ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Вопросы "чайников" » Выскажите пожалуйста ваше мнение!!!


Выскажите пожалуйста ваше мнение!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

"Азинокс" да или нет???
да

71% - 5
нет

28% - 2
Голосов: 7

1

Стоит ли глистогонить собак азиноксом??? Помогите разрешить спорный вопрос.
Заранее всем Большое спасибо!!!!

2

Я ответила "да".
Глистогонила своих собак Азиноксом, ничего плохого сказать не могу.
А пуркуа бы и не па, как говорится?

И интересно - а что сподвигло Вас на такой опрос?

3

Я тоже глистогонила Азиноксом взрослую крупную собаку. Никаких проблем не было. Вопрос только в том, чтобы препарат был не поддельным. Мелких собак глистогоню другими препаратами.

4

азинокс для взрослых собак-неплохо, но на Евразии в прошлом году ветеринар сказал, что могут быть проблемы с почками (может просто было сказано для рекламы).Сама с этим не сталкивалась, предлагают празител

5

Ольга написал(а):

Мелких собак глистогоню другими препаратами.

Ольга, а чем Вы глистогоните мелких собак? Извините, что влезла в темку. Просто недавно был отрицательный опыт с Дронталом. Не хотелось бы ещё раз так попасться.

6

Фиалка
А что с Дронталом не так? Много лет использую этот препарат и для собак и для кошек,ничего плохого не случилось ТТТ.

7

Волжанка написал(а):

А что с Дронталом не так?

Его, говорят, подделывают часто. А от подделки может случиться все, что угодно.  :(

8

Фиалка, щенков глистогоню Дронтал юниором, все нормально. Взрослых цвергпинчеров несколько лет глистогонила Дронтал плюс, тоже нареканий у меня не было. А вот в прошлом году были проблемы именно с Дронтал плюс. Одна моя знакомая проглистовала йорка, потом долго лечила (кровавый понос) в том числе и под капельницей собака лежала, спасла, собака жива. Приблизительно в то же время проглистовали Дронталом взрослую собаку моего разведения, симптомы были те же, но в более легкой форме, долго восстанавливали работу желудочно-кишечного тракта. Я сделала вывод, что препарат был, скорее всего поддельный. Сейчас глистогоню препаратом, вывезенным из Германии, проблем нет.

9

Ольга написал(а):

Сейчас глистогоню препаратом, вывезенным из Германии

Называется этот препарат cd Vet ContraWurm.Не знаю правда,есть ли он в России....

10

Волжанка написал(а):

А что с Дронталом не так?

У нас была такая реакция - через полчаса после приёма щенюлька закрутился, заскулил, стал заваливаться набок, как-то весь выгибаться. Я испугалась жутко. Потом началась рвота. Час рвало бедолагу. Потом час ничего и опять начало полоскать. Я думаю хорошо, что сразу рвота началась и эта гадость не успела всосаться. Теперь боюсь вообще глистогонить, а надо обязательно. На празицид в раннем детстве тоже была реакция, но отсроченная - через 5 дней понос со слизью и кровью. Оттуда у нас, наверное, начались проблемы с кишечником. Только фебтал-комбо мы переносили хорошо. Наверное, опять им придётся глистогонить.

11

Фиалка, да реакция похожая. Я тоже боялась потом глистовать, пока Юля Hase не прислала немецкое средство, за что ей большое спасибо, в нем можно быть абсолютно уверенным. А нашу дочку лечили долго, давали препараты восстанавливающие печень и гомеопатию.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Вопросы "чайников" » Выскажите пожалуйста ваше мнение!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно