ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Будьте здоровы » Почему собаку рвет?


Почему собаку рвет?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему может рвать собаку? У меня мопсик, почти 2 года. Последний месяц она плохо ест, и ее периодически рвет. Может не есть по 1.5 суток. И почти весь день спит. Утром и вечером очень бодрая, бегает, играет. Может это глисты (глистогонила в мае)?

Отредактировано Ирина 13 (2009-12-14 12:48:32)

2

Ирина 13 на мой взгляд в этой ситуации нужно не угадывать причины плохого самочувствия собаки,а обратиться к ветеринарным специалистам, сдать нужные анализы, пройти нужное обследование. Причины рвоты могут быть самые разные и без обследования сложно их выяснить, тем более заочно. Поэтому лучше не затягивайте с этой проблемой,а обследуйте собачку.

3

Причин может быть очень много , по моему надо обратиться к вету . Вряд ли вам поставит кто нибудь верный диагноз на форуме.

4

Просто по ней не скажешь, что у нее что то болит. Играет, гуляет. Я собираюсь к вету, она поела, все вроде нормально, пару дней прошло, опять не ест. Вырвало вечером, а утром опять поела.

Отредактировано Ирина 13 (2009-12-14 13:21:07)

5

Дело в том , что сама по себе рвота - это не болезнь , а  реакция организма на "раздражитель" - т.е симптом . А надо искать причину . А в этом может помочь только специалист , возможно потребуется сдать анализы всевозможные.

6

Ирина 13  В любом случае такое состояние собаки не является нормой, поэтому чтобы исключить заболевание, и тем более  не пропустить начало какого то заболевания, все же сходите с вашей любимицей к врачу.

7

Спасибо за советы, я обязательно схожу к ветеренару. Просто нашего врача трудно поймать, мы в Энгельсе живем, а там кроме Галема я хороших ветов не знаю.

8

Ну вот и хорошо .Выздоравливайте!

9

В Энгельсе есть частные веты.
Анализы мы сдаем в Саратове в ветгоспитале- уже приходилось не раз, очень довольны.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Будьте здоровы » Почему собаку рвет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно