ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Кормление,обучение,психология собаки » О дрессировке и дрессировщиках


О дрессировке и дрессировщиках

Сообщений 201 страница 222 из 222

201

Посоветуйте пожалуйста, как воспитать преданного пса из кавказской овчарки ?

Кавказская овчарка фото

202

Вам на дрессировку надо идти, там все расскажут и покажут. В теме "набор в группу по дрессировке(Саратов)" можно узнать где проводятся занятия.

203

finger21
советую поискать дресса,занимающегося национальными видами.Толку и интереса будет больше,чем...;)

204

надюшка
ну-с! Я тоже хочу посмотреть вашу апортировку,поставленную на игре!   :flag:  И срок,за который она поставлена! :D
Взамен - обещаю свой ролик.

Отредактировано irisha (2009-06-18 14:30:43)

205

Вот рылась в интернете и нашла:

Песня о дрессировщике

На поляне в воскресенье собираются собаки, между елками и псами гордо реет дрессировщик,
мрачный, будто бы с похмелья.
Вот он хмурится сурово, на часы свой взгляд бросая, и кричит: "все! начинаем!"
и еще три ёмких слова.
В этом крике - жажду пива и надежду на способность выполнять все так, как скажут,
слышат псы и их владельцы.
Вот дурными голосами заорали стаффордширы, ведь назвать собачьим лаем
этот крик никак не можно.
И овчарки тоже стонут в предвкушеньи ЗКСа.
Им, овчаркам, все едино - в пасть хватают, что попало!
Лабрадор, попав случайно, в эпицентр грозной битвы,
недоступной пониманью пацифистов, разрыдался.
Нервный добер, робко пятясь, жирным задом сбил хозяйку.
родословную собаки все прослушать были рады.
Очень черные терьеры, в бороде улыбку пряча, чтоб владельцев не расстроить,
рвутся в бой вступить немедля.
Вот несется дрессировщик в рукаве и с толстой палкой.
Мы его привычки знаем,
он у нас большой затейник.
То замрет он за кустами, то как выскочит из леса, и давай орать и бегать, и размахивать руками!
Все орут - собаки, люди! Шум такой стоит, хоть уши затыкай. И в этом шуме реет смелый дрессировщик.
Он бесстрашно тычет в пасти злобным псам рукав и знает - да, уверен! - не укусят.
-Дурят! снова нас дурят! - псы вопят и жаждут крови.
Дрессировщик же зловеще раздувает пламя злобы и кричит собакам в морды:
- Что, блин, взяли? то-то, дуры!!!

206

alezi
:rofl: Классно,смеялась до слез!Спасибо,повеселили! http://bestsmiles.net.ru/tabi04114.gif

207

alezi
Стих - супер!!! http://bestsmiles.net.ru/funi01050.gif   http://s53.radikal.ru/i140/0809/d5/215ae6c7ea5b.gif

208

Володя написал(а):

В.В.К. , а у Вас по счету какая собака? И какие результаты Ваших выпускников, они есть? Я имею ввиду не в Саратове на на выездных соревнованиях, если Вы так цените дрессировку по служебному собаководству? И тогда ответьте мне на такой вопрос , почему у Вас все собаки по Вашему мнению все с плохой психикой? Вы же дрессировщик, а у дрессировщика не бывает плохих собак с плохой психикой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

209

Вот посмотрите дрессировку !Просто потрясающе!


Соревнования по обидиенсу. Дедушке на видео 97 лет, таксе 7.  И это укор  всем тем,кто не занимается со своей собакой!

210

елесса написал(а):

Я из Минска. Меня затронула тема по поводу дрессировки. У меня две девочки-филачки  8 И 9 месяцев, многие дрессировщики советовали начинать занятия с 4-х месяцев. Я прочитала много книг о филе, и решила основные команды отработать сама (с третьего раза слушаются) но команда стоять спервого раза. когда им стало 6И 7 месяцев мы поситили дрессировщика и я была шокирована...дрессировщик просто шманал собаку, за непослушание, а хозяи стоял рядом с улыбкой на лице. Когда подошел черед моей собаки, дрессир попытался показать над ней превосходство, преподняв ее под грудь, попытка была встречанна оскалам и рычанием. Мне сказали, что собака испорчена И ее надо ломать. Я отказалась от занятий  т.к. думаю, что чужой человек (ломать) мою собаку не должен, а должен меня научи правильно ее воспитать. Мне интересно Ваше мнение!  Р.S. А та собака, слушать стала только дрессировщика

нужно поменять дресса.собаку обучать должны Вы сами ,но под руководством дресса.то есть учит дресс Вас,а Вы собаку.

211

Ирина Куприянова написал(а):

вадяне бывает бездарных собак, бывают бездарные дрессировщики это я по аналогии с человеческими детенышами говорю
    абсолютно!+1    Подпись автораКИСкина Затея

212

Немцы говорят -" Каков хозяин, такова и его собака!" Дура и останется дурой, что б ей дрес и не говорил... Ещё один постулат - " Выбирая друзей, выбираешь судьбу!" Благо мы все разные...

213

Hase
и у нас есть эта съёмка с другого ракурса, но не укор, а руководство к действию!

214

Вчера мы с таксой Даной сдали ОКД!!!!!!!!!

Эксперт по раб.кач. - Большакова Э.
ОКД - диплом 1 степени!!!

Хочу сказать огромное спасибо нашему учителю, инструктору и просто человеку с большой буквы!!!!
Астафьеву Владимиру Александровичу!!!
Продолжаем работать!!!!!!!http://bestsmiles.net.ru/dog008_29_3968.gif

215

Mashyta
Маша, поздравляю!!! Дана прекрасно работает! Следующий шаг - соревнования по дрессировке.

Отредактировано Delenn (2010-09-22 11:29:33)

216

Mashyta
МОЛОДЦЫ!!! http://s45.radikal.ru/i108/0809/12/9bc1e5a2ee4c.gif

217

DelennКаспер
Спасибо!!!! Мы стараемся  http://s46.radikal.ru/i114/0809/5e/682c3104d694.gif

218

219

Эх!!!! Саратовские "танцовщики с собаками", ждем и от вас таких видео...........

220

А здесь работа в команде и индивидуально (начало короткое не в тему).

221

ШУТЛИВАЯ ДРЕССИРОВКА СОБАК (12 авт.л.) http://www.dog-beauty.ru/SHutlivaia_dre … sobak.html

222

Добрый день, Подскажите пожалуйста, увидела объявление на форуме но давнишнее от 2009 г. о наборе в группу дрессировки. А в настоящий момент в Заводском р-не есть занятия? У меня ам.стафф 7 месяцев.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Кормление,обучение,психология собаки » О дрессировке и дрессировщиках


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно