ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Календарики с собаками

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет всем. Я коллекционирую уже 20 лет календарики с собаками пород боксер, доберман, гриффон, ирландский терьер.Также коллекционирую и открытки с этими породами.Ищу в данный момент календарики "Лучшие собаки Поволжья". Если у кого-то есть лишние, могу купить или обменять.

2

Добрый вечер! Вы можете приобрести у нас календарики с различными породами. Примерно через две недели планируется очередной выпуск календариков, среди них будут календарики с доберманами и гриффонами, возможность печати боксера и ирландца уточняется. Стоимость 1 шт. - 20р., если Вы не из Самары, то+50р. почта. Боле подробную информацию Вы можете получить, написав нам на e-mail l.s.p2010@yandex.ru
                                                                                                                                        С уважением, редакция журнала "ЛСП".

3

Yamayka
Спасибо! Я уже написала на е-мейл. Обязательно жду ответа.

4

TerraFantastika а мы с Вами по e-mail не переписывались про календарик с сенбернаром?
вот такой:
http://pics.qip.ru/small/3000Ucq.jpg

5

Нет, я эту фото впервые вижу, сенников мы еще ни разу не печатали, но если есть желание, то можем.))) Можем напечатать лично Вам под заказа, либо тиражом побольше для коллекционеров.

6

Если у кого-то еще возникнет желание приобрести или заказать календари, более подробную информацию можно увидеть здесь:
http://best-dog-volga.ucoz.ru/forum/12-7-1

7

Happyspark
Нет. Я сенбернарами не интересовалась. Но есть очень много интересующихся этой породой на форуме "Зооколлект".

8

Может, немножко не в тему, но очень хочется похвалить качество карманных календариков от журнала "ЛСП". Я заказывала и осталась очень довольной.

9

Мила, спасибо, мы стараемся!

10

Happyspark
по мылу я с вами переписывалась и календарики получила тоже я  :tomato:

11

Я тоже коллекционирую калндарики  с собаками различных питомников и с кличками.
С  удовольствием преобрету календарики иразмещу у себя на сайте, с указанием питомника или клички собаки. Год значение не имеет -)
Если у кого то есть залежи календариков за старые года ,пишите , заберу все -)))

12

olik2004
Если хотите могу свой ,в смысле своей собаки карманный календарик выслать,порода бульмастиф?http://bestsmiles.net.ru/dog002_198_4474.gif

13

Кирюха
хочуу!!!!!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно