ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Нужная информация » Список клубов Саратова


Список клубов Саратова

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Искал искал я на форум, но что-то так и не смог найти информацию о клубах Саратова. Я слышал, что есть где-то на 3й Дачной клуб, но ничего конкретнее я не знаю. Было бы замечательно, если бы был бы где-нибудь список клубов и их телефоны.
P.S.  если такая информация уже есть, то заранее извиняюсь и был бы премного благодарен за ссылку на эту информацию
P.S.S. Собака-лабрадор,если это важно для клуба

2

artem611

artem611 написал(а):

Я слышал, что есть где-то на 3й Дачной клуб, но ничего конкретнее я не знаю.

Это
Саратовская Городская Общественная Кинологическая Организация "ЗООМИР"
Клеймо RBW
Адрес:410052, г. Саратов, ул. Одесская , 4
телефон: 89172011592, 89173178193
e-mail: aller_best@list.ru
сайт клуба: http://zoomir-saratov.narod.ru

3


Клуб собаководства "К-9"


Телефон:(8452) 93 86 57,  GSM: +7 927 223 86 57, +7 927 136 91 64

4

Саратовская региональная общественная организация любителей животных
"БОЛЬШАЯ ВОЛГА"

ул. МИЧУРИНА 157-10. 55-08-68, 89271520882.

5

Поволжский Ротвейлер Клуб и Экзотические породы животных (клуб собаководства)

Вавилова 45

тел. 8-927-138-88-02;
(8452)96-41-98

6

Сириус

+79172094572

7

"Кинология"
Зоосфера
тел.78-28-44

8

КЛУБ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА ( СООО СТКСС СОО РОСТО)

Тел/факс : 8(8452)28-94-28 / 8(8452)31-58-58 / 8(8452)28-12-93

9

СООиР ( Охотники)
тел 28 25 12

10

Большое спасибо

11

Здравствуйте, помогите пожалуйста ! Кто знает координаты клуба Ольта г.Энгельс , тот телефон, что указан на щенячке не отвечает, как связаться ?

12

yantara
Насколько я помню, уже не первый человек ищет и не может найти этот клуб. Не понятно он еще жив?

13

Hase написал(а):

Клуб собаководства "К-9"

Телефон:(8452) 93 86 57,  GSM: +7 927 223 86 57, +7 927 136 91 64

не занимается племенной и выставочной деятельностью, разведением и пр., только дрессировкой

14

yantara написал(а):

Ольта г.Энгельс

Насколько мне известно, Пчелинцева сейчас проживает в Саратове. Телефон у нее теперь другой, номера не знаю.  Про деятельность клуба давно н6ичего не слышно.

Если нужен клуб в Энгельсе, там есть филиал клуба "Зоомир" на набержной Рудченко в помещении салона для животных "Доброе сердечко" телефон кинолога :89276243862 Светлана.

15

Hase написал(а):

Клуб собаководства "К-9"

Аллер Бест написал(а):

не занимается племенной и выставочной деятельностью, разведением и пр., только дрессировкой

Этого клуба вообще не существует!!!!!  И дрессировкой они тоже не занимаются, только частные выезды  "услуги  дрессировщика."   Решить, например проблему, с агрессивным щенком не с состоянии.......

16

Спасибо, созвонилась со Светланой,вечером обещала поискать номер телефона руководителя клуба

17

А есть еще мифический клуб "Блек" (или "Блэк"), который якобы актировал моих щенков ирландского терьера в месячном возрасте  (или якобы моих щенков)  Но вот почему-то найти его или руководителей не удается

18

Всем добрый день! Помогите советом новичку. Я приобрела щенка йоркширского терьера (не Саратовского разведения). Хочу вступить с ним в клуб. Но поскольку я полный профан в этом деле, то не знаю в чем отличие одного клуба от другого? В какой клуб лучше вступить в Саратове? На сколько я знаю, клуб должен помогать в выставочной карьере, в поиске пары для разведения. Любой ли клуб выполняет это на 100%? В общем, есть ли какие-то рекомендации от бывалых заводчиков или просто владельцев какой клуб в Саратове лучший?

19

Natalia_V, Вы задали сложный вопрос. Какой кому нравится тот и лучший, на вкус и цвет товарищей нет. Пообщайтесь с руководителями разных клубов, походите на их выставки и выберите кто больше по душе.

20

а Для чего вообще в какой то клуб входить? обьясните пожалуйста

21

natasha_ksandrov
Ну например- для живого общения и получения информации ,так сказать,вживую,а не в виртуале.Виртуал никогда не заменит то,что дает живое общение с коллегами по интересам.http://bestsmileys.ru/anmdog019.gif


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Нужная информация » Список клубов Саратова


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно