ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Хранилище уже закрытых тем » Спешу предупредить.Саратов.Противогриппозная обработка города!!!


Спешу предупредить.Саратов.Противогриппозная обработка города!!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Сегодня  мне позвонили знакомые,и сообщили,что с 16-20 00 будут с авиации распылять какую то бактериологическую фигню.В общем будут спасать нас от гриппа.С собаками не гулять до утра,и запастись питьевой водой -лучше до 19 00.

Отредактировано александра ильинична (2009-12-02 17:52:24)

2

а мне сказали что с 20.30 до 22.00

3

Знакомый Военный по связи сказал, что самолеты вылетят в 6, в министерство здравоохранения я звонила-опровергают все! В СМИ тоже появилась информация о том, что это лишь утка

4

Leka
да я тоже читала, что утка, но мне звонили
двое: одним сказали по линии санэпидем станции 20.30, а второй человек сам сотрудник правоохранительных органов сказал после 20.00 сегодня.
Нет повода им не верить. Особенно второму, который мог бы лично проверить и опровергнуть.

5

Хотя если и утка, я все равно не пойду гулять в это время

6

Stella_Fidelis написал(а):

если и утка, я все равно не пойду гулять в это время

Правильно.Береженого Бог бережет.Кто его знает,раз "утка" прошла,значит что-то имело место быть.Мне мама тоже позвонила и сказала об этом же.
Лучше перестраховаться. :yep:

7

Вот информация к размышлениям
МЧС о дезинфекции Саратова.Не поддавайтесь провокациям. :dontknow:

8

А вот еще...

На сайте Роспотребнадзора по Саратовской области появилось обращение его руководителя Алексея Данилова. В нем говорится следующее:

«Уважаемые жители города! В адрес управления Роспотребнадзора по Саратовской области поступают массовые звонки от населения по поводу якобы намеченной обработки города Саратова.
Довожу до Вашего сведения, что никакой обработки дезинфекционными средствами в Саратове не планировалось и не будет проводиться, в этом нет никакой необходимости.
Пребывание на улицах Саратова и области безопасно».

Источник

P.S. http://bestsmiles.net.ru/i04042_337_4297.gif

9

ТЭЦ-5 предупредили о дезинфекции города http://bestsmiles.net.ru/dog017_691_511.gif http://s51.radikal.ru/i132/0809/c8/bfdd47639e72.gif

10

Цитата из блога

1. Массовая дезинфекция не прводится реагентами вредными для организма.
2. Микробов в воздухе убивать - как ссать против ветра. Так как переносчики - больные люди. Было бы логичнее всех больных пристрелить и трупы сжечь (кто страдает гуманизмом - другая версия - согнать всех в гетто с вытекающими последствиями)
3. Вирус гриппа - не туча саранчи. Опылять его нет смысла - не помрет.
4. Аптеки на вашей панике заработают денег (для этого все и делатеся).
5. ТЭЦ-5, ЖД возал и другие "режимные" объекты не могут распространять такие слухи по определению.
6. Реагента, уничтожающего вирус гриппа, чумы и т.д. не существует.

http://bestsmiles.net.ru/i04042_337_4297.gif

11

Жителей охватила паника из-за слухов об эпидемии «гриппозной чумы»

12

Обращение губернатора Саратовской области к гражданам в связи с паникой вокруг "чумы"
2 декабря 2009г.

Уважаемые саратовцы!

От имени Правительства области уполномочен заявить, что все распространяемые слухи о проведении в регионе каких-либо мероприятий по обработке воздушного пространства области, направленных на борьбу с инфекционными заболеваниями, являются ложными. Фактов заболевания лёгочной чумой на территории Саратовской области не зарегистрировано. Никаких ограничений по использованию воды в городе Саратове не введено. В целях привлечения к ответственности, правоохранительные органы ведут работу по установлению лиц, являвшихся источником распространения ложных слухов.

Губернатор Саратовской области П.Л.Ипатов

источник

13

Да.... нескучно сегодня было :D

14

Прямо 1 апреля "День дурака" в особо крупном масcштабе :rofl:

15

Люди, будьте осторожны!

по Саратову ходит эпидемия хомячковой гонореи, в массы пока это не распространяют, аптеки пустые, правительство делать ничего не будет, морги забиты..... стараться исключить контакты с людьми, хомячками, общественный транспорт тоже исключать по мере возможности.., на птичьи рынки не ходить.
что касается хомячковой гонореи - если на первый день не начать принимать сильный антибиотик, через 3 дня от пиписьки ничего не останется... смерть...

Усугубляется это тем что въезд-выезд в Саратов закрыт. Через 20 часов заражения человека уже нельзя спасти.

з.ы. мне уже так смешно, что я хочу заморозиться нахрен в альпийских льдах, пока не подхватила кроличье слабоумие, или слоновью диарею..

з.з.ы да, еще: передайте это сообщение всем контактам в аське, потому что, если не распространите, то вас съедят испанские глисты.
и еще скажите всем, что контакт вася пупкин - вирус, винда летит при первом подключении. http://s55.radikal.ru/i147/0809/b3/b6c588a33284.gif

16

Из достоверных источников стало известно о том, что сегодня, 2го декабря прилетают инопланетяне. Контакт с внеземной цивилизацией состоится на Театральной площади. Чтобы не афишировать это и не создавать ажиотаж была пущена дезинформация о чуме,аварии,распылении,выбросе,втором пришествии Господа нашего Иисуса Христа,гей-параде и о том что в городе немцы. http://s41.radikal.ru/i093/0809/72/0d2d78a262d6.gif

17

Да-а-а! Весело у вас в Саратове...
Что то наподобие было у нас в Самаре в том году - выкинули информацию что соль заканчивается и больше ее никода не будет! Последние пачки соли продаются за 20 руб за кг. такие очереди выстроились!!! Особенно из бабушек (вот кто мог и не затариваться на полжизни вперед :)).. которые тратили все деньги, накопленные на похороны..
Никакая информация по телевизору и в газетах о том что это все чья то уловка и что соль не может кончится навечно непрошла.. Дня три народ тарился солью по 20 руб. за кг тачками!! До сих пор наверное едят эту соль и проклинают того кто за эти три дня наварился на их глупости..

18

В Саратове "чумятся" по поводу дезинфекции  :D

19

Полезная инфо про грипп ТЫК

20

Everest написал(а):

пачки соли продаются за 20 руб за кг

Чего то дешево. Свякровь за 60р покупала. До сих пор ест, экономит  http://i037.radikal.ru/0809/74/94eeef3a8828.gif

21

Да ладно вам!Зато какая бдительность у народа!По сотовому не дозвониться-люди, бегали по знакомым с белыми глазами!В 21 оо на 3ж\у на улице никого не было.Продуктовые магазины были закрыты!!!А в домах журчание воды-запасаемся!!! http://s53.radikal.ru/i140/0809/d5/215ae6c7ea5b.gif   http://s44.radikal.ru/i105/0809/a5/4e2be34438db.gif   http://bestsmiles.net.ru/i04145_690_3566.gif

22

и смысл сего действа? делать что ли по жизни больше нечего, раскрашиваем серое существование таким образом?
плюс конечно во всей этой панике был один - с собаками спокойно погуляли по пустынным улицам :+))))

23

olga_sar написал(а):

Чего то дешево. Свякровь за 60р покупала. До сих пор ест, экономит

Я не знаю.. мне такая цифра запомнилась..  но может и за  60.. я тогда не поддалась на всеобщую панику :)

24

Веселуха!

25

Вывод:

Ситуация самым непосредственным образом показала полнейшее недоверие населения к власти: люди сами по себе, а власть сама по себе. Скупили весь хлеб, соль и воду. Готовились к осадному положению. Виновата власть. Социальная пропасть между людьми и управленцами. И провокаторов надо искать не в интернете, а у себя в кабинете!

26

http://www.4vsar.ru/i/2323.jpg  :rofl:

http://bestsmiles.net.ru/i04047_687_508.gif


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Хранилище уже закрытых тем » Спешу предупредить.Саратов.Противогриппозная обработка города!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно