ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если форум недоступен.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые форумчане,
иногда на сервере,на котором расположен форум проводятся различные профилактические работы,тестируется оборудование и т.п.
Если Вы не можете зайти на форум какое-то время,не пугайтесь и не расстраивайтесь,через некоторое время опять все нормализуется и форум станет вновь доступен для всех желающих на него попасть.

2

Hase а почему он бывает недоступен всегда в самый интересный момент  http://i037.radikal.ru/0809/74/94eeef3a8828.gif  Мне всегда кажется - вот потому что все читают, а мне места не хватило  http://i019.radikal.ru/0809/44/483721c56b18.gif

3

FILLARI

:D

4

Юля, объясните пожалуйста: у меня такая ситуация я захожу на сайт с двух компов- дома и на работе. На работе мне переставляли программу и снесли всё, естественно я забыла пароль. Написала,  мне прислали, но зайти с этого пароля не получается. Вчера захожу на сайт с домашнего компа (  дома я не выходила с сайта и ничего не переставляла). и я опять гость, ввожу новый пароль,  не получается,пожалуйста объясните что сделано неправильно. Делаю запрос , а сегодня все нормально. А на работе  как? должно получится с нового пароля или на обеих машинах всё менять?. На работе появлюсь только 11 января.
с уважением Е.В.

5

Если Вы поменяли пароль,то теперь с обоих компьютеров придется заходить с помощью нового пароля.

6

спасибо за ответ, но если не получится, тогда снова просить пароль или что нужно мне будет сделать?

7

Евгения Витальевна
Я могу Вам сама поменять пароль,напишите,если будут проблемы со входом здесь мне на форум Кинология в Саратове в личку.

8

большое Вам спасибо. Напишу после 11 января, когда смогу проверить вход на работе. Ладно?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно