ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Доска позора » Зверские убийства собак в Рос Армии. Поставьте подпись протеста!


Зверские убийства собак в Рос Армии. Поставьте подпись протеста!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Все описывать своими словами сил моральных не хватит.
Подписи поставить можно сдесь: http://democrator.ru/problem/3224

Из официального обращения:

В социальной сети "ВКонтакте" мною были обнаружены видеозаписи жестокого убийства собак рядовыми Российской Армии.
http://vkontakte.ru/video-433464_140473885
http://vkontakte.ru/video-433464_140473950
Убийства были совершены с особой жестокостью (собак рубят лопатой, втыкают нож в уши) и сопровождались циничными комментариями и громким смехом.Преступление, совершенное данными неустановленными лицами, посягает на отношения в области содержания животных и на общественную нравственность и порочит репутацию Российской Армии.
На основании изложенного
ПРОШУ:
установить личности лиц, участвующих в совершении преступления, и привлечь их к уголовной ответственности за совершение преступления предусмотренного ч. 2 ст. 245 УК РФ
добавлено 9:48 • 26.10.10

2

Ссылки не работают! Нужно начать просмотр потом брать ссылку.

3

В новостях во вторник показывали. Лучше бы этого не видеть! Я ревела, у мужа тоже губы дрожали, потом пили валерьянку. Таких мразей нужно еще в детстве убивать!!!

4

Я тоже видела этот сюжет, смотреть всё не было ни сил, ни желания, но комментарии этих тварей просто меня добили. У меня один вопрос к этим нелюдям: раз вы такие смелые, сильные, весело хохочущие, что ж вы рожи свои мерзкие не засняли, а только ноги. Показались бы всей стране, какие вы великие, ан нет, понимали трусы, что уголовное дело совершаете. Я б сама лично лопатой по этим " лицам " надавала

5

Был у нас знакомый один" кинологом" себя называл они в армии над собаками издевались он еще так об этом рассказывал как будто это подвиг какойто, http://i036.radikal.ru/0809/30/515a7dcb7ea4.gif   мы как собаку завели я его не порог перестала вообще пускать "кинолог" блин пришибла бы... http://s44.radikal.ru/i103/0809/1b/cd9817b2f8ff.gif  ..еще доказывал мне что есть такая порода собак микки шнауцер......

6

А у нас на работе один, рассказывать любит, как они в армии кинолога напоили и его собаку съели, пока тот пьяный валялся. Рассказывает и при этом мерзко смеется. Что же тебя- гнуса не съели?!!- говорю, и больше одной минуты не могу в одном помещении с этим выродком находиться. Он всегда хвалится, что у него была собака породы полицейская овчарка и текла она у него четыре раза в год. А  работает старшим кинологом 15 лет.

7

ЮлЁк написал(а):

и его собаку съели, пока тот пьяный валялся

А как же они потом за собаку отчитывались? Врёт скорее всего, гнус несчастный, им потом всем весело было бы

8

ЮлЁк написал(а):

полицейская овчарка

Да........., каких пород только не придумают :D

ЮлЁк написал(а):

А  работает старшим кинологом 15 лет

Если не секрет в какой службе?

ЮлЁк написал(а):

текла она у него четыре раза в год

Ну такое имеет место быть

9

Бель
Этот гнус работает в ФСИН (федеральная служба исполнения наказания). Может и врет, что собу съели, но все равно -ГНУС.

10

ЮлЁк написал(а):

Может и врет, что собу съели, но все равно -ГНУС.

Это точно

11

Когда мой муж служил в армии у них была собачка в роте по кличке Дневальный. В один не прекрасный день его приготовил на ужин солдат кореец... никто об этом не знал. Потом уже когда собрались косточки кидать Дневальному тот и рассказал. Всех рвало жутко и все его возненавидели.
Это я к тому, что наверное съели собаку.
А про этих... язык не поворачивается сказать кого... пусть их покарает бог и отсохнут руки


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Доска позора » Зверские убийства собак в Рос Армии. Поставьте подпись протеста!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно