник. :yep:

73

Требую место выставки и маршрут как доехать!!!Посмотреть ну очень хочется http://www.postsmile.net/img/0/29.gif

74

Ну вот и прошел понедельник, а расписанием и не пахнет. Между прочим воронежцы, приглашая на цациб, за 2 месяца дали разбивку по породам и за 10 (ДЕСЯТЬ) дней вывесили расписание.
Посмотрим еще как пройдет выставка, если так же как и подготовка, то похоже придется писать в РКФ.

75

ZAIAZ
Москвичева будет только завтра в Саратове http://bestsmiles.net.ru/dog017_691_511.gif

76

Про Нефтяник- это шутка?  Если нет -  там есть еще зал? http://bestsmiles.net.ru/dog014_258_7292.gif

77

campari написал(а):

Про Нефтяник- это шутка?  Если нет -  там есть еще зал? http://bestsmiles.net.ru/dog014_258_7292.gif

Там есть еще зал на втором этаже

78

В любом случае будет тесно,вы представьте себе,в этом помещениии человек триста с собаками!!!!http://bestsmiles.net.ru/dog003_195_5833.gif

79

Hase написал(а):

В любом случае будет тесно,вы представьте себе,в этом помещениии человек триста с собаками!!!!

согласна, но выбора у нас нет.
как я понимаю нам не дают др помещений. :'(

80

Hase написал(а):

вы представьте себе,в этом помещениии человек триста с собаками

С трудом  , а если учесть  еще клетки и столы для собак , то место надо будет занимать с утра , а лучше с открытия .   http://i017.radikal.ru/0809/af/e7aee787ed60.gif



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно