ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Заводчики » Знакомьтесь- Фландрский бувье в Самаре


Знакомьтесь- Фландрский бувье в Самаре

Сообщений 81 страница 120 из 237

81

Евгения Витальевна-Ну тоже неплохой результат.Есть куда стремиться.Да и ведь выставка такого уровня,это не то что обычные правдв ведь.Да нам тоже дали и отлично и резерв цац,но хотелось большего.Есть стимул дальше тренироваться и на вледующий год опять пробовать.А пока,работать и работать.
http://s53.radikal.ru/i142/1004/88/30372456d52e.gif
Не бойтесь говорить: "Люблю",
-Тем, кто вам дорог бесконечно,
Ведь в этом мире
мы не вечны
Всегда на грани,
на краю...
ПУСТЬ КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ

ЖИЗНИ
БУДЕТ НАПОЛНЕНО

РАДОСТЬЮ!

Отредактировано Трулли (2010-04-08 10:28:47)

82

Ура ! Наконец то мне починили компьютер.Даже соскучилась.За это время прошло много выставок и мой сынуля-Сингуля как всегда меня радовал своими успехами.Вот наши результаты.
24 апреля в Самаре,судья-Круценко Е.титулы-CW,CAC,ЛК,КЧФ,ЛПП,бест группы-2м.
2мая в Самаре,судья-Miroslaw Redlicki(Польша),титулы-CAC,CACIB,ЛК,ЧРКФ,ЛПП.
9 мая в Ростове-на-Дону,судья-Йохан Еберхард(Германия),титулы-CW,CAC,CACIB,BOB,ЧРКФ,ЛК,бест группы-3м.
23 мая в Сызрани,судья-Белкин,титулы-САС,ЛК,ЧФ,ЛПП,бест группы-3м.
29мая в Тольятти,судья-Горбачевский,титулы-САС,CW,ЛК,ЛПП,ЧФ,бест группы-1м.
5 июня в Самаре,судья-Васильев,титулы-CW,САС,ЛК,ЛПП,ЧФ,бест группы-1м.

83

Трулли, наконец Вы появились!  Мы с Сонечкой поздравляем Вас с победами!http://www.yoursmileys.ru/tsmile/greetings/t8030.gif

84

Евгения Витальевна -Ой срасибо,сама очень рада.Удивительно ,но соскучилась по ящику.А еще детей ругаем за это,а сами такие же .Хотя я сижу всего с прошлого сентября,а уже столько друзей заимела,по всем соскучилась.Интересно как у всех дела,рассказать про нас.Общение это жизнь.А мы закончили на этот год с выставками.Повязала Ляльку,теперь ждем деток.А с Сингулей идем дальше на занятия по ИПО.Ато ему энергию некуда девать.Как ваши выставки,как успехи?

85

Выставлять больше не хочу.Она у меня  ЧР и ЧРКФ . Хочу повязать, сейчас жду когда потечет. Если всё будет хорошо, то кого-нибудь себе оставлю. Повязать хочу именно сейчас, порода мелкая и тянуть с этим делом нельзя.  http://s45.radikal.ru/i108/0809/12/9bc1e5a2ee4c.gif

86

Евгения Витальевна -Я конечно не знаю про маленьких собачек,просто не держала никогда.Но слышала,что они и плохо рожают,со всякими осложнениями.И кесарят их часто,жалко. Зато везде с собой можно возить и носить.И все только любуются и сюсюкаются.А моих не возьмешь в корзиночку.Ну тогда вам удачи.А вязвть будите с месными или куда поедите?Мы вот сьездили и теперь тоже ждем,будет-не будет,время покажет. http://www.postsmile.net/img/19/1984.gif

87

Похоже потекла моя куколка, о вязке договорилась с владелицей своего питомника. Хочу выдержать линию. Наша заводчица говорила, что мать моей девочки рожала без проблем.Да еще стараюсь с ней гулять побольше.
Вам удачи и прекрасных малышей!!

88

Евгения Витальевна -Ну вот и вас поздравляю с течкой.Ваша Сонечка молодец,умеет маме угодить.Хотела мамочка-получай!.Осталось самую малость,повязать и деточек,малявочек дождаться.Я так люблю малышей,их запах молочный,смотреть как они ростут.А кормить их одно одно удовольствие.А ваших наверное вообще засюсюкала  бы.Осталось дождаться.Уже все для нее.Глюкозаминчик кушаем,кальций кушаем,творожок правда всем даю,они все у меня любят.Свежий воздух и вода -наши лучшие друзья!!! У нас такая жара-до 35.5 было,еле выживаем.А вчера на даче у сынули Голдона был солнечный удар.Ну ладно у меня там все есть что надо.Отходили.А когда говорила,что ну нельзя  собаке столько бегать по солнцу,не слушали.Зато перепугались капитально.Надеюсь теперь будут думать.Удачи вам в вязке и столько деток сколько хотите.

89

А можно я Вас спрошу?
Есть ли какая-нибудь зависимость между  сроком вязки и кормлением и полом  будущих щенков? Очень хочу девок.

Отредактировано Евгения Витальевна (2010-06-15 10:16:04)

90

Евгения Витальевна-Вы знаете,я специально спрашивала у ветврачей и они говорили,что ничего нет из еды на что бы влияло рождение девочек или пацанов.У нас тоже девочки расходятся лучше чем иальчики. И я бы тоже хотела больше девченок.Девочек хоть в аренду отдать.А  уж как получится. У вас наверное много то не рождаются,а у нас ведь в прошлый раз родилось 10 штук.А порода новая,незнакомая,и сидели до 6 месяцев и ушли дружно 4 штуки,а  последний щенок до 1 года.В этот раз всех не хочу оставлять.Только девочек ,ну и 1 мальчишечку и хватит.Я ведь не ради денег,а ради детишек,поняньчить,потискать.Чтобы смотреть как ростут,помочь чем смогу.Мне интересно.И кормлю-балую всем вкусненьким(витаминки,для ушка,для носика,для каждого глазика,для ушков,для хвостика и каждой лапке отдельно!)Короче-ненормальная.Зато все здоровенькие,умненькие и красивенькие.Чего и всем желаю!Творожок делаю сама из молока,так вкусней, даже детское питание покупаю для подкормки,для суставчиков и ушек варю хрящики как на холодец,полученное желе для них полезно.Требуху перекручиваю через мясорубку,приучаю к мясу.А корм только после 2 месяцев,ито размачиваю и только водой,никаких бульонов,здоровее будут,и алергий небудет.Может вы что то интересное еще знаете,что то полезное для детишек?С удовольствием прислушаюсь.
http://s54.radikal.ru/i146/1006/9c/b96e29ac017ft.jpg

91

У меня щенков не было. Мне не очень везло с собульками, те что у меня есть и были имеют недостатки которые я бы не хотела пускать дальше. Это только хинка хороша. Девок хочу чтобы себе оставить.
Я очень Вам благодарна за подробный рассказ обо всем. Я брала щенков и маленьких (еще не было месяца) и уже трехмесячных. И, тоже как Вы, сама делала творожок, каши(рисовая и гречневая) мяско только отварное, позже и сырое.Курицу варила.Кормом начинала кормить уже месяцев с 6-ти, еще даю простоквашу, сама сквашиваю молоко.
Парень у Вас красивый! http://s51.radikal.ru/i132/0809/d8/de6736d4f5f1.gif

92

Спасибо за приятные слова о моем красавце.Да я его очень люблю,хотя он хулиган.Но с ним интересно.Он готов делать все что его просят,все что от него ждут.Энергии на 10 хватит.Вот и занимаюсь с ним.А маманя с характером.Она конечно тоже сделает все,но на ее моське будет написано все что она о тебе демает.А еще она и сказать может.Они считаются говорящими собаками.Она бурдит как настоящая,и переговаривается и ногами топать умеет.Но все равно их люблю.И вижу что они меня любят.
А насчет мяса,мне тоже говорили,что нужно и вареное и сырое давать.Так как в вареном свое,а в сыром свои витамины.Просто все нужно давать  с любовью.Вот сердце и печенку я всегда варю,а требуху могу и сырую.Главное чтоб родились.
http://s002.radikal.ru/i200/1006/a8/8bb2ca6c72bdt.jpg
http://s005.radikal.ru/i211/1006/d0/c2fdddf7dc3ft.jpg

93

На семинар

94

ой работяга, ой хорош !!! http://s53.radikal.ru/i140/0809/d5/215ae6c7ea5b.gif

95

Евгения Витальевна
Главный кинолог-Главное ему это очень нравится.А уж я ему просто помогаю не скучать.Пока мама в дикретном отпуске ,мы заняты обучением.Для нас это и работа и отдых.Мальчику всеравно нужно энергию кулато девать.Да и мне тоже.Результаты выставим.

96

[url=http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i168/1006/d4/cc042271d125.jpg.html][IMG]http://s60.radikal.ru/i168/

97

Трулли, поставьте пожалуйста еще раз фото, что-то не видно

98

А у нас опять приятная новость.Наша доча  на Мире в Дании стала Вице чемпионом мира и Чемпионом Дании.Ну очень приятно.Ждем их возвращения,чтобы посмотреть фотки.Выставлю обязательно.А фотку не помню какую ставила.Поставлю новую.
http://s55.radikal.ru/i148/1006/03/35605c742b26t.jpg

99

Поздравляем!!Поздравляем!!!http://s15.rimg.info/fe89066d8ef2b082744c2b762cb1892e.gif

100

Спасибо,я тоже очень рада за дочу.Жду фоток.Но приедут только завтра.Может глядя на нее начнут выставлять других детей.Жалко хорошие собаки сидят дома.

101

ну что делать, бывают ленивые хозяева

Отредактировано Евгения Витальевна (2010-06-29 08:43:57)

102

А сейчас в таку жару и что то я стала ленивой.Собак только успеваю мочить в ванне,сохнут моментально.Да еще кондиционер полетел ,вовремя фрион кончился.Должны приехать пока мы не сварились заживо.Старого кобеля забрала к себе подруга,ему очень плохо в жаре находиться.А ему там нравиться,спит при 20 градусах,молодец,и домой не собирается.А мы тттаааииимммммммм.

103

мои тоже очень тяжело жару переносят, тоже водой поливаю, особенно переживаю за хинку, эти короткомордые...
носегодня уже полегче, надолго ли не знаю , чуть полегче

104

Трулли здравствуйте http://www.postsmile.net/img/0/29.gif  У Вас очень красивые собаки, шикарная внешность. Скажите, окрас у бувье какой? я смотрю кто то светлее, кто то темнее. Он может быть разный, или только строго один? Расскажите пожалуйста побольше про характер. очень интересно.

105

Характер изумительный,как у всех овчарок.Всегда готовы со мной идти хоть на край света,и делать все что я попрошу .Работают на площадке с интузиазмом и энергияю в нужное русло направить это наша задача.На выставках мы тоже всегда имели успех.Мамочка -ЧМира 2009г.Она как сука более рассудительная,уравновешенная,слушается с полувзгляда,даже говорить не надо.Короче думающая собака. Осторожная с чужими и большая кошка со своими.Кобель более бесшабашный,но взрослеет и становится более послушным.Может конечно и занятия не даром проходят.Он у меня познего развития мальчик и избалованный.Ему по жизни досталось очень много,кусали часто,залечивали много и долго,Убегал от хозяев-и там досталось.Теперь дворовых непереваривает.А вообще порода хороша всем.В квартирах малогавкающая(с соседями проблем нет)На улице ведут себя замечательно и без поводков.Энергичные собаки и любят общение.С любой породой находят общий язык.Но мой очень любит маленьких собачек,особенно шитцу.Кушали,а вернее триминговали не один раз.Гуляем и с французами и скочами и спаниелями,замечательно.Даже подьездные бабуськи не боятся.Подходят поздороваться,погладиться.Детей любят и позволяют им много.У нас живет бува молодая,так хозяин мальчик молодой с ней хорошо справляется и тоже занимается с удовольствием.Играют в футбол толпой,ездят на вилосипеде,и просто гоняются по полю(а поле у нас большое).По окрасу они у меня -тигровые.Черный цвет допустим ,но не желателен.Сука у меня более черная,а сынок светлый родился,а сейчас потемнел(перецвел)это допустимо.В начале моей веточки есть золотые бувы,но они только в Америке признаны,хотя очень красивые.У нас такие не рождаются,для нас это брак.
Наши бувы хорошо обходят иностранных.Но мне кажется что наши выглядят более ухоженными чем у них.Всетаки наличие шерсти обязывает хозяина следить за ней,чесать,стричь,триминговать.Я стараюсь,чтобы мои выглядили всегда красивыми,ухоженными и других учу.Чешу перед выходом на улицу,чтобы не боялись расчески.Есть кобель,которого не чешут(огрызается)его просто под ноль стригут,но я не понимаю такого.Но мне было проще -выставки постоянно и обрастать не давала и триминговала перед каждым выходом в свет.Наполучали все что можно и сейчас хотим уйти в спорт.Ему там интересней ,да и мне тоже.Вот жду фотки с Мира 2010-наша доча Вице чемпион мира,ну очень приятно.Фотки выложу ,похвалюсь.Если что то еще интересно спрашивайте отвечу с удовольствием.

106

Трулли написал(а):

сейчас хотим уйти в спорт.

http://s53.radikal.ru/i140/0809/d5/215ae6c7ea5b.gif  мне тоже интересен спорт! мой кобель уже дедушка для спорта, планирую в будущем взять собаку и заняться именно спортом.
     А в содержании бувье как? в плане запаха в квартире, шерсти? чем кормите?  я сторонник качественного сухого корма. какие проблемы со здоровьем чаще встречаются?  какой уровень агрессии? Простите за пулеметную очередь из вопросов, порода очень интересная, а я ничего о ней не знаю http://s59.radikal.ru/i164/0809/3f/4d45bfbd45f3.gif  Я очень люблю крупных мощных собак, уверенных в себе. Поэтому моей страстью и является ротвейлер, за его характер и внешность. Бувье очень "зацепили" с первого взгляда. И правда "медведь"!

107

В содержании без проблем.Главное шерсти по квартире(как вашей мелкой нет),запаха псины тоже нет.Главное чесать хотябы 1 раз в неделю и у вас красивая собака.Но я люблю чтобы собака шла на улицу и ей восхищались.Мы быстро встаем на стол,щеточкой против шерсти причесались и на улицу.Любуются поверте многие.Я кормлю и мясом и про планом,проблем с желудком или кишками как у моего старого голдона нет.Всеядны совершенно.Что ест мама все сьедобно,а я всегда делюсь. Бувье считаются одной из немногих собак у которых очень мало проблем со здоровьем.Лично у моих нет вообще.Одна была проблема,что сингуля лез ковсем собакам и его взрослая ротвейлерша драла 3 раза и очень успешно.Мама конечно потом мстила и охраняла,но потом.Удивительно ребенок страха не испытывал и лез опять в пасть.Сейчас даст любому здачу,но я не разрешаю,а он стал слушаться.Мне тоже нравятся уверенные в себе собаки.Я держала и черныша и ризена,но бувье-это любовь на всю жизнь.Агитировать не берусь,но все кто у меня брал щенков ,все только спасибо говорят.И умные и красивые и преданные и не трусы и шустрые.Я не удержалась в этом году и в год тигра,повязала суку и ждем щенков в августе-тигрят.Звоните в начале августа,договоримся.А хотя я рекламу дам после родов.Влюбитесь как и я.Зайдите к нам на бувьиный сайт-Фландрский бувье (все о породе) читайте,там полная информация.Ведь книжек про бувиков пока на русском языке нет.

108

Трулли спасибо, что так все интересно рассказываете. Поздравляю с достойными победами Вас и Ваших собак! ждем фото!

109

сегодня в интернете видела бувье с купированными ушами и купированным хвостом. тоже очень здорово, красиво http://www.postsmile.net/img/20/2064.gif   а теперь по стандарту наверно запрещено купировать?

110

Да,мне с купированными тоже больше нравятся,но зеленые немного попортили собак своими запретами.Но я хочу половина щенков купировать.Они интересней смотрятся с ушками и хвостиками(особенно виляющим пупырошком).А если честно,то я уже и к таким привыкла и ушки замечательные а уж хвостики крючечки вооще замечательные.Покупали щенка заграницу и просили купировать,так как у них запрещено,но если куплен в России ,то можно.Но правда не выставляют,а жаль.http://s44.radikal.ru/i103/1006/6c/60803103eca0t.jpg

111

В России купированных тоже выставлять нельзя?

112

Наших Российских и за границей можно.Сейчас многие начали опять купировать.Вид интересней.

113

Tina-посмотрите наших собак питомника

114

А вот мои малыши

115

Мои малыши уже уходят по своим домам.Осталось 2 щенка.Достойные детки своих родителей.

Отредактировано Трулли (2010-10-07 09:49:20)

116

ой  какая прелесть!! Как жаль что я не могу приобрести такого ребенка!!! http://s53.radikal.ru/i140/0809/d5/215ae6c7ea5b.gif   http://s53.radikal.ru/i140/0809/d5/215ae6c7ea5b.gif   http://s45.radikal.ru/i108/0809/12/9bc1e5a2ee4c.gif

117

Евгения Витальевна-Ну почему?Все в ваших руках.Маленький комочек и ваш!!!

118

детки подросли и разлетаются по домам.Вот наша золотая полосатая тигра

119

Это интересно

120

Бувье в работе
работа


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Заводчики » Знакомьтесь- Фландрский бувье в Самаре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно