ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Доска позора » Hам нужна помощь!!!!!!!!!


Hам нужна помощь!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

здравствуйте. мне нужна помощь. был у нас щенок лабрадора. Кони. мы с сыном долго копили деньги чтобы его купить, а когда купили радости не было предела. все прививки были поставлены вовремя. щенок рос очень подвижным и ласковым. я даже разрешила сыну брать ее с собой на кровать. и вот у нас случилась беда. ничего такого не случалось, щенок как обычно носился вечером, мы сходили погуляли. вечером хорошо покушали. легли спать. ночью меня разбудил сын, сказал что Кони скулить начала и никак не успокаивается. оказалось что собаку парализовало, подвижной остались только передние лапы, она пыталась встать но не могла, боли как я поняла не было, потому что когда я брала ее на руки она только пыталась меня облизать. когда приехали к врачу нам сказали что такое бывает и лечится это только операцией, мол, проблема в позвоночнике. делали, не помогло. Кони умерла через 2 дня после операции, просто перестала дышать. мы все очень расстроены, особенно сына. сейчас думаю купить еще одну, может ребенка это как-то отвлечет. но я не потяну. операция для меня очень много обошлась. может кто знает где можно приобрести щенка не дорого. за ранее большое спасибо.

2

Примите мои соболезнования. Если бы у моих были щенки я обязательно отдала бы Вам.
Давайте Вашу просьбу разместим у нас на самарской форуме и на форуме РРК. Если вы не против, только необходимы ваши реквизиты, или номер телефона. На самарском разместила
http://www.komne.ru/iforum/index.php?showtopic=3862

Отредактировано Агата и Беретта (2009-11-08 13:25:52)

3

наденька2207
Очень Вам сочувствую.Надеюсь,Вы найдете щенка!

4

И обязательно держите нас в курсе.

5

наденька2207! Вы в каком городе живете? И щенка какой породы хотите взять? Напишите подробней.

6

наденька2207 Мне очень жаль, что так случилось-звоните, может, что придумаем.

7

[mod]Пользователь наденька2207 IP: 80.66.68.115 Новосибирск,заблокирован бессрочно за циничную сказку с целью сыграть на добрых чувствах форумчан-разведенцев и  любыми способами получить щенка.[/mod]
Спасибо бдительности Администрации форума Российского ретривер-клуба. См. темы ЗДЕСЬ  :flag: и ЗДЕСЬ :flag:

8

[mod]Уважаемые пользователи!Будем бдительны,особенно в свете последних событий с ризеншнауцерами в Челябинске и не будем сразу поддаваться порывам безоговорочного сочувствия к каждой подобной истории,появляющейся на форумах.К сожалению,есть люди,которые пытаются беззастенчиво и цинично использовать чувства милосердия и сострадания форумчан в корыстных целях...Кто знает,чем может обернуться такое сочувствие для живого существа,которое попадет к подобному человеку при помощи  циничной и бессовестной лжи......[/mod]

9

Дорогие форумчане! Обратите внимание автор данной темы не успокаивается! На форуме РРК проводится позорный развод собаколюбителей! Будьте внимательны и осторожны не доверяйте живое существо людям циничным бездушным и безсовестным!!

10

Осень. Обострение не только физических заболеваний, но и ума тоже...http://bestsmiles.net.ru/dog023_190_9443.gif
Только собаки страдают от таких вот хитро-умных...
Сделать бы темку где можно нецензурно высказываться!!! :((((((((((((( :mad:  :mad:  :mad:

11

Зачем ей собака?  Страшно представить на что она может обречь животное.http://bestsmiles.net.ru/dog011_12_952.gif

12

Кошмар какой-то.Напридумать такое...особого ума не надо.Нет ну как так можно!!!

13

Элементарный развод .   Вот совсем недавно ...... У моей знакомой покупают недешевую декорашку в другой город , через неделю звонок , сначала слезы и сопли :"  Ах, собачка померла ,мы ее спасали- все деньХи кончили , и прям с ней умерли тож ..."  А дальше такой наезд :" Давайте однопометницу за полцены .. иначе ославим-опозорим , собака наследственно больна была ...." .   Включаем логику - если щен помер от наследства , однопометница зачем ? Бутербродом в ту же могилку ? ......  Подруга потребовала труп и акты вскрытия , вымогателей сдуло ....
   Контролировать людей надо внимательней , халявщики очень изобретательны .

14

шера написал(а):

А дальше такой наезд :" Давайте однопометницу за полцены .. иначе ославим-опозорим , собака наследственно больна была ...."

офигетьhttp://bestsmiles.net.ru/dog014_258_7292.gif

15

СВИНСТВО........это самое мягкое слово которое можно подобрать.................

16

Нда, я тоже попала на эту удочку. Хотя я все таки думаю это подросток которому не купят (по разным причинам) собаку. Где то услышала жалистливую историю и перенесла на форум. У меня к этой истории только жалость к Наденьке как и другим людям пытающие обманным путем как и продать за большие деньги щенка, который потом оказывается (ошибкой), так и купить собаку хотя может быть она будет именно у Наденьки чувствовать себя лучше, чем у некоторых людей бьющих себя в грудь и крича на всех форумах о любви к своим щенкам и собакам. ИХМО

Happyspark написал(а):

Сделать бы темку где можно нецензурно высказываться!!! ((((((((((((

+ 10000. Пожайлуста как в Японии

17

Да уж как узнать  что  в душе у человека ? С первого взгляда не всегда понятно , а по письмам или телефонным звонкам вообще не определишь . http://s46.radikal.ru/i113/0809/0a/fe198217afa5.gif

Отредактировано FAST RUSH (2009-11-16 21:33:44)


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Доска позора » Hам нужна помощь!!!!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно