ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Случилась беда

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У КАТИ АНДРЮЩЕНКО СГОРЕЛ ДОМ, ПОГИБЛИ СОБАКИ.
Кати дома не было,часть собак спасли соседи, подробностей пока не знаю. Катя в прединсультном состоянии-вызвали скорую.
_____________________________________

Не звоните, пожалуйста, пока Кате! Особенно домой. ЕЕ мама не в курсе!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.



НОМЕР "ЯНДЕКС КОШЕЛЕК"
41001275579009

Вносить деньги, можно через терминалы (где вы оплачиваете телефон), выбираете- "ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ", потом "ЯНДЕКС ДЕНЬГИ" и далее номер счета. Все.

Asanova пишет:

цитата:
Девушки, если будете переводить деньги на "ЯК", пишите на форуме кто сколько послал. Чтобы я смогла отчитаться за полученные деньги, т.к. платеж будет "безликий" и я не смогу определить, кто его послал.

______________________________________

YNaumova пишет:

цитата:
Ньюфисты собирают для Кати деньги через Ксению Семикову, владелец питомника "Питерньюф". Свяжитесь с Ксенией по телефону: +7 (911) 211-25-76, она объяснит, как перевести деньги. 

______________________________________

Деньги,вещи можно передать EVKA (Лариса): 89062754085
Могу встреться у м Василеостровская,Приморская,Спортивная.

______________________________________

Скопировано с Питерского форума, все подробности тут:
http://piterdogs.forum24.ru/?1-16-0-00000127-000-0-0

От себя добавлю:

Катя была зарегистрирована совсем недавно на нашем форуме. И буквально через несколько дней случилась беда. Она очень светлый человек занималась с детьми с ограничеными возможностями, воспитывала собак терапевтов, занималась тренировками и соревнованиями по спасению собаками людей на воде. За что человеку такое горе? Просто нет слов, как несправедливо. 

К сожалению, не могу перечислить так много как бы хотелось, как она заслуживает, поэтому обращаюсь к форумчанам. Если кто-то пойдет платить за мобильный - перепишите номер Яндекс кошелька, возмите с собой... Яндекс- кошелек находит в разделе "коммерческие платежи" на разных терминалах по разному называется. Пусть мы лучше ей поможем малыми средствами, кто сколько может, но все кто может себе позволить.

Отредактировано Stella_Fidelis (2009-12-14 02:33:23)

2

Номер записала. В пятницу поеду в город...

3

Stella_Fidelis написал(а):

Если кто-то пойдет платить за мобильный - перепишите номер Яндекс кошелька, возмите с собой...

Простите за безграмотность, но никогда так не отправляла деньги. Если можно, объясните поподробнее. И, пожалуйста, в течение субботы, а то я сама в понедельник ложусь в больницу, а очень хочется хоть чем-нибудь помочь...

4

Мила и Рома прошу прощения, сегодня только появилась в Саратове. Выздоравливайте!

вообще же кто платит за телефон через терминал видел там много функций - можно платить и за комунальные услуги и преводить деньги за кредиты...

так же есть функция "платежные системы" или " коммерческие платежи" (на разных терминалах по=разному называется), жмем на неё, оттуда попадаем в "Яндекс-деньги"-  там вбиваем в поле НОМЕР ЯНДЕКС КОШЕЛЬКА
41001275579009
и все, внизу нужно указать свой номер телефона.

5

Следите за новостями на питерском форуме по ссылке. Сегодня прочитала, что ЯК временно закрыт для переводов.

6

Stella_Fidelis
Простите,а Вы в одном городе живёте?Может можно почтовым переводом?На Ваш адрес?

7

Кей и компания Нет я в другом. Разговаривала с питерцами. Катя идет на поправку. Тему можно закрыть.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно