ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Доска позора » ЕЛЕНА ТРЕТЬЯКОВА..Челябинск....Живодерка.Нелюдь.


ЕЛЕНА ТРЕТЬЯКОВА..Челябинск....Живодерка.Нелюдь.

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Смотрите ЗДЕСЬ

Если коротко и в нескольких словах:
у неадекватной дамы, которую лишили родительских прав, отобрав трех детей, и упекли в психушку, было 6  ризенов.
Квартиру вскрыли  родственики дамы.
обнаружили там то, что Вы можете видеть на фото, а именно: двух сук ризенш, вес взрослых собак -  17 и 20 кг..   а так же три трупа ризенов, замороженных в морозилке...
http://s55.radikal.ru/i150/0910/6a/a6887c39f7b9t.jpg
http://s48.radikal.ru/i121/0910/96/d6b01bd19dd0t.jpg
http://i073.radikal.ru/0910/d1/c5d8c2f6091at.jpg
http://s48.radikal.ru/i121/0910/34/c0983211bd54t.jpg
http://s39.radikal.ru/i086/0910/0a/b3f0770b04e5t.jpg

Сил нет здесь писать,читайте http://www.uraldogs.forum24.ru/?1-9-0-0 … -000-200-0   (вместо 0pk,набирайте forum 24.  ru)

А вот и сама живодерка ЗДЕСЬ

Люди,этим несчастным ризенам нужна помощь!

2

Ризеншнауцерам срочно нужна помощь!

    В связи с оказавшимися на наших руках двух ризеншнауцеров в очень тяжелом состоянии просим о помощи, мой адрес 454047, г.Челябинск ул. 60 лет Октября д. 22 кв.38 Пешт Ирина Олеговна

    мой мобильный 89080599840

3

Сейчас главное- выжившие девочки-ризенушки в безопасности и обязательно поправятся . У них все будет хорошо .

     Группа спасения получила поддержку со всей России , низкий поклон неравнодушным .  :flag:

4

волосы дыбом и мороз по коже http://s46.radikal.ru/i114/0809/58/ca641ff2e602.gif

5

Люди... это же кошмар какой-то... сижу, плАчу.
Как только земля носит таких мразей... :(

6

Для всех, кто изъявит желание в поддержку оставшимся в живых ризенах,- перечисляйте деньги по данному выше адресу почтовым переводом .

7

в психушку на раз два не закрывают,где все были когда реально у нее с головой проблемы начались..свекрови не верю..
вообще по материалу много вопросов,собак безумно жалко..у нее есть сайт в 2007г. она еще его пополняла, на сайте фото ее дочери с собаками,собаки ухоженые ребенок смеется..занавески чистые..в октябре она еще ездила в на вязку,в Москву,т.е. с собаками было тоже все впорядке..что-то произошло в 2008-2009г,к сожалению мы не узнаем что,но из милой молодой женщины в изверга просто так превратиться не возможно..

8

урал-эльф написал(а):

что-то произошло в 2008-2009г,к сожалению мы не узнаем что,но из милой молодой женщины в изверга просто так превратиться не возможно..

Да что может оправдать то,что мы все здесь видели???? Правильно-просто так превратиться невозможно.Значит,было из чего превращаться!Если кто-то во что-то превращается,тому есть предпосылки-а именно-в нем самом!!!! И не надо пенять на обстоятельства.Господь предоставляет выбор.Дело человека-выбрать с кем ему по пути,с сатаной или с Господом.
На шнауцерином форуме все написано,можно почитать.Люди уже пытались раз бить в колокола,когда у нее кобель выпал из окна и разбился.
Маньяки и убийцы в жизни бывают очень даже милыми людьми и совершенно не производят впечатление ненормальных.
Вопросов "почему и отчего человек ТАКОЕ ТВОРИТ?" у меня лично нет,когда я вижу то,что я вижу
.Этот кошмар и ЗЛО ничем оправдать нельзя и понять невозможно.Меня не интересует,что именно превратило эту женщину (!) в монстра.Я вижу только этот леденящий кровь ужас и мне безумно жаль невинных живых существ будь то дети этого чудовища или погибшие и чуть живые животные.........

9

Зависть Белая
пишет

ну разве можно назвать Третьякову сумасшедшей?судя по этому фото.Красивая молодая женщина.Ну как распознать в людях ненормальность при внешней нормальности?

Елена Дворчик
пишет

Да не только по фото! Их и при личном общении трудно распознать! До сих пор помню своего больного для написания учебной истории болезни на курсе психиатрии. Обаятельнейший молодой человек, начитанный, очень умно рассуждающий, но немного грустный, разочарованный в жизни. К концу беседы я даже сомневалась, что он делает в клинике. Видимо, мне удалось войти в доверие. Сказал, что я хороший человек, и незачем мне оставаться в этом мире, пообещал убить, как и всех достойных людей и себя в том числе...

Таких надо держать в психушке под замком до скончания их дней!

10

шизофрения безусловно коварное заболевание,и генетически передаваемое..можно было бы избежать этого кошмара и детям и собакам,если б отец девочки вместе со свекровью забили тревогу раньше..им видимо было все равно и на внучку и на других детей,свекровь то точно адекватная дама..любая нормальная бабушка интересуется как живут ее внуки,и этот кошмар который там был не за один день образовался,можно себе представить какая там вонь была..давно надо было взломать дверь с участковым..

..я не верю,что она здоровая все это устроила..в любом случае экспертиза покажет,но равнодушие близких просто поражает,да и соседей тоже,мальчик 6 лет на улицу не выходил,детей соседи не видели..бред полный а как рожала в кладовке не слышали,ОМОН детей в апреле забрал,почему она на свободе и не в психушке осталась..

..потом она в какой то передаче учавствовала,расказывала как ее муж бил и т.д.может это он ей голову стрес и спровацировал болезнь..

..страшно что она живет одна,и если ее полечат,то отпустят домой,за такими больными нужен контроль,что еще она может натворить,это вообще трудно себе представить... ведь наверняка ее в психушке пожизненно не оставят..

..страшно это все..безумие,равнодушие,когда убираешь эмоции и читаешь ее посты в шнауцерах,трудно себе вообще представить,что это именно этот человек сделал,но вы правы шизофреники очень хитрые..

11

Hase написал(а):

кобель выпал из окна и разбился

Это Ромин внук... Я его все искала, нравился очень, не знала где он,  нашла...

12

урал-эльф
вот что пишет welsh

А почему все решили, что Лена душевно больна и ее несчастную все травят? Лена попала в психушку по решению суда для экспертизы, так как в отношении нее было заведено УГОЛОВНОЕ дело по статье жестокое обращение с детьми. Она их била, о чем и заявила старшая дочь на суде, который прошел в августе этого года и решением которого Елену лишили родительских прав.
почему все смотрели и ничего не делали? А потому что всем наплевать. Соседи не хотели давать показания на суде. (Наша ведь хата с краю! ничего не видели, не слышали, не знаем). но следователь все-таки их уломала дать показания. И девочка ходила в школу, а учителя не замечали замкнутого и странно одетого ребенка. Но пусть это будет на их совести.
Почему собачники ничего не принимали? Почему ж, благодаря собачникам все и началось. И началось бы раньше, но фактов, доказательств не было, а слухи, как известно, к делу не пришьешь. Пока не выпала собака. Забрать детей и собак не могли, так как это частная собственность (имеется ввиду собаки) и нашим законодательством ее нельзя взять и забрать. детей-то забрали благодаря ОМОНу.
Их забрали в апреле. Передача Малахова была в июле, поэтому она никак не могла стать мотивом, она была следствием, организованно самой третьяковой, так она пыталсь привлечь внимание общественности, что ее незаконно лишает родительских прав (Знала, что правда не на ее стороне).
Хватит наезжать на свекровь. Хотя согласна, что с ней дело темное, девочку они с сыном могли давно уже забрать. Но СМИ вызвала не она. Они с сыном ризенистов позвали, а те уже и СМИ, и участкового, и зоозащитников, и официального представителя... У людей появилась лазейка попасть в квартиру и, так сказать, собсвенными глазами все увидеть. Собак забрали бы и раньше. Но...чужая собсвенность, запертая железная дверь...Поэтому действия были предприняты и никто сидя на диване два года не наблюдал. НЕ БЫЛО ЗАКОННОЙ ВОЗМОЖНОСТИ!!!!
А вот ризенистам из Москвы все было известно И Дербогузовой ИТипикиной. Они были в курсе. К ним первым постучались и сообщили о садистке. Думали, что они чем то помогут, так как связаны с ней тесно, надавят, объяснят, повлияют одним словом. А там отмахивались - местные разборки!!! А ведь все могло закончиться раньше и не так печально.
P.S. Лена вообще-то не выглядит сумасшедшей и угнетенной. Как я писала выше, детей изъяли в апреле, а в июне она выставляла собак в Магнитке. С довольно-таки счастливым лицом. В августе был суд о лишении прав, а в 4 октября Лена опять выставляла собак уже на местной выставке. Видимо, у Лены жизнь продолжается. Матка ж не отсохла - еще нарожаю. И собак прикуплю. А кто или что ей может помешать? Не совесть ведь?!

13

И собак прикуплю. А кто или что ей может помешать? Не совесть ведь?!

Вот на случай,если эта тварь по выходу из психушки надумает опять заняться "разведением" ,ее имя и фамилию и должны ВСЕ ЗНАТЬ!ВО ВСЕХ РЕГИОНАХ РОССИИ,БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! И чтобы разведенцы еще скорпулезней выбирали будущих владельцев для своих щенков!!!!

14

там все сложно,квартира свекрови она и дверь открыла,какая к черту частная собственность,где была эта Елена вообще не понятно, какую смс она из психбольницы отправить могла, там телефоны забирают,тем более если экспертиза..
..другое дело что писали что она лечилась от наркомании, а бывших наркоманов не бывает..

..позиция Типикиной понятна и ясно изложена, с чем полностью соглашусь,документы надо оформлять правильно,вот  несколько ее постов и ссылка на сайт..

БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК.!!!

а отвечать за бездеятельность обязаны ЗДОРОВЫЕ И ПОДСУДНЫЕ ЛЮДИ,

Я год назад  САМА звонила Нине Ваулиной, чтоб разъяснить подробности  трагедии прошлого года.

далее я связалась с Челябинскими правозащитными каналами и  вследствие этого ,  на ЭТОМ форуме в закрытой уже теме НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендовала Вам лично прекратить  устраивать истерично - слезливый  сериал в стиле Санта Барбары, НАСТОЯТЕЛЬНО посоветовав Вам пойти ЗАКОННЫМ путём.

Вы потеряли целый год.

теперь - Вы в Ваших постах , размещённых в открытом ресурсе, продолжаете работать мастером эмоциональной драмы.  Похвально.

Итак - тема ЗАКРЫТА. те, кто сочтут своим долгом  РЕАЛЬНО , а не болтовнёй ни о чём помочь собакам, они переведут деньги владельцу, взявшему на себя труд спасти животных.

Запомните: я НЕ стану полоскать в интернете ни  имя  человека , виновность которого не доказана в суде , ни душевнобольного человека, находящегося на излечении в психиатрической больнице.

Я УВАЖАЮ КОНСТИТУЦИЮ И ЗАКОНЫ МОЕЙ СТРАНЫ.

Ровно год назад Вам было рекомендовано лично мной , КАК идти ЗАКОННЫМ путём, которым нам удавалось неоднократно вызволять животных.

Жаль, что ваша бездеятельность привела собак на грань голодной смерти.  А некоторых  и ЗА грань.

Елена Типикина http://riesenschnauzer.mybb.ru/viewtopic.php?id=353

Отредактировано урал-эльф (2009-10-25 12:01:10)

15

Hase написал(а):

Если кто-то во что-то превращается,тому есть предпосылки-а именно-в нем самом!!!! И не надо пенять на обстоятельства.Господь предоставляет выбор.Дело человека-выбрать с кем ему по пути,с сатаной или с Господом.

Hase, золотые слова!

16

урал-эльф
Я не пойму,что Вы хотите здесь доказать?
Мы ВСЕ видели фото и видео.Больна эта Третьякова или нет-факт издевательств над собаками на лицо. И задача кинологического ресурса довести информацию об этом до широких масс кинологов в различных регионах,чтобы не допустить повторения этой истории,чтобы заводчики еще тщательней и придирчивей выбирали будущих владельцев для своих щенков,чтобы это было предостережением для людей!Плюс помочь по возможности тем людям,которые взяли на себя тяжелый труд по восстановлению здоровья этих несчастных собак,за что им надо спасибо сказать,а не обвинительные письма строчить!Они -то как раз делом и занимаются,а не истерики на форумах закатывают.
Все.Точка.Всех "адвокатов" этого дьявола банить буду.Советую хорошо подумать,прежде,чем сюда написать.Я свою позицию как Администратор данного ресурса тоже озвучила.

17

урал-эльф     Нам понятны Ваши переживания , но Вы расслабьтесь . Эта трагедия получила такой резонанс , что контролировать    происходящее будут самые Высокие Органы Власти . Думаю , что они учтут Ваше мнение . :jumping:

18

Hase написал(а):

Вот на случай,если эта тварь по выходу из психушки надумает опять заняться "разведением"

Мне кажется,что психушку надо сменить на другое казенное учреждение для этого....не знаю даже как назвать...Думаю,что она абсолютно здоровый на голову человек.Мерзкий,жестокий,никогда не знающий любви,нежности,жалости(вполне возможно,по каким то объективным причинам,но лично мне-они не интересны),и думаю не глупый, а хитрый и рассчетливый недочеловек,которому сейчас очень важно быть признаной душевнобольной.

19

Статья в челябинской газетеЗДЕСЬ

20

Соседи даже не догадывались, что за стенкой, помимо старшей дочери Жени, живут еще двое детей. О существовании восьмилетней Ани и шестилетнего Ильи не знал никто. Еще одного ребенка Третьякова оставила в роддоме. А последнюю беременность женщина скрывала от соседей и почти не выходила на улицу, заставляя старшую дочь собирать остатки еды в ближайшем детском садике. Общаться с соседями девочке запретила мама, на предложения о помощи в еде и даже в выгуле собак Женя отвечала, что все хорошо и им ничего не нужно.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
http://s41.radikal.ru/i094/0809/e7/726f40cde826.gif   http://i042.radikal.ru/0809/c4/68bffaa8b442.gif 
Ну вот как так можно???ребенку 8!!!! и 6!!!! лет,а соседи не знали????Ну вот не может такого быть!!!!никогда не поверю в это!!!Просто дела нет до других,вот в этом и причина вся!!!

21

Форум Челябинской Областной Зоозащитной организации "Гуманное Общество Урала"  :flag:

22

Убить бы за такое... :mad:

23

Уважаемый Админ . Hase   Вы в нашей Уральской теме . С Вашего позволения размещаю последнюю информацию .

    Нам нужна Ваша помощь , у нас в породе беда .    Тема опять накалилась ......
  http://www. uraldogs.forum24.ru?1-9-0-00000225-000-20-0   и см. окончание 45 ветки выше ..   и главное .  http://www. uraldogs.forum24.ru/?1-12-0-00000033-000-0-1
    НАМ НУЖНЫ ВАШИ ГОЛОСА .  Нельзя допустить, что бы действия Московского заводчика, приведшие к страшной трагедии у нас на Урале , остались безнаказанными .

  Ссылки не работают , прошу помощи .

Отредактировано шера (2009-11-18 20:04:16)

24

Уважаемые форумчане,ссылки,пожалуйста,набирайте  http://www. uraldogs.f o r u m 24.ru вручную,сервер не пропускает иначе!

Речь идет о сборе подписей для отправки заявления в РКФ!!!Поддержим челябинцев!!!!

Тема на уральском форуме называется Скандалы,разборки,недовольства.Заходим туда,находим тему "Сбор подписей в РКФ" и поддерживаем народ!

25

Вот еще ССЫЛКА прямая на страницу К-9,с нее можно попасть в тему уральского форума "Сбор подписей!" Я уже подписалась!
Нельзя это так оставлять!Иначе подобные истории будут оставаться безнаказанными!Только ВСЕМ ВМЕСТЕ можно решить проблему!

26

Сбор подписей идет до 18-00 до 22 ноября 2009 г.

Кому : РКФ
127106, Москва, а/я 28

Копия : Президенту НКП Ризеншнауцер
Чепкасовой Татьяне Вадимовне
390000, г. Рязань, ул. Сенная д.10 корп.2.


ОБРАЩЕНИЕ

В связи с тем, что история по делу о жестоком обращении с животными Третьяковой Е.Н. , была широко освещена средствами массовой информации ( Первый канал программа «Пусть говорят» июль 2009 г.; 5 канал сюжет от 22.10.2009 г. http://5-tv.ru/news/23657/ ; «Комсомольская правда» от 23.10.2009 г. http://www.kp.ru/daily/24382/562090/, http://www.mediazavod.ru/articles/78107 ) и приобрела массовый отклик в рядах собаководов не только Уральского региона, но и всей России, просим рассмотреть эту ситуацию детально и принять необходимые меры , для предотвращения подобных ситуаций в дальнейшем. Действия г-жи Третьяковой Е.Н. и г-жи Дергобузовой Н.Г. портят репутацию не только РКФ, но и всего кинологического сообщества России.
На сегодняшний день, есть документальные факты действий г-жи Третьяковой Е.Н. , которые подтверждают жестокое обращение с животными. Так, 21 октября, Комиссией в составе Представителя РКФ Ваулиной Н.П., кинологов Мазур О.В (ЧРООЛС), Пешт И.О., Шабуровой Н.,.(ЧКСС) были обнаружены в квартире Третьяковой Е.Н. две истощенные собаки породы ризеншнауцер (клейма BOR 322, DFA307), и четыре трупа собак умерших от истощения (Приложение № 1 .). Заключение ветеринара и результаты экспертизы прилагаются (Приложение № 2., Приложение № 3 ). Материал по жестокому обращению с животными Третьяковой Е.Н. готовится для направления в суд.
О деятельности г-жи Третьяковой Е.Н. было известно г-же Дергобузовой Н.Г. и именно через ее питомник «Фау» (зарегистрирован в FCI в 1996 г. лицензия ЦКСС № 0201 ) были оформлены пометы, владельцем собак которых является г-жа Третьякова Е.Н.. Г-жа Дергобузова Н.Г. неоднократно была предупреждена о плохом состоянии и содержании собак ( об этом ей сообщали и постоянно говорил Пешт И.О., Тюгиной Т., Писаревой Н.А. ) используемых ею в своем разведении и при этом не приняла ответных и действенных мер. Г-жа, Дергобузова Н.Г., неоднократно нарушала Положение РКФ о племенной работе от 07.12.2005:
- продажа не клейменых щенков питомника «Фау» в г. Челябинске г-ой Третьяковой ( п.1 раздела XII. Клеймение и микрочипирование : «..Все собаки в системе РКФ должны иметь клеймо..») (Приложение № 4);
-рождение щенков с приставкой «Фау» у г-жи Третьяковой и актировка щенков - не на территории заводчика ( нарушение п. 1 раздела VI. Заводчик, где сказано, что «…Заводчиком считается лицо, в чьем владении (аренде, совладении) находится сука в период с момента вязки по момент окончательного актирования помета…» ;
- не обеспечение племенных собак полноценным кормом, общением с человеком и достаточным пространством ( п.5 раздел XI. Обследование пометов и контроль качества их выращивания «…..Правильное содержание племенных собак и выращивание щенков должно обеспечиваться в условиях полноценного кормления, общения с человеком и достаточного пространства …» ( Приложение №5 .)
- неудовлетворительное содержание племенных животных и неудовлетворительное выращивание щенков у г-жи Третьяковой ( п.5 раздела XV. Санкции «… К числу нарушений правил ведения племенной работы со стороны кинологических организаций, в том числе заводчиков и владельцев питомников, относятся: - неудовлетворительное содержание племенных животных и неудовлетворительное выращивание молодняка …….» (Приложение № 6)
Г-жа Дергобузова не дала официального ответа, поэтому очевидно ее не интересует судьба собак используемых ею в разведении и полученных в результате такого разведения.
Мы просим, запретить заниматься г-же Третьяковой племенной и выставочной деятельностью в системе РКФ (а следовательно FCI) и приостановить деятельность питомника «Фау» (заводчик г-жа Дергобузова Н.Г.), до выяснения обстоятельств по данному факту.
Считаем что ситуация зашла слишком далеко и РКФ должен принять меры в отношении г-жи Дергобузовой и г-жи Третьяковой

Подписи (список): _____________________________

Приложение № 1 Фото и видео материал с квартиры Третьяковой Е.Н.
http://video.yandex.ru/users/shabur-natalya/view/1/ ,
http:// www. uraldogs.f o r u m 24.ru/?1-9-0-00000214-000-0-0-1256851488.
Приложение № 2 Протоколы Патологоанатомического вскрытия 4 трупов
http:// uraldogs . f o r u m 24 .ru/?1-9-0-00000215-000-0-0-1256917868
Приложение № 3 Фото материал изъятых животных и заключение ветеринара по осмотру животных.
Приложение № 4. Объяснительная Медведевой Оксаны Валерьевны, владельца ризеншнауцера ФАУ ШЕЛБЕКА тел. 89049888497 (о факте покупки не клейменной собаки)
Приложение № 5. Рапорт участкового и опрос соседей
Приложение № 6. Письмо Ваулиной об удовлетворительном состоянии содержания животных.

27

ВЫПИСКА из протокола заседания Президиума РКФ от 24 декабря 2009 года:

По 19 вопросу повестки дня.
РЕШИЛИ: Утвердить решение Племенной комиссии РКФ о запрете племенной работы в РКФ в любом качестве Третьяковой Е.Н. (ранее Тихомирова Е.Н.), адрес: 454084, г.Челябинск, ул.Кирова, д.4 А, кв.101, за жестокое обращение с собаками.
Настоящее решение вступает в силу с 25 декабря 2009 года.

http://content.foto.mail.ru/list/only_onward/_myphoto/i-9.jpg http://s08.radikal.ru/i181/1001/69/9c71d4e1d91bt.jpg

28

Вчера на ПиКе очередная "заводчица" "третьякова".История примерно такая вяжет свою кавказулю каждую течку. Сама наверное не в себе, не кормит совсем собак. Долгое время находится в больнице и даже никого не просит о них позаботиться. Соседи с милицией вскрыли квартиру (собаки выли очень давно) там скелеты мертвых подростков и еле живая мать и одна из помета девочка.
http://s003.radikal.ru/i202/1001/fe/c862c955860b.jpg
это сука племеннаяhttp://bestsmiles.net.ru/dog001_199_6553.gif

29

OLUSHKA65Пожалуйста,расскажите подробнее!вот только шок прошел от третьяковой,а тут на те вам,еще одна .....поубивала бы таких владельцев!!!!!! http://i042.radikal.ru/0809/c4/68bffaa8b442.gif

30

Вот это как раз,когда очень хочется организовать прибыльный бизнес на собачках,а средств для этого нет. Люди не думают о том,чем будут кормить потомство,когда суку то не могут полноценно содержать. Саму бы её в квартире закрыть без еды,без воздуха и заставить писать и какать на пол. http://i025.radikal.ru/0809/91/b590084755f6.gif   http://s41.radikal.ru/i092/0809/37/788384c5c9d8.gif

31

Тема на пике! Я сама в шоке! Сколько зарекалась, но не могу не зайти когда в названии все ясно...

32

ноу комментс:  http://mk.tula.ru/19170.html

33

http://s006.radikal.ru/i214/1001/67/2a48d9c377ad.gif

34

Так стало жутко..., я даже не смогла все дочитать, побежала, извините, блевать.....
Неужели земля плодит таких извергов? Боже, упаси меня от таких тварей!

У нас на нашем городском форуме ВГКС"Цербер" есть подобна тема, но такого там нет. Хотела дать ссылку на ваш форум, но не смогла, не хочу травмировать людей, меньше знаешь, лучше спишь....
Сама ни раз участвовала в пристройстве бассетов , которые выброшены на улицу нерадивыми владельцами, человеческими уродами и деньгами помогала, но ужаса подобного я не знала.....

Отредактировано Кармен (2011-03-10 13:31:16)

35

Это таких людей надо в морозилке замораживать!!!!http://bestsmiles.net.ru/dog001_199_6553.gif
А не в ни чём безвинных собак(((((http://bestsmiles.net.ru/dog017_691_511.gif


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Доска позора » ЕЛЕНА ТРЕТЬЯКОВА..Челябинск....Живодерка.Нелюдь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно